Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

20.10.2023 в 09:45, ASSEJI сказал:

Кароче у меня тут информация напрямую влияющая на политическую ситуацию на сервере:

у меня в кп человек на ДД, всю жизнь играл на дестре(это важно).
Сейчас попробовали посадить его на сырка - он вьебал -9 стра, через минуту остался без маны и стрелял по 150 дмг и 400 критом.
Потом он сел на варлорда - поставил +5 кон -5 стр, его выбернили еще быстрее, но ни в 1 пвп не сняли даже цп.

Как объяснить человеку что не только орки в лимите наносят дмг? это сублимация какая-то? 
Заговор всем отменять дмг что бы сесть опять на орка?

Я ничего не понимаю, эти тату могут кардинально изменить политическую ситуацию на сервере

Это вулез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 09:46, el.hate сказал:

я так понимаю на огне будет 0% хрюков и сольников?)

А екстра13?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 13:46, el.hate сказал:

я так понимаю на огне будет 0% хрюков и сольников?)

смешно будет если онлайн на 2м сервере будет больше чем на первом из за того что все будут хотеть лайферской игры и пойдут туда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 10:56, ZABORvDELE сказал:

смешно будет если онлайн на 2м сервере будет больше чем на первом из за того что все будут хотеть лайферской игры и пойдут туда... 

Уверен что так и будет.
Фаир - еглобал
Вотер - кузница легенд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 10:56, ZABORvDELE сказал:

смешно будет если онлайн на 2м сервере будет больше чем на первом из за того что все будут хотеть лайферской игры и пойдут туда... 

А так и будет походу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 11:45, 0ffal сказал:

А так и будет походу )

:pandaredlol:

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 10:56, ZABORvDELE сказал:

смешно будет если онлайн на 2м сервере будет больше чем на первом из за того что все будут хотеть лайферской игры и пойдут туда... 

Все хотят поиграть, а не смотреть, как кошельки под драйверами хрюкают эпик и не дают фармить в локах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь - жестокая ебка по всем фронтам, флешкозерг на эпиках, драки за контроль топ локаций между паками в три состава 24/7.

Вода - старый добрый МВ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 09:06, ZABORvDELE сказал:

главное чтобы ты столько Пров не делал как на прошлом сервере... советы он на заметку дает...

Ахахах.тебе напомнить мв2 что с тобой было или после понтов что на астерки было ? 

Меняться я конечно не буду,но мв3 конечно я не мог тебя убить это факт и я это не отрицаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 11:59, OSVLD сказав:

драки за контроль топ локаций между паками в три состава 24/7

Ирреали между собой драться будут, чи шо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 10:56, ZABORvDELE сказал:

смешно будет если онлайн на 2м сервере будет больше чем на первом из за того что все будут хотеть лайферской игры и пойдут туда... 

 

20.10.2023 в 11:29, ASSEJI сказал:

Фаир - еглобал
Вотер - кузница легенд


image.png.095f4ddd135ef7620c1eeb9efba6c536.png

Надев свою шапочку из фольги я услышал голос который настойчиво начал повторять странные мысли у меня в голове:
Почему никто не хочет играть с забором...?
Вулез хотел играть, вулез имел инсайд о заборе, вулез собирал коалицию против забора, и ...
вулез пропал...
Тема удалена... забор сарказмирует отом что вулез "странслировался" со старта.

image.png.f4e98ec5b69f6af05d3cf467d139108f.png

Внимательно просмотрел тему галакса, почему на F  идут только те кто не планирует пересекаться с забором?
image.thumb.png.90869d313d35d98c756525e7b035ebaf.png

 

В эпоху тайны и загадок, всех уголках MW4, разворачивается эпическая битва между кланами и загадочными рептилоидами жидо массонами заборами, прячущимися от взглядов обычных людей на F. Звезды сверкают на небесах, но их свет освещает лишь часть истины. Альянсы и 69 ликвидированы со стерта. W перенаселен беженцами с F.

Скрытые в тени и управляя нитками власти, рептилоиды жидо массоны   забор используют свою изобретательность и технологическое превосходство, чтобы осуществить свои коварные планы. Это борьба за судьбу MW4, за судьбу каждой нахрюченой души.

Кланы, пробужденные к угрозе, объединяются, создавая опорные стержни альянса света. Они изучают в подвале древние знания, чтобы выявить слабость врага, и качают новые лвла, чтобы противостоять древним силам.

На поле боя сражаются отважные герои, избранные людей, несущие в себе огонь воли и решимости. Их сердца полны энтузиазма, а их мудрость светит, как солнце, прогоняя тьму угрозы.

Битва за будущее человечества MW4 продолжается...

image.png.2b6c4dcf42d5bb0b367ee4e156328f09.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...