Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Может я тренды какие то профукал...
Но в чем рофл звать бойцов на гвг, и приходит туда окнами и падать как мешки с картошкой?

Может объяснит кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:11, etwas.Obskur сказал:

:ddHuh:Боже блять, пощади со свой аналитикой плиз, это сюр

Там две оконных булки было в пати, думал раскатим по фану, но нет и офк это фулл моя проблема :HAhaa: 

Тоесть вы забываете гвг днём на форуме, приходите на спот и после как сдохли на Дино подтвердили что вы готовы и пошли с окнами ? Тебе самому не смешно?  В дейли падаете и лёжа локте гвг, выходите на гвг тоже отмазки ? Ты посмотри само пвп чел, ты сдох за 1 минуту с учётом что у вас 4 Берна :) ты сам как будка бля..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:27, GothicFaust сказал:

Может я тренды какие то профукал...
Но в чем рофл звать бойцов на гвг, и приходит туда окнами и падать как мешки с картошкой?

Может объяснит кто-то?

Я хз честно, сами предложили сами обосрались и снова отмазы

Чтоб ты понимал это не первое ими предложение, каждый раз приходят на спот лежат мордой в пол и орут го гвг в чем прикол я хз когда пати даже таргет убить не может 

Мне даже интересно булки на ком ? Танк аутист который дал пати уд когда Троя мертвых? Свс который пошел и сдох в мж сете ? Бернерв которые в ноль проиграли и отдали две сабли и все равно сдохли за минуту? Может маги которые не смогли убить даже курицу? :)

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 14:27, GothicFaust сказал:

Может я тренды какие то профукал...
Но в чем рофл звать бойцов на гвг, и приходит туда окнами и падать как мешки с картошкой?

Может объяснит кто-то?

Лишняя полторашка пшеничного нектара играет злые шутки иногда :KEKWlaugh:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:33, GothicFaust сказал:

Ля, скинули бы фрапсик этого пвп
Полюбасу, что Тема, что Паша фрапсили
Оценили бы всем форумом🤔

Он есть в теме где фрапсы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:27, GothicFaust сказал:

Может я тренды какие то профукал...
Но в чем рофл звать бойцов на гвг, и приходит туда окнами и падать как мешки с картошкой?

Может объяснит кто-то?

Я написал "го" раньше, чем узнал подробности)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 18:40, Jeargulz сказал:

spacer.png

 

 

 

его уже ириале пригрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:30, iFinT сказал:

Я хз честно, сами предложили сами обосрались и снова отмазы

Чтоб ты понимал это не первое ими предложение, каждый раз приходят на спот лежат мордой в пол и орут го гвг в чем прикол я хз когда пати даже таргет убить не может 

Мне даже интересно булки на ком ? Танк аутист который дал пати уд когда Троя мертвых? Свс который пошел и сдох в мж сете ? Бернерв которые в ноль проиграли и отдали две сабли и все равно сдохли за минуту? Может маги которые не смогли убить даже курицу? :)

Не ну ты клоуном быть не перестал конечно) 
Хуй знает кого ты там убивал, речь наверное про выходные, когда всем похуй + поебать и пати бегает с 10-ми в девятке, штош, ебака получается :weirdChamp:. Лично я тебя помню последний раз где-то в фоге на 78-79 лвлах, где ты откисал и ждал реса со второй пати. А Дино это ты имеешь ввиду вчера, когда рофельно прибежали на 2-3 пати, стоящие на светлой? После чего ты на пляже написал го драка и я ответил го? Типикал финт :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ну если не считать там всякие нулевые скиллы и отсутствие грейда на вот этих окнах свса и джуда, то там мувы были даже кринжовей того, что ты сейчас тут пишешь, но ты и сам ахуеть аналитик, разбери там эту драку жизни в себя в конфе :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:37, etwas.Obskur сказал:

Я написал "го" раньше, чем узнал подробности)))))))))))))))))

Хм кому ты написал раньше? Я хз кто из вас пл чел ваш на форуме забился, до кмов подтвердили вы что после кмов идём, после кмов договорились про точное время, где хоть одна фраза мне о том что вы не готовы ? Или может  хотел гвг? 

Если твоя пати такая не серьезная зачем вы в каждом дейле орете про гвг ?  Времени было достаточно чтоб плу найти решить или хотя бы перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 14:46, etwas.Obskur сказал:

Не ну ты клоуном быть не перестал конечно) 
Хуй знает кого ты там убивал, речь наверное про выходные, когда всем похуй + поебать и пати бегает с 10-ми в девятке, штош, ебака получается :weirdChamp:. Лично я тебя помню последний раз где-то в фоге на 78-79 лвлах, где ты откисал и ждал реса со второй пати. А Дино это ты имеешь ввиду вчера, когда рофельно прибежали на 2-3 пати, стоящие на светлой? После чего ты на пляже написал го драка и я ответил го? Типикал финт :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ну если не считать там всякие нулевые скиллы и отсутствие грейда на вот этих окнах свса и джуда, то там мувы были даже кринжовей того, что ты сейчас тут пишешь, но ты и сам ахуеть аналитик, разбери там эту драку жизни в себя в конфе :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Бля хватит душить челика, он только успокоился с сообщениями про альянс мидов и забора, щас начал по кругу рассказывать про танка с пати уд и магов которые не могут продавить даже курицу (удивительно что не пишет про 9 флагов), пощади пожалуйста, невозможно этого долбоеба читать же ну:HAhaa:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:46, etwas.Obskur сказал:

Не ну ты клоуном быть не перестал конечно) 
Хуй знает кого ты там убивал, речь наверное про выходные, когда всем похуй + поебать и пати бегает с 10-ми в девятке, штош, ебака получается :weirdChamp:. Лично я тебя помню последний раз где-то в фоге на 78-79 лвлах, где ты откисал и ждал реса со второй пати. А Дино это ты имеешь ввиду вчера, когда рофельно прибежали на 2-3 пати, стоящие на светлой? После чего ты на пляже написал го драка и я ответил го? Типикал финт :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ну если не считать там всякие нулевые скиллы и отсутствие грейда на вот этих окнах свса и джуда, то там мувы были даже кринжовей того, что ты сейчас тут пишешь, но ты и сам ахуеть аналитик, разбери там эту драку жизни в себя в конфе :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Чел кто кому забил гвг ? Кто мне отписал о времени? Почему сразу нельзя было сказать когда вас за базар тянули? Дейли может быть разное по всем причинам драйвера,окна итд, ты сдох в гвг как последний аутист за минуту играя в клане который доминирует со старта, я хз как можно вообще в таком сетапе так  сдохнуть...ты посмотри фрапс у тебя все булки что бард что танк что бернерв что маги которые бьют не понятно кого.я уже молчу как вы подло на второй файт с тихаря поменяли сетап потому что в первом отдали два саблима, хотя бы бы предупредили,но нет во время счета взять и поменять

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:51, iFinT сказал:

Чел кто кому забил гвг ? Кто мне отписал о времени? Почему сразу нельзя было сказать когда вас за базар тянули? Дейли может быть разное по всем причинам драйвера,окна итд, ты сдох в гвг как последний аутист за минуту играя в клане который доминирует со старта, я хз как можно вообще в таком сетапе как сдохнуть...

Да я уже понял, что тебе забили гвг, на пляже ты в белый чатик написал го драка, я ответил го. Касательно готовности: да чет так похуй было, не красиво было сливаться/переносить, раз уж написал. Но ты оказался не фулл мусором (как я предположил, что на похуй снесем), нужна девятка мейновая, чтоб драку нормально принять, гц получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...