Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.02.2024 в 14:22, За Идею сказал:

С Радугой в довесок идет Дайкаст, а мы все вчера видели к чему приводят совместные мувы  с оповцами у Забора - определенные принципиальные игроки встают в город и уходят фармить спот, представь, что будет если Оп2 заинвайтить в али. :HAhaa:

Вам напомнить в каких отношениях между собой были ПХ с Ирреалями перед слиянием? Как сильно оповцы например любили Сармата? Или ирреале ушедшего фишера? Им же хватило духу найти в себе силы ради общего блага?

   В таком случае передайте, пожалуйста, этим "принципиальным игрокам", чтобы лежали на полу молча или еще лучше вообще не ходили на бигвар, и тем более не вылазили потом ныть в чатах или на форуме. "Гордость фраера сгубила" как говорится. Больше всего не люблю таких чсвшников с короной на голове, которые еще вчера были такими же "пивасами", а тут поверили вдруг в себя за 3 месяца фри-фарма. И при малейшем сопротивлении завоняли на весь сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:05, NickName376 сказал:

забавно как тебе расписали 3 сервера а ты попытался отмазатся только за 1

какой смысл это обсуждать когда про гвг чуть не каждый сервер  идет обсуждения и многие понимают почему так..зофил просто услышил одно слова и туда добавит еще два своих.. обьяснять этому додику желания нет, я играл тогда когда он был как и я  пл и когда его пати ничего не представляла вообще от сюда вопрос как такие люди как он могут меня обсуждать когда сами  ничего не могут ?  Да конечно я понимаю когда говорит чел из норм пати тот же меки которого я не могу убить и я ему ничего и сказать не могу потому что он сильнее меня и это факт,но такие как заофил где его пати была всегда и везде самая слабя сидят и обсуждают мою игру, так  взяли бы собрали пати показали как нужно а потом сказали вот смотри,а гавкать на форуме он умеет что тут что на рпг, чел бегает по всем форумам и пытается меня зацепить когда сам полный ноль... ему объяснять смысла нет он хочет писать то что хочет слышать 

я думаю многие кто заофила за игрока даже не  считают,  биш с заливкой блять бегал на рпг  просто полный ноль каждый пинал как мог сидит тут кого то обсуждает пздц...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 13:46, 3ooNeverDie сказал:

Игорь, если бы ты даже мокался, тебе бы вряд-ли дали. А что тебе обычно нужно, просто интересно)))

Надеюсь не кастеты, как в клане нелепы?))

вот я не понимаю , мы играем на МВ4. ТЫ пишешь про какую то нелепу, и какой то АСТЕРИОС давний. Вопрос нахуя? не подзаебался еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:19, iFinT сказал:

..зофил просто услышил одно слова и туда добавит еще два своих.. 

Бля, игарь, да похуй на результаты пачек и на результаты игры)))) с образованием у тебя что, блять?)))

Мало того что мысль сформировать не можешь и можешь 5 постов 1 в 1 захуярить, так ещё и пишешь как обезьяна)))

Вот форум максимально не твоя среда обитания, че ты тут вечно сидишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:24, Dinamix сказал:

вот я не понимаю , мы играем на МВ4. ТЫ пишешь про какую то нелепу, и какой то АСТЕРИОС давний. Вопрос нахуя? не подзаебался еще? 

забей, он по всем форумам как пес бегает ..видимо норм на рпг я его отхуярил что уже  года 4-5 бегает за мной  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:24, Dinamix сказал:

вот я не понимаю , мы играем на МВ4. ТЫ пишешь про какую то нелепу, и какой то АСТЕРИОС давний. Вопрос нахуя? не подзаебался еще? 

А нахуя тогда финт в каждом посте пишет про мою пати, если я 6 лет назад её распустил? Более того финт с этой пати никогда не пересекался ни в гвг ни в дейли, но что то пишет о ней?

Хотя разница между моей пати и его всегда была лишь в том, что он, перед стартом брал отпуска, донатил и ебашил по 10+ часов и вырывался на старте, а я не долбоеб посвящать жизнь игре и заставлять это делать своих мемберов, я играл на чиле по 3 часа в день и к концу сервера достигали одинаковых результатов +-  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:31, iFinT сказал:

забей, он по всем форумам как пес бегает ..видимо норм на рпг я его отхуярил что уже  года 4-5 бегает за мной  =)

Отхуярил?)) Не напомнить когда, м.б. видос?)

Мы кроме кмов когда то пересекались?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:35, 3ooNeverDie сказал:

Отхуярил?)) Не напомнить когда, м.б. видос?)

Мы кроме кмов когда то пересекались?) 

где то был с пьявок... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:36, iFinT сказал:

где то был с пьявок... 

Закидывай, поржем над пати заофила.

Сетап через биша с речкой местные подпивасы даже в фантазиях представить не могли, интересно всем будет

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:37, 3ooNeverDie сказал:

Закидывай, поржем над пати заофила

я че блять ебанутый как ты сидеть искать что было  5 лет назад ?  все кто играл те вкурси кто ты и что представляла у тебя пати, убить тебя мог на рпг абсолютно любой, для этого даже не нада иметь фул пати, 5 живых достаточно. доказывать  я точно не буду тем более тебе отбитому на всю голову человеку, который действительно бегает по  всем форумам..мне лично  похуй на тебя и на твое мнения,честно...без чсв ты для меня всегда был мусор которого я  даже не кого за  пати не воспринимал.у меня все

Если я не прав, ты пл был не один год, может покажешь хоть фрапс своей пати? Только не кмов, а где ты хотя бы смог убить рандомку :) надеюсь не будет это х30 где было 4 пати только и даже хуека решился от безысходности пойти к тебе :))

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех форумах одна и та же хуйня от одних и тех же людей. фул жесть

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 17:43, iFinT сказал:

я че блять ебанутый как ты сидеть искать что было  5 лет назад ?  все кто играл те вкурси кто ты и что представляла у тебя пати, убить тебя мог на рпг абсолютно любой, для этого даже не нада иметь фул пати, 5 живых достаточно. доказывать  я точно не буду тем более тебе отбитому на всю голову человеку, который действительно бегает по  всем форумам..мне лично  похуй на тебя и на твое мнения,честно...без чсв ты для меня всегда был мусор которого я  даже не кого за  пати не воспринимал.у меня все

Если я не прав, ты пл был не один год, может покажешь хоть фрапс своей пати? Только не кмов, а где ты хотя бы смог убить рандомку :) надеюсь не будет это х30 где было 4 пати только и даже хуека решился от безысходности пойти к тебе :))

Вот видишь, братик, вся разница между нами на лицо, я каждое свое слово могу подтвердить пруфом, а ты пиздабол, у которого всегда есть какие то якобы видео, скрины, переписки, ты которые ты ссылаешься, но показать и доказать ты никогда не мог потому, что в 90% случаях это выдуманный тобой пиздеж. Ты даже пиздишь в том, что тебе похуй на меня, сидя уже 2ой час на форуме и отвечая на каждый мой пост и это происходит чуть ли не каждый день)))

 

Интересны пвп моей пати? Так они сюда не раз залетали и до сих пор лежат в открытом доступе у меня на канале 

 

Вот, например, в конце гвг с ломкой, пати которого ты ниразу не убивал, при том что и ты и он на рпг играли на софте, а я нет

Изменено пользователем 3ooNeverDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все на гвг с финтом нарываются?

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 21:12, 3ooNeverDie сказал:

Вот видишь, братик, вся разница между нами на лицо, я каждое свое слово могу подтвердить пруфом, а ты пиздабол, у которого всегда есть какие то якобы видео, скрины, переписки, ты которые ты ссылаешься, но показать и доказать ты никогда не мог потому, что в 90% случаях это выдуманный тобой пиздеж. Ты даже пиздишь в том, что тебе похуй на меня, сидя уже 2ой час на форуме и отвечая на каждый мой пост и это происходит чуть ли не каждый день)))

 

Интересны пвп моей пати? Так они сюда не раз залетали и до сих пор лежат в открытом доступе у меня на канале 

 

Вот, например, в конце гвг с ломкой, пати которого ты ниразу не убивал, при том что и ты и он на рпг играли на софте, а я нет

Знакомый клан , играли в 2009 на Казахстанском серваке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...