Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

20.02.2024 в 10:51, Mo0nk1n сказал:

image.thumb.png.2f3b43625da635e84f26e4e7ed4fd870.png

нихуя с какой рейджой тип нажимал кнопку сохранить на игровом форуме. только вдумайтесь насколько не горит у долбоеба :pandaredlol:

Насколько у тебя взорванная жопа, что единственное, что ты делаешь - жмешь Ф5 на игровом форуме. Только вдумайтесь, насколько ему нечем пофлексить эту неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:49, xRxRpwnz сказал:

Так я не собираюсь какому-то подсосу толяна что-то тут объяснять, врубаешься?)
Чисто тип с ником ОГРАДКАтут залетает и какие-то определения требует. Ну угар

Это получается, тебя можно записать в пиздаболы, раз ты говоришь, что я каждое сообщение пишу, что кто-то сгорел, а это по-факту не так. Так что ты аккуратнее с язычком будь. Потрать его лучше на хороший куник своей суке

 

Ну ладно с этим разобрались пиздабол так пиздабол ничего страшного, вулез 3 мв с этим титулом прожил, ты возможно дольше проживёшь. 

Дальше что у нас там по поводу угара будет что ответить? И по поводу дефа кельты? 

Кстати ещё бы хотелось уточнить по поводу скуфа, у тебя проблемы ирл с лысением, ростом и спасательным кругом выше пояса? И ты проецируешь свои проблемы на всех вокруг или как это называется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 09:52, xRxRpwnz сказал:

Ну ебать в рот форумный состав заборов

а кто-то кроме тебя в курсе что ты этим занимаешься? 

20.02.2024 в 09:52, xRxRpwnz сказал:

Но твоему скудному уму этого не понять

фулл кринж. умственно отсталый форумный биоскот пишет кому-то про слабый ум :pandaredlol:

бля, гений, который нанял этого попуска объявись, просто хочется осмотреть степень деформации ебальника :pandaredlol:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:56, OGRADKAtut сказал:

Ну ладно с этим разобрались пиздабол так пиздабол ничего страшного, вулез 3 мв с этим титулом прожил, ты возможно дольше проживёшь. 

Дальше что у нас там по поводу угара будет что ответить? И по поводу дефа кельты? 

Кстати ещё бы хотелось уточнить по поводу скуфа, у тебя проблемы ирл с лысением, ростом и спасательным кругом выше пояса? И ты проецируешь свои проблемы на всех вокруг или как это называется? 

Вот они форумные психологи нарисовались. Проблем таких нет.

С темы своего пиздабольства ты конечно знатно съехал, опустим этот факт. Еще вопросы будут, или окончим консультацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:01, xRxRpwnz сказал:

Еще вопросы будут

так вопрос открыт еще по поводу платят ли тебе хоть что-то или ты на общественных началах долбоебишь? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:58, Mo0nk1n сказал:

а кто-то кроме тебя в курсе что ты этим занимаешься? 

фулл кринж. умственно отсталый форумный биоскот пишет кому-то про слабый ум :pandaredlol:

бля, гений, который нанял этого попуска объявись, просто хочется осмотреть степень деформации ебальника :pandaredlol:

Имею полное право писать скудоумному форумному сброду заборов про их скудный ум.
Возможно ты находишься на стадии отрицания. Но ничего, потерпи, поставь пандочек и все само дойдет до тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 09:55, xRxRpwnz сказал:

единственное, что ты делаешь - жмешь Ф5 на игровом форуме

кто-то скажет престарелому ебанату про всплывающие уведомления, или пусть так и живет? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 11:02, Mo0nk1n сказал:

так вопрос открыт еще по поводу платят ли тебе хоть что-то или ты на общественных началах долбоебишь? 

Это коммерческая тайна, потому что если я назову сумму, которую мне платят местные сценаристы, ты резко поймешь, что тот самый долбоеб, которого ты пытаешься тут найти находится перед тобой в зеркале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 11:01, xRxRpwnz сказал:

Вот они форумные психологи нарисовались. Проблем таких нет.

С темы своего пиздабольства ты конечно знатно съехал, опустим этот факт. Еще вопросы будут, или окончим консультацию?

Так ты буквально сообщение назад написал про сгоревший пердак и за сегодня это не первый раз, так что о каком пиздабольстве может идти речь? 

Пока не доказано обратного будешь скуфом номер раз на форуме с весом в 180 кг озером на бошке , пиздаболом ,сидящем на коленках у кельты, угарающем с того что ебут твою мать , в целом проблем нет согласен, всё на своих местах, консультация закончилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:03, xRxRpwnz сказал:

Имею полное право писать скудоумному форумному сброду заборов про их скудный ум

готов поспорить этот текст ты писал примерно с таким ебалом

image.png.5208770b757e87ec7f562c4bf4f67160.png

 

 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 11:05, OGRADKAtut сказал:

Так ты буквально сообщение назад написал про сгоревший пердак и за сегодня это не первый раз, так что о каком пиздабольстве может идти речь? 

Пока не доказано обратного будешь скуфом номер раз на форуме с весом в 180 кг озером на бошке , пиздаболом ,сидящем на коленках у кельты, угарающем с того что ебут твою мать , в целом проблем нет согласен, всё на своих местах, консультация закончилась. 

Ну мнение оградкитут меня конечно интересует.
Эмоциональность последнего абзаца на уровне (ну не те науровне, с которыми вы ссытесь выходить 9х9 из-за софта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:05, xRxRpwnz сказал:

Это коммерческая тайна, потому что если я назову сумму, которую мне платят местные сценаристы, ты резко поймешь, что тот самый долбоеб, которого ты пытаешься тут найти находится перед тобой в зеркале

фулл кринж. тебя спросили только платят или не платят, а ты погнал уже про суммы и тд. тише тише долбоеб :pandaredlol:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 11:05, Mo0nk1n сказал:

готов поспорить этот текст ты писал примерно с таким ебалом

image.png.5208770b757e87ec7f562c4bf4f67160.png

 

 

Ты проиграл, вот с таким ебалом я писал этот текст

image.png.25d07a6102bc0134489f71ddec6ffe68.png

Изменено пользователем xRxRpwnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 11:06, xRxRpwnz сказал:

Ну мнение оградкитут меня конечно интересует.
Эмоциональность последнего абзаца на уровне (ну не те науровне, с которыми вы ссытесь выходить 9х9 из-за софта)

Опять спиздел кстати :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 10:09, xRxRpwnz сказал:

Ты проиграл, вот с таким ебалом я писал этот текст

Безымянныrfrfrfrfrfrfй.png

ну ладно, держи в курсе 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...