Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

02.02.2024 в 14:51, iFinT сказал:

Чел кто кому забил гвг ? Кто мне отписал о времени? Почему сразу нельзя было сказать когда вас за базар тянули? Дейли может быть разное по всем причинам драйвера,окна итд, ты сдох в гвг как последний аутист за минуту играя в клане который доминирует со старта, я хз как можно вообще в таком сетапе как сдохнуть...ты посмотри фрапс у тебя все булки что бард что танк что бернерв что маги которые бьют не понятно кого.

Авадон сеты не зарешали

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:55, readytodie сказал:

Авадон сеты не зарешали

Бля, у нас БВ БЫЛ на джуде, БВ не авадон все-таки, думал зарешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:55, GothicFaust сказал:

Получается ждем вторую часть гвг?)
Уже " по серьезке"

Вообще по кайфу, раз тут такие аналитические истории подъехали :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:54, etwas.Obskur сказал:

Да я уже понял, что тебе забили гвг, на пляже ты в белый чатик написал го драка, я ответил го. Касательно готовности: да чет так похуй было, не красиво было сливаться/переносить, раз уж написал. Но ты оказался не фулл мусором (как я предположил, что на похуй снесем), нужна девятка мейновая, чтоб драку нормально принять, гц получается. 

Гвг было забито днём, до кмов подтвердили вы что после кмов идём вам дали пол часа после кмов собраться еще, про какой счёт речь? Если у тебя Мейн знает что будет гвг и не приходит на него я хд что это за Мейн.да даже если вы не готовы были почему до кма сказать нельзя мы не готовы давай другой раз? При чем тут счёт когда прошло после подтверждения пару часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:55, GothicFaust сказал:

Получается ждем вторую часть гвг?)
Уже " по серьезке"

Смысл ? Если в дейли люди сосут и в чат пишут гвг ты принимаешь принимаешь все полностью из условия и они все равно находят отмазки ? Я уже молчу что сами они не выполняли свои условия а путем лжи пытались хоть как то выйграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 16:00, iFinT сказал:

Смысл ? Если в дейли люди сосут и в чат пишут гвг ты принимаешь принимаешь все полностью из условия и они все равно находят отмазки ? Я уже молчу что сами они не выполняли свои условия а путем лжи пытались хоть как то выйграть

Да ладно тебе Игорь...
Ну пацаны поняли, что с наскока ( по их словам) не получилось
Дай шанс бойцам
Вам же лучше - если сильные - хоть ручки поразминаете
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 16:02, GothicFaust сказал:

Да ладно тебе Игорь...
Ну пацаны поняли, что с наскока ( по их словам) не получилось
Дай шанс бойцам
Вам же лучше - если сильные - хоть ручки поразминаете
 

Да мне вообще похуй, эта пати со старта не когда не могла ничего, один раз в фоге где я качал Сабы убила и поверила в себя, я понимаю конечно их сторону так проиграть стыдно потому что это почти не возможно так глупо сдохнуть, но если посмотреть фрапс на сколько там аутизм это пздц, просто в куче как мобов на флешку что в первом что во втором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:58, iFinT сказал:

Гвг было забито днём, до кмов подтвердили вы что после кмов идём вам дали пол часа после кмов собраться еще, про какой счёт речь? Если у тебя Мейн знает что будет гвг и не приходит на него я хд что это за Мейн.да даже если вы не готовы были почему до кма сказать нельзя мы не готовы давай другой раз? При чем тут счёт когда прошло после подтверждения пару часов 

Боже, перечитай. 

ЗЫ: хотя похуй, у тебя там свой мирок)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 08:24, OGRADKAtut сказал:

Ты ирл тоже женщин ебешь через мамблу? 

Почему сразу женщин? Или ты пол поменял?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...