Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Еще скажи что там ноже-гномо паки есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 22:42, LoRDeMoRD сказал:

а давай если ни одного клана бигвара не будет на 100 % из маг паков, то ты себе вместо Rise пиздабол напишешь? 

ну а если будет, то я напишу

То есть тебя возмутила только конкретная цифра? Как ты думаешь, любой КЛ бигвара в ситуации предпочтет хороший классический флешко-магпак в своем составе или пак луков или миликов? На ПЛках перед стартом - КЛы мотивируют своих ПЛов собирать какие сетапы, для того, чтобы быть конкурентными на эпиках и прочих КМах? Но да, давай поиграем в софистику, поспорим про 100% или 90% - ведь это же все меняет кардинально! И доказывает тезис администрации, о том, что люди даже в кланах бигвара играют на магах не потому, что это нужно для доминации на эпиках, а потому что - "Играй тем, кто тебе по душе." (с) :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще, вот убери вторые/третие составы магпаков, паки из 10-х и т.д. - какой процент МЕЙН паков будет стартовать на мили или луках в основном клане Забора?  Достаточно, чтобы считать их чем то существенным, или статистической погрешностью, которых КЛ не смог переубедить сменить сетап, а выгнать - как то не хорошо ибо старые сокланы/друзья и все такое? А все те кто стартует на магах - делают это исключительно из любви к красивым и разнообразным тактически масс-пвп на магах или из за тупо безальтернативной эффективности флешки? Вопросы вопросики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:12, OSVLD сказал:

Ну и вообще, вот убери вторые/третие составы магпаков, паки из 10-х и т.д. - какой процент МЕЙН паков будет стартовать на мили или луках в основном клане Забора?  Достаточно, чтобы считать их чем то существенным, или статистической погрешностью, которых КЛ не смог переубедить сменить сетап, а выгнать - как то не хорошо ибо старые сокланы/друзья и все такое? А все те кто стартует на магах - делают это исключительно из любви к красивым и разнообразным тактически масс-пвп на магах или из за тупо безальтернативной эффективности флешки? Вопросы вопросики...

Играют на магах, поскольку ПЛам нравится моделька террамансера хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:00, OSVLD сказал:

То есть тебя возмутила только конкретная цифра? Как ты думаешь, любой КЛ бигвара в ситуации предпочтет хороший классический флешко-магпак в своем составе или пак луков или миликов? На ПЛках перед стартом - КЛы мотивируют своих ПЛов собирать какие сетапы, для того, чтобы быть конкурентными на эпиках и прочих КМах? Но да, давай поиграем в софистику, поспорим про 100% или 90% - ведь это же все меняет кардинально! И доказывает тезис администрации, о том, что люди даже в кланах бигвара играют на магах не потому, что это нужно для доминации на эпиках, а потому что - "Играй тем, кто тебе по душе." (с) :pandaredlol:

хорошо, ты правPersikLike

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 11:16, LoRDeMoRD сказал:

хорошо, ты правPersikLike

Не, ну про 100% я тоже перегнул палку, признаю! PersikCute

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу открыл не тот раздел форума, тут двое друг другу что то доказывали, а потом пришли к взаимопониманию, куда катится эта игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:20, koro6ok сказал:

Я походу открыл не тот раздел форума, тут двое друг другу что то доказывали, а потом пришли к взаимопониманию, куда катится эта игра

Это мастерворк, детка! Тут уютная ламповая атмосфера, плед на плечах и печеньки с теплым молоком!

image.thumb.png.88d6009173ecc7ad67de573d1a1a05af.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 15:26, OSVLD сказал:

Это мастерворк, детка! Тут уютная ламповая атмосфера, плед на плечах и печеньки с теплым молоком!

image.thumb.png.88d6009173ecc7ad67de573d1a1a05af.png

Промка старая, осуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 18:22, Kauri сказал:

Промка старая, осуждаю

Кстати, мне именно первая страница старой промки как то больше зашла. Может быть потому что все персонажи на ней ко мне лицом, а на новой - задом. Не знаю. Но как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 19:36, OSVLD сказал:

Может быть потому что все персонажи на ней ко мне лицом, а на новой - задом. Не знаю. Но как то так.

задом привычнее :pandaredlol: как будто ты в игре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 13:20, koro6ok сказал:

Я походу открыл не тот раздел форума, тут двое друг другу что то доказывали, а потом пришли к взаимопониманию, куда катится эта игра

Это возрастное

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 18:36, OSVLD сказал:

Кстати, мне именно первая страница старой промки как то больше зашла. Может быть потому что все персонажи на ней ко мне лицом, а на новой - задом. Не знаю. Но как то так.

Это возрастное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...