Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 20:26, Mo0nk1n сказал:

спасибо, очень важно

а что такое? тут запрет на личное мнение и каждая собака чья-то чиповка? не, ну раз уж ты начал впрягаться за тот видосик и пытаться мне доказать что я где-то не прав, то может не сдашься так быстро?

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 04:44, НормальноГенадий сказал:

ныть по каждому поводу не значит глаголить истину, пусть пиздует на астеривас, а не пытается его сделать тут

я давно сказал что это чучело это лоб на минималках, который видосиками пытается что-то подстроить под себя, потом облизывает анальные отверстия администрации пытаясь вымантить для себя что-то, а потом через неделю сливается потому что ему не пошли на уступки и говнит проект который облизывал, чтобы забрать с собой хоть парочку людей на новую рефералочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 20:54, Guerilla сказал:

я давно сказал что это чучело это лоб на минималках, который видосиками пытается что-то подстроить под себя, потом облизывает анальные отверстия администрации пытаясь вымантить для себя что-то, а потом через неделю сливается потому что ему не пошли на уступки и говнит проект который облизывал, чтобы забрать с собой хоть парочку людей на новую рефералочку.

ты не прав, чел то вроде адекватный, просто он ютубер, а это почти болезнь, ну и отыграл он тут гораздо больше недели

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 20:56, НормальноГенадий сказал:

ты не прав, чел то вроде адекватный, просто он ютубер, а это почти болезнь, ну и отыграл он тут гораздо больше недели

он с начала этого месяца уже 3 сервера поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 20:56, НормальноГенадий сказал:

ты не прав, чел то вроде адекватный, просто он ютубер, а это почти болезнь, ну и отыграл он тут гораздо больше недели

и прошлый раз тоже самое было с глобалом, не важно сколько он играл. он облизывает облизывает, а потом как только уходит начинает обсирать сервер который только вчера еще боготворил, чтобы сука за ним на новый проект пошли люди и там ему насрали чуть больше в его реферальную тарелку.

и все бы ничего, но эти слова в интернете распространяются между тысячами людей и эти его ролики формируют мнение о сервере. репутацию.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 20:59, Guerilla сказал:

и прошлый раз тоже самое было с глобалом, не важно сколько он играл. он облизывает облизывает, а потом как только уходит начинает обсирать сервер который только вчера еще боготворил, чтобы сука за ним на новый проект пошли люди и там ему насрали чуть больше в его стримерскую тарелку.

 

21.09.2023 в 20:56, НормальноГенадий сказал:

просто он ютубер, а это почти болезнь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у него ролики его сраные как настроение у девочки которая тебя использует в корыстных целях и вы никогда не будете встречаться. сегодня ей нужны бабки и она тебя обнимает и трется всеми местами, а как только получила то что хотела пропадает и даже трубку не берёт. а потом бабки кончаются и она опять тут как тут "милый мой зайчик дай пососать пальчик" вот и весь FlamesFire.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 20:48, НормальноГенадий сказал:

и пытаться мне доказать что я где-то не прав

ебанат? твое личное мнение похуй + похуй, можешь его рассказать своей маме, или кто там у тебя. я сказал, что в видео есть к чему прислушаться, привел примеры. ты, по какой-то непонятной причине, начал набрасываться и быстро дефать этот великолепный продукт игровой индустрии + додумывать что тебе кто-то что-то на форуме будет доказывать. пойди на хуй, кусок клоуна, вместе со своим личным мнением:RareParrot:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:09, Mo0nk1n сказал:

ебанат? твое личное мнение похуй + похуй, можешь его рассказать своей маме, или кто там у тебя. я сказал, что в видео есть к чему прислушаться, привел примеры. ты, по какой-то непонятной причине, начал набрасываться и быстро дефать этот великолепный продукт игровой индустрии + додумывать что тебе кто-то что-то на форуме будет доказывать. пойди на хуй, кусок клоуна, вместе со своим личным мнением:RareParrot:

ебать ты ебло тупорылое, не можешь аргументировано, нахуя ты тогда мне вообще писал, сын шлюхи подзаборной? чтобы слиться на уровень агрошкольника, шлепок майонезный?:catjam:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:21, НечтоХрустящее сказал:

PersikCorn

ну уж лучше чем ваши ебучие петиции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:20, НормальноГенадий сказал:

не можешь аргументировано

кусок дебила, я аргументировал свой ответ от и до. ты аргументируешь свою хуету аргументом "ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ", но забываешь уточнять, что оно НИХУЯ не стоит. иди еще раз на хуй, поц умственно отсталый

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...