Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

20.02.2024 в 09:16, ZABORvDELE сказал:

мы это делаем... а долбаебы только и делали что ныли... 500 страниц слез что они не могут что их обижают и т.д.

Ошибаешься. Долбоебы СДЕЛАЛИ - через муки и страдания сформировали альянс, в котором нравится даже финту. Это достойно уважения!1!!1:LULW:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же какой кринж, все шейх комьюнити, все ебыри террористы, собрали в стаю гомосеков которое даже в 1 цц не влазиет) Просто вдумайтесь, кибер котлеты всего ла2 не смогли справится с заводчанами... ГЦ с победками с кол-вом х2 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну форумный скулеж заборов после недели отсоса это отдельный вид искусства. Вот прям чувствуется этот нефильтрованный стиль письма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:06, xRxRpwnz сказал:

Не, я угараю с вас, ебаных лысых карлиц, ранимых, абсолютно без сарказма. А вы все байтитесь, байтитесь и байтитесь. 
Потому что о нет: мой клан оскорбили, если я не встану за него грудью, то толик не выдаст мне эту охуительную футболку с пчелкой и не даст затянуться его каликом

Просто так для справки 

Как ты определяешь что человек сгорел ? 

В чем угар если на твою "еблю матерей" Отвечают еблей матерей ? 

И не ты ли сидишь дефаешь кельту, уже 5 месяц получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 09:28, OGRADKAtut сказал:

И не ты ли сидишь дефаешь кельту, уже 5 месяц получается? 

Он никого не дефает, он просто угорает))0) Просто цмд или крозе не такие угарные))0)0))

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:28, xRxRpwnz сказал:

недели отсоса

ща бы посасывать 4 месяца) кмы скипать, а теперь петушка боевого из себя строить)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:28, OGRADKAtut сказал:

Просто так для справки 

Как ты определяешь что человек сгорел ? 

В чем угар если на твою "еблю матерей" Отвечают еблей матерей ? 

И не ты ли сидишь дефаешь кельту, уже 5 месяц получается? 

Не, я сижу хуесошу вас
А справочную найдешь, когда в очередной раз поедешь в 6 утра с ровесниками в переполненном автобусе в поликлинику проверять свой сколиоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:38, holod сказал:

ща бы посасывать 4 месяца) кмы скипать, а теперь петушка боевого из себя строить)

Ну по твоей логике, раз вы такие супер мега доминаторы, только и делаете, что лепите отмазы и оправдываетесь тут)
Я говорю, скоро гвг турик, там силу своих паков и покажете. А потом снова прибежите на форум рассказывать про пачки с онлайном 24/7 и мультимиллиардеров на офпати конях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:39, xRxRpwnz сказал:

Не, я сижу хуесошу вас
А справочную найдешь, когда в очередной раз поедешь в 6 утра с ровесниками в переполненном автобусе в поликлинику проверять свой сколиоз

Обычно поликлиника находится рядом с домом ну это в городах, в деревнях конечно всё под другому

Ну то есть тебя можно записать в пиздаболы , раз ты каждое сообщение пишешь что кто-то сгорел, но по факту даже определение не можешь этому дать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 09:42, xRxRpwnz сказал:

лепите отмазы и оправдываетесь тут

ну как раз то, чем ты 3 месяца занимался до того как твои кумиры осознали свою полную беспомощность :pandaredlol:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 09:24, ZABORvDELE сказал:

это что? правильно "ЭТО ДРУГОЕ" подготовка на ватере против заборов была проебана нахуй... на некст МВ5 надо фармить в биг варе буст и еще в мид вар отправить свой филиал чтобы ПОТОМ НА МЕРДЖЕ УЖ ТОЧНО можно было на равных выступить а не лечь опять под кого то... эх... ну Сармату то простительно 1 раз же....

Для чего ты им идеи подкидываешь ?! Они же сейчас так и сделают, не дожидаясь мв5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:44, OGRADKAtut сказал:

Обычно поликлиника находится рядом с домом ну это в городах, в деревнях конечно всё под другому

Ну то есть тебя можно записать в пиздаболы , раз ты каждое сообщение пишешь что кто-то сгорел, но по факту даже определение не можешь этому дать? 

Так я не собираюсь какому-то подсосу толяна что-то тут объяснять, врубаешься?)
Чисто тип с ником ОГРАДКАтут залетает и какие-то определения требует. Ну угар

Это получается, тебя можно записать в пиздаболы, раз ты говоришь, что я каждое сообщение пишу, что кто-то сгорел, а это по-факту не так. Так что ты аккуратнее с язычком будь. Потрать его лучше на хороший куник своей суке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:44, OGRADKAtut сказал:

Обычно поликлиника находится рядом с домом ну это в городах, в деревнях конечно всё под другому

Ну то есть тебя можно записать в пиздаболы , раз ты каждое сообщение пишешь что кто-то сгорел, но по факту даже определение не можешь этому дать? 

Мышка дабл-клик, а Мункин сын шалавы)

 

Изменено пользователем xRxRpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.2f3b43625da635e84f26e4e7ed4fd870.png

нихуя с какой рейджой тип нажимал кнопку сохранить на игровом форуме. только вдумайтесь насколько не горит у долбоеба :pandaredlol:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:48, Mo0nk1n сказал:

ну как раз то, чем ты 3 месяца занимался до того как твои кумиры осознали свою полную беспомощность :pandaredlol:

Ну ебать в рот форумный состав заборов и лепить отмазы как это делаете вы, немного разные штучки. Но твоему скудному уму этого не понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...