Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

18.02.2024 в 01:25, Mo0nk1n сказал:

так я так и не понял, ты в войсе при создании альянса высказывался против или нет? 

При мерже против, сейчас я вообще не говорил за или против...я просто понимаю что в этом всем забор сам виноват, он набирал, фармил когда так же было у него на сотку больше и его ничего не смущала и все устраивало, по мимо этого язык его враг..тут нет другого выхода кроме как делать альянс, да конечно мне не нравится что третьей стороны не будет, да мне я не люблю когда пвп не равные в количестве,но против меня играли так 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 01:33, Dinamix сказал:

Зеленые? Данунах

Игры перепутал 

Гвг забито, хватит уже отмазки лепить жесть вы слабостью воняете.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 01:38, OGRADKAtut сказал:

Гвг забито, хватит уже отмазки лепить жесть вы слабостью воняете.. 

понт не засчитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:36, iFinT сказал:

При мерже против, сейчас я вообще не говорил за или против...я просто понимаю что в этом всем забор сам виноват, он набирал, фармил когда так же было у него на сотку больше и его ничего не смущала и все устраивало, по мимо этого язык его враг..тут нет другого выхода кроме как делать альянс, да конечно мне не нравится что третьей стороны не будет, да мне я не люблю когда пвп не равные в количестве,но против меня играли так 4 месяца.

то есть теперь чтоб было честно ты готов 4 месяца терпеть и играть как не нравится? бедняжка :HAhaa:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:25, OSVLD сказал:

Зло повержено! Но оно еще не уничтожено, а всего лишь уползло в свою темную нору, зализывать свои раны и строить новые планы порабощения Эльморадена!

Точите свои мечи палладины света - завтра нас ждут новые битвы с отродьями тьмы!!!

gIa4AxWv5G.jpgs
Не зря ру комьюнити вова паладинов пидарасами называет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 01:47, Mo0nk1n сказал:

то есть теперь чтоб было честно ты готов 4 месяца терпеть и играть как не нравится? бедняжка :HAhaa:

Я уже писал если мне не будет нравится, я просто закончу игру и все...

У забора есть друзья из Мидов, вполне может из добрать и будет равное количество:) а так против меня достаточно времени тут играли на сотку больше и ничего, сколько иреале скипало Эпиков потому что там шансов не было, приход ла2тимов принципе уровнял количество,но нет забор тут же добрался, вот пусть сейчас почувствует какого это играть так...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 01:47, Mo0nk1n сказал:

то есть теперь чтоб было честно ты готов 4 месяца терпеть и играть как не нравится? бедняжка :HAhaa:

Слушай ну я и мой ПЛ не пошел за сладкой жизнью , зная что будет сложно. Никто из наших мемберов не ливнул и не пошел в Забор ( говорю о пати, а то же вы хуесосы припишите хуйню). Стоило того чтоб дать отпор на КМах клану Забор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти заборы со своей сладкой жизнью 

UPD  играя против 105 баликов 

Изменено пользователем OGRADKAtut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 04:57, iFinT сказал:

Я уже писал если мне не будет нравится, я просто закончу игру и все...

У забора есть друзья из Мидов, вполне может из добрать и будет равное количество:) а так против меня достаточно времени тут играли на сотку больше и ничего, сколько иреале скипало Эпиков потому что там шансов не было, приход ла2тимов принципе уровнял количество,но нет забор тут же добрался, вот пусть сейчас почувствует какого это играть так...

Ты немного путаешь, не забор добрал на 100 больше, а кельта потерял

даже сам Виталик писал, что с вашим кланом было трудно играть из-за чсв мемберов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 02:02, Santyago сказал:

Ты немного путаешь, не забор добрал на 100 больше, а кельта потерял

даже сам Виталик писал, что с вашим кланом было трудно играть из-за чсв мемберов

Нет не так, сейчас у иреале 19 пачек, на старте было 24-25 ну я думаю у всех 5 пачек на сегодняшний день фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...