Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

25.01.2024 в 12:22, OSVLD сказал:

Ну тут надо понимать что Теллз не знает вообще силу или слабость паков Ирреале. Я бы на его месте вообще отказался бы РЛить как минимум первую неделю, пока не "почувствовал" бы альянс. Да и насколько я знаю, он РЛить то и не собирался, видимо что то случилось и ему пришлось этим заниматься. вообще исходя из того, что я видел на валике - подозреваю, что даже встречай мы заборов сразу после тп, ничем хорошим это бы не кончилось. Я вообще не понимаю зачем тот же Сармат закусился с Забором у заходки, если надо было просто войти внутрь и уже под валиком устроить карусель, где шансы были бы у всех.

ну просто ты осуждаешь сармата, а сам не видел что мы так же херню сделали ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:15, LoRDeMoRD сказал:

А при преимуществе в куполах пиздовать вниз к валику, а не пытаться похоронить заборов на залете или в кишке. Не прифигел с этого? Я в стратегии с читами только играю, и то пивом поперхнулся когда узнал, что вниз спрыгнули. 

Действительно, накрыть куполами нефлагнутых заборов на тп идея отличная. Они же такие тупые... именно поэтому они вечно проигрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:24, readytodie сказал:

Десант в логово это конечно был фул мем от иреале, имея 11 куполов. В надежде убить фастом валика, пока забор и пх будут драться на портспоте или как?

это просто старые схемы с воды сработали

вгрызться в пиксель пока все деруться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:24, readytodie сказал:

Десант в логово это конечно был фул мем от иреале, имея 11 куполов. В надежде убить фастом валика, пока забор и пх будут драться на портспоте или как?

ну честно говоря я был в шоке когда мы пригнули вниз там уже было сразу понятно что проеб, либо на порт споте принять имея купола а сопперник почти нет, либо отойти в сторону на балконы  и спрыгнуть когда начнется карусь..НО вот это пригнуть вниз и ждать просто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:26, iFinT сказал:

ну просто ты осуждаешь сармата, а сам не видел что мы так же херню сделали ?  

Одно дело, когда ты ошибаешься стратегически, потому что тупо не знаешь на что вообще способны те, кем ты руководишь чуть ли не впервые и другое дело проебать тайминг захода к мобу, которого сам же разбудил. Чувствуешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:30, OSVLD сказал:

Одно дело, когда ты ошибаешься стратегически, потому что тупо не знаешь на что вообще способны те, кем ты руководишь чуть ли не впервые и другое дело проебать тайминг захода к мобу, которого сам же разбудил. Чувствуешь разницу?

у тебя было до этого 3 кма, ты даже можешь открыть рейтинг и посмотреть наличия 80 лвлов там были почти все в иреале и команд на разрядки не было значит они есть и это нужно было использовать..ты просто осуждаешь кла который впервые но не слова про кла который очень давно в этом.я к тому что все могут ошибаться,но ты сидишь судишь одного когда в себе ничего не замечаешь...пригнув вниз это уже проеб был даже если пх успели то тебя стерли заборы а потом рх в одной яме, кл с опытом должен понимать что делает и эта была грубая ошибка где даже без опыта кл не мог допустить.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, даже на дрипаном астервасе  кланы знают как Отче Наш, что на Валике, в кишке надо основной движ делать....а тут видать пока бежали через кишку, об камешек споткнулись и вниз упали😧

Изменено пользователем GothicFaust
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:32, iFinT сказал:

у тебя было до этого 3 кма, ты даже можешь открыть рейтинг и посмотреть наличия 80 лвлов там были почти все в иреале и команд на разрядки не было значит они есть и это нужно было использовать..ты просто осуждаешь кла который впервые но не слова про кла который очень давно в этом

Если ты внимательно прочитаешь, что я написал - то я признал, что проеб был и с той и с другой стороны. Мне просто не нравится, когда пытаются представить, что чуть ли не Теллз заруинил клан Ирреале, который до этого просто бля доминировал над всем сервером со своими 11 куполами...

И еще у меня к тебе вопрос - почему тогда твой КЛ не РЛил, раз вы такие умные?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:33, GothicFaust сказал:

Хз, даже на дрипаном астервасе  кланы знают как Отче Наш, что на Валике, в кишке надо основной движ делать....а тут видать пока бежали через кишку, об камешек споткнулись и вниз упали😧

в кишке было б еще быстрее, тут либо порт спот дать все разрядки либо отойти в сторону и дождаться пх с заборами сцепяться и ударить в спину т.к иреале по слабее той и другой стороны..но принимать в лоб имея столько миликов а там почти все маги это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:36, OSVLD сказал:

Если ты внимательно прочитаешь, что я написал - то я признал, что проеб был и с той и с другой стороны. Мне просто не нравится, когда пытаются представить, что чуть ли не Теллз заруинил клан Ирреале, который до этого просто бля доминировал над всем сервером со своими 11 куполами...

телз не заруинил, но сделал так как не сделает не один кл даже без опыта..этот  мув был просто максимально глупый

он мог добить забора при входе когда была драка пх с заборами а не пройти мимо он мог на порт споте принять куполами он мог отойти в сторону и принять в спину..но нет он выбрал самое глупое решения 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:37, iFinT сказал:

телз не заруинил, но сделал так как не сделает не один кл даже без опыта..этот  мув был просто максимально глупый

он мог добить забора при входе когда была драка пх с заборами а не пройти мимо он мог на порт споте принять куполами он мог отойти в сторону и принять в спину..но нет он выбрал самое глупое решения 

А Кельта на это одобрительно молчал получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:41, OSVLD сказал:

А Кельта на это одобрительно молчал получается?

я в душе не ебу че они порешали кельта с телзом, я говорю то что было, взялся значит делай как нужно, оступился,отвечай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 12:44, iFinT сказал:

я в душе не ебу че они порешали кельта с телзом, я говорю то что было, взялся значит делай как нужно, оступился,отвечай 

Всмысле не в курсе, кельта тебе в телеграм конфе не отписался? Странно, обычно все тебе сообщает:PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...