Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

23.01.2024 в 10:03, xRxRpwnz сказал:

А вот этот человечек в заборах был или мне кажется?image.thumb.png.faa6a912b681142d6eab863c8bef9384.png

был, и к счастью пошел нахуй за интересной игрой :LULW:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 23:25, iSCOOT сказал:

У меня теперь есть свой собственный чар, если так, то у вас, ребята, заканчиваются аргументы)

все, доби свободен?

23.01.2024 в 10:09, Snaga сказал:

Учитывая что у вас фул клан состоит из магпаков и всё что вам нужно в этих лагах это пресс флешка ту вин, то конечно всё так.
ЧТо будете говорить когда ваш зерг начнёт ебать другой зерг?

Ебать, парни, а что мешает сделать вам фул маг клан и жать 1 кнопку?)))))Это я тебе пишу как чел, который 5 лет подряд на хф собирал мили пак и боролся с ебаными магами, но никогда не ныл как вы потому что осозновал, что я сам выбираю такую игру

23.01.2024 в 10:59, xRxRpwnz сказал:

Мне платят, пока я развлекаюсь тут по приколу. Но есть нюанс)

тату оп клана на спине?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 11:14, 3ooqpuJl сказал:

 

тату оп клана на спине?)

В какой момент подобные ебаклаки поймут, что своими набросами про тату оп клана идут мимо. 

Ты кстати как, тату забора знаменитое набил уже, или сразу после Меки и Сантьяго? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 06:56, За Идею сказал:

Однозначно назрела видимая потребность в нестадийном сервере для напоминания чья параша в этой 20-летней соревновательной дисциплине. Однозначно, да. :monkaHmm:

я б поиграл, в гф х1 например :pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 11:01, MadToy сказал:

Так ты сам на прошлом мв ровно так же лежал под фринтой и терпел от Райзов, разве нет? Или это другое?

Кстати, тогда ваши СС смогли зайти. 

Ну от райзов не грех и потерпеть, сильный же клан. Особенно до прихода Саферо :HAhaa:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 11:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

я б поиграл, в гф х1 например :pandaredlol::pandaredlol:

Следующее открытие: 1 сервер стадийка, 2 серв без стадий. 

Думаю, что забор затерпит и пойдет на стадийку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну кол-во это всегда проблема тех, кого меньше, здесь скулить смысла нет, в принципе как и о 10х в дейли. Так сказать, каждый вытирает пол в свой промежуток времени. Причем неизменно. :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 13:45, Ellex сказал:

 Ты эти сообщения можешь для устрицы и кл конфы оставить долбоеб, если для тебя заход 12 цу на фринту не показатель лагов на сервере, то можешь идти нахуй

сможешь за «терпомод» что-то сказать когда хотяб делэй от принятия масс реса будет у всех одинаковый

клоун ебаный, ты пришел на фринту отсосал в первой драке и сразу пошел облизывать НРСа.. нахуй ты что то пишешь выблядотина... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:09, Snaga сказал:

Учитывая что у вас фул клан состоит из магпаков и всё что вам нужно в этих лагах это пресс флешка ту вин, то конечно всё так.
ЧТо будете говорить когда ваш зерг начнёт ебать другой зерг?

какие маги? у нас 8 арчер паков... 14 физ паков... это больше чем 50% состава клана... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:13, Mo0nk1n сказал:

был, и к счастью пошел нахуй за интересной игрой :LULW:

Еще с прошлого сервера зовём его топгнидычмира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:33, iFinT сказал:

Ну ты понимаешь на сколько вы лицимеры которые пишите про оплаты, драйвера итд хотя сами так же все имеете..в отличии от тебя я не шел в забор за интересной игрой (нет). Спорить с вами и доказывать не вижу смысла у вас своя игра и своя правда..

чепуха ебаная ты не ответил ни на один вопрос и слился в общих фразах так что пошел нахуй сын дерьма...

ЗАБОР натагал пачек из Ирреале напомню но ни одной не смогли вспомнить.. клоуны блеать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:37, AdmiralPonossa сказал:

оправдания уже были что толябма хуже жменьки вона и сосаться со жменькой это не пидарастия а цивилизованные семейные ценности?PersikCorn

это что? правильно

Д

Р

У

Г

О

Е

пора бы выучить уроки с прошлого МВ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ніхуя жирного розриває, сахар в крові піднявся чі шо, треба заспокойитись а то так і здохнуть від інфаркту можна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:06, xRxRpwnz сказал:

Нормально тебя пропоносило. Что-то андердоги что в игре, что на форуме слабые

Как только наберешься душка задеанониться и еще назовешь паки в заборах с овер онлайном на уровне баликов и женьки, как ты вчера заверял тут - будешь выше финта, а пока не тагай меня больше, прошу 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...