Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.01.2024 в 12:45, Ellex сказал:

А ты играешь? А то обычно ты перестаешь играть в первые 1-2 месяца

 

может хоть на этом схлестим шпаги 🥸

не, обычно играю больше, тут история с личной жизнью и конфликтами 
а так, может побегаю на ком-то из чаров (в целом, как драйвер всеяден). Вчера на рзк бегал. 

Но это над смотреть. Самому побегать вообще хочется, сильна:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:30, xRxRpwnz сказал:

Я знаю всех кого ебал Финт. Информация об этом расклеена по всей Москве.Также по всей Москве расклеена информация о дешевых потаскухах. Уровень понимаешь?

Да, понимаю. Только к чему мне эта инфа с объявлениями, я с финтом не пересекался ни в дейли ни в гвг ни разу, а на кмахах он у моего клана сосал 3 года подряд

 

А ты уже определился, какую часть тела подставишь бить тату, а какую подставтшь ебать женьку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:30, xRxRpwnz сказал:

Я знаю всех кого ебал Финт. Информация об этом расклеена по всей Москве.Также по всей Москве расклеена информация о дешевых потаскухах. Уровень понимаешь?

в той Москве, где я обычно бываю - водят эскортниц в всякую хуету, вроде блевантина и мегуми. Рекомендую вывести бабло с сервера и через биржу и вложить деньги в первый взнос в квартире внутри садового кольца и съехать с алтушки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что:

1) Финт предъявляет Толику за пачку которая не ходит на КМы и сидит в Оградке, не имея фулл состава?

2) Скут предъявляет что хотя бы 2-3 пака у Заборов играют днём и дают бой на дино, а не просто Ирреале фармят 24/7 пока не наступит вечер?)

3) В этот же самый момент ПЛы Ирреале говорят что их люди фейлятся, потому что у Заборов нету пачек с которыми можно конкурировать в дейли и никто не играет из них днём.

 

Вы хотя бы одну методичку используйте, а то показания путаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все топ споты как фармили кланы с вотера так и фармят
на хб все в вотере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 15:24, iFinT сказал:

Вот точно...я бля даже вспомнить не мог что за пати потому что её по факту не на одном кме не было 

А что на это ответить забор ?

А в заборах эта пати ходит на кмы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:33, 3ooNeverDie сказал:

А ты уже определился, какую часть тела подставишь бить тату, а какую подставтшь ебать женьку?

Ты все еще продолжаешь быть не в контексте, цыганенок. Давай так договоримся, ты щас со всеми долбоебами дружочками соберешься, вы подумаете как меня задеть чем-то более весомым, чем мниным приписыванием к оп-клану. И ты вернешься. Хорошо? А пока смойся в унитаз, ну то есть к себе домой

 

22.01.2024 в 13:34, Endspiel сказал:

в той Москве, где я обычно бываю - водят эскортниц в всякую хуету, вроде блевантина и мегуми. Рекомендую вывести бабло с сервера и через биржу и вложить деньги в первый взнос в квартире внутри садового кольца и съехать с алтушки 

Если ты такой невъебенный шейх, то почему заборы вечно ноют, что у ирреале миллиардеры играют, а у них вот прайм 4 часа и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:49, xRxRpwnz сказал:

Если ты такой невъебенный шейх, то почему заборы вечно ноют, что у ирреале миллиардеры играют, а у них вот прайм 4 часа и все.

так это ты тут вечно ебешь всех за бабло, возраст, вероисповедание, форму и прочее. 

соответствуй ёбке, хуле ты опять на других переключаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:48, Santyago сказал:

А в заборах эта пати ходит на кмы? 

бля, я сейчас подумал, что нам с тобой надо пати токсичных 10-ок сделать на следующий сервер. Чисто 10-ками отыгрывать лучше половины других паков и шеймить их на форуме 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:51, Endspiel сказал:

так это ты тут вечно ебешь всех за бабло, возраст, вероисповедание, форму и прочее. 

соответствуй ёбке, хуле ты опять на других переключаешься. 

Ты че-то за флексил за бабки, я тебе задал пару уточняющих вопросов. 
Кстати, покажи мне, где я кого-то ебу за бабло. Ну максимум за скуфость хуярю заводчан и все. Так что ты давай тут, не фантазируй, миллиардед из Садового кольца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 16:53, Endspiel сказал:

бля, я сейчас подумал, что нам с тобой надо пати токсичных 10-ок сделать на следующий сервер. Чисто 10-ками отыгрывать лучше половины других паков и шеймить их на форуме 

 

Присоединяйся к нашему форумному паку с @AdmiralPonossa 

бтв пытались вчера розового вернуть, но у него траур по иреале 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...