Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Тут бы математику приложить, чтобы показать, что скулеж заборов максимально лицемерное зрелище. Но мне лень.
Поэтому, скулите дальше, лохи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 15:04, iFinT сказал:

но тут в первую очередь виноват забор который хвастается что у него больше сыгранных пачек но при этом он играет не качеством, а количеством..идти кого то балансить не вижу смысла проще закончить игру если она будет не интересна потому что я считаю что забор тут первый стал тянуть больше людей,писать хуйню за что и получает..

ебаный тупой клоун... по другому я тебя назвать не могу...

даже отвечая на вопрос ты тупо пытаешься выставить виноватым меня... чел ты сливаешься со своих же ведер слез которые тут лил 3 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:05, ZABORvDELE сказал:

кто мне до старта предложил играть в определённом количестве пачек? с кем я это обсуждал? можно этого человека сюда или пруф... если нет то я бы сейчас харкнул в тебе ебало за пиздабольство ибо такого не было... спроси напиши этому человеку и уточни... ДОГОВАРИВАЛИСЬ ли мы о количестве и т.д.

2 момент когда ВАШИ приходят файтиться за спот и падают 1 раз они идут в том же количестве? это драка за респект или за спот?

тебе напомнить что бывало когда убиваешь 105 или Баликов  на каком то споте? приходил десант из 15 ебал отбивать спот сразу а потом из 20 или из 30 (УСЛОВНО возможно было 26) даже на первой стадии..

драка за НУЖНЫЙ спот не равно драки за респект... клану нужен фарм ХБ = клан идет его отбивать... о чем ты нахуй?

Че ты финту объяснять, он 3 мв до этого ходил на хб полежать мёртвым под ногами у варов, что бы не упустить момент когда они уйдут и пофармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, очевиден проёб забора, надо было предусмотреть и усилить рекрутинг до алли врагов
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 15:08, 3ooNeverDie сказал:

Че ты финту объяснять, он 3 мв до этого ходил на хб полежать мёртвым под ногами у варов, что бы не упустить момент когда они уйдут и пофармить)))

ок, закончил а то опять Черуб будет меня дрочить  вечером что я с Финтом общался на форуме... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:06, ZABORvDELE сказал:

это другое... это МЕСТЬ! кровная вражда! наказать надо за ЗЕРГ в 50+ человек на 1-2 стадиях!!11111

Ну если по твоей логике у тебя лучше паки сыгранней,то даже 50 человек больше против слабых пачек многое решают..ты уж сам определись у тебя больше сыгранных пачек или нет...это твои слова на подкасте,но почему то ты не разу в равном количестве своем не смог выйграть со своими больше сыгранными пачками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 15:09, ASSEJI сказал:

мда, очевиден проёб забора, надо было предусмотреть и усилить рекрутинг до алли врагов
 

бля... сделать Альянс с САРМАТОМ первым?! правильно? и переиграть тактически Ирреале и Кельту!

сука не подумал... надо было взять их с ККК еще неделю назад в альянс... 

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 15:10, iFinT сказал:

Ну если по твоей логике у тебя лучше паки сыгранней,то даже 50 человек больше против слабых пачек многое решают..ты уж сам определись у тебя больше сыгранных пачек или нет...это твои слова на подкасте,но почему то ты не разу в равном количестве своем не смог выйграть со своими больше сыгранными пачками 

пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:11, ZABORvDELE сказал:

бля... сделать Альянс с САРМАТОМ первым?! правильно? и переиграть тактически Ирреале и Кельту!

сука не подумал... надо было взять их с ККК еще неделю назад в альянс... 

:WeSmart:

осуждаю нацизм, точечно пачки несофтовые только!

Изменено пользователем ASSEJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:08, ZABORvDELE сказал:

ебаный тупой клоун... по другому я тебя назвать не могу...

даже отвечая на вопрос ты тупо пытаешься выставить виноватым меня... чел ты сливаешься со своих же ведер слез которые тут лил 3 месяца...

От чего я сливаюсь? Я же четко написал что да я против того что происходит и это говорил на плке и если мне будет не интересно, я просто закончу игру и все.но идти куда то балансить я не вижу смысла потому что ты сам первый начал войну не в равном количестве, ты всегда имел больше людей, писал хуйню всякую как Кл где другие клы даже на форуме не сидят где и пришлось отвечать за свой язык и действия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 10:05, ZABORvDELE сказав:

кто мне до старта предложил играть в определённом количестве пачек? с кем я это обсуждал? можно этого человека сюда или пруф... если нет то я бы сейчас харкнул в тебе ебало за пиздабольство ибо такого не было... спроси напиши этому человеку и уточни... ДОГОВАРИВАЛИСЬ ли мы о количестве и т.д.

2 момент когда ВАШИ приходят файтиться за спот и падают 1 раз они идут в том же количестве? это драка за респект или за спот?

тебе напомнить что бывало когда убиваешь 105 или Баликов  на каком то споте? приходил десант из 15 ебал отбивать спот сразу а потом из 20 или из 30 (УСЛОВНО возможно было 26) даже на первой стадии..

драка за НУЖНЫЙ спот не равно драки за респект... клану нужен фарм ХБ = клан идет его отбивать... о чем ты нахуй?

ну ты реально... достоин своего собеседника... отпишешь... когда найдёшь там что-то... про договаривались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 15:12, iFinT сказал:

От чего я сливаюсь? 

кто мне до старта предложил играть в определённом количестве пачек? с кем я это обсуждал? можно этого человека сюда или пруф... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выебанный в пасть Толик это конечно хорошо, но почему мы не сильно акцентируем внимание на паре интересных штучек:

- Почему гениальный человек-таймер Толик не в полном составе зашел на баюма?
- Почему Толик не смог с пола расфлаганным встать и набить ебало одним ирреале и его отрескилили как шалаву последнюю? На Тарасе это получалось. 
     а) Миды не пришли
     б) Толик в равных составах мусор ебаный
     в) Оба варианта верны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:14, ZABORvDELE сказал:

кто мне до старта предложил играть в определённом количестве пачек? с кем я это обсуждал? можно этого человека сюда или пруф... 

Тебе все равно не доказать ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 11:15, xRxRpwnz сказал:

Выебанный в пасть Толик это конечно хорошо, но почему мы не сильно акцентируем внимание на паре интересных штучек:

- Почему гениальный человек-таймер Толик не в полном составе зашел на баюма?
- Почему Толик не смог с пола расфлаганным встать и набить ебало одним ирреале и его отрескилили как шалаву последнюю? На Тарасе это получалось. 
     а) Миды не пришли
     б) Толик в равных составах мусор ебаный
     в) Оба варианта верны

Было мало места для маневров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...