Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Я хз, я бы как то прокомментировал более развернуто и по факту, но пожалуй не буду)
Лютый кринж , просто максимальный)
Жги дальше, Минни) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:24, Minimi сказал:

Если я и пишу глупости то это глупости девушки относящиеся только к игровым моментам, твое же поведение и некоторых из клана карнавала и мадары в том числе переходит на личности и в гоняет в испанский стыд любого адекватного человека товарищ полиционер ахаха где ты там в Москве работаешь? Буду обходить это место стороной

Заезжай ко мне на работу , покажу питомник, собак, и твою будку новую, будешь вместе с ней в этой клетке сидеть и жрать в 18.00 и в 06.00, может быть тогда нахуй адекватнее станешь

IMG_20240302_212254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:27, iPARADOX сказал:

Заезжай ко мне на работу , покажу питомник, собак, и твою будку новую, будешь вместе с ней в этой клетке сидеть и жрать в 18.00 и в 06.00, может быть тогда нахуй адекватнее станешь

IMG_20240302_212254.jpg

Мозг свой лучше покажи начальству на проверку и манеры общения. Ты же с оружием ходишь. Вдруг сорвешься и будешь сидеть с теми, кого ловишь, показывать им будку свою кек. Мне бы очень этого не хотелось, ведь юродивые не виноваты в том что они такие, наверное, это не точно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:24, Boltun сказал:

:pandaredlol: я щас сдохну со смеху, остановите ее :pandaredlol:

А в чем смех то?) Расскажи мб я и правда тупая лол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:24, Boltun сказал:

:pandaredlol: я щас сдохну со смеху, остановите ее :pandaredlol:

Ничего что я заквотила тебя, а то вон твой бывший соклан строго запрещает его квотить хД ну если он это запрещает при исполнении служебных обязанностей то я мб прислушаюсь, если это законное требование )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:22, Minimi сказал:

Какая разница кто в альянсе и кто щас делает засосы

создайте тему с цитатами е глобала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл, начала обсуждать темку про замки но и тут карнавалы влезли хД три месяца как ливнула из этого клана, три месяца после обсуждений меня в их телеге и сборов на ПК рейд в каты, подсаживаний твинов в мои пати на рбешек. Я думала помешательство прошло, но нет) знаешь клоунболтун, могу тебе дать совет. Вот ты говорил что вы весь вотрет "тренировали очко" и вроде как побеждали, пусть и в численном преимущесте, а на фаере сдулись и вам нечем похвалиться, да и перед кем) мемберов то все меньше и меньше в клане, судя по посту в телеге "ребята, а что за массовый Лив из клана " после мерджа. Так вот ты бы не очко тренировал у ребят, а адекватность и манеры общения, глядишь перед мкрджем с фаером и не ушли бы из вашего клана люди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:50, Unbreakable Bond сказал:

создайте тему с цитатами е глобала

Можно не надо?) Заборы от этой цитаты будут плакать же хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:55, Minimi сказал:

Можно не надо?) Заборы от этой цитаты будут плакать же хД 

только заборы?
а ирки+пх на данной стадии тебя не смутили?
а светки+все остальные бомжи в мид компани тебя не смутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:55, 3ooNeverDie сказал:

Бля, как давно девок на форуме не было. Прям бальзам на душу

это еще пруфы надо, что там девушка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:56, Unbreakable Bond сказал:

только заборы?
а ирки+пх на данной стадии тебя не смутили?
а светки+все остальные бомжи в мид компани тебя не смутили?

Я только про заборов знаю ) что там в мидваре творится я пропустила ибо не читала форум. А заборы на слуху даже в жёлтом чате)  но я вступила в сп и вы теперь будете на меня дуться что я усилила своей маленькой шилкой зерг ?) Я же говорила ты казафкэ (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:57, Unbreakable Bond сказал:

это еще пруфы надо, что там девушка

 

Поверь, там сидит реально тупая пизда, тут даже пруфов не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:57, Unbreakable Bond сказал:

это еще пруфы надо, что там девушка

 

Я почитал пару постов...доказательства не нужны, типичная же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:53, Minimi сказал:

Бл, начала обсуждать темку про замки но и тут карнавалы влезли хД три месяца как ливнула из этого клана, три месяца после обсуждений меня в их телеге и сборов на ПК рейд в каты, подсаживаний твинов в мои пати на рбешек. Я думала помешательство прошло, но нет) знаешь клоунболтун, могу тебе дать совет. Вот ты говорил что вы весь вотрет "тренировали очко" и вроде как побеждали, пусть и в численном преимущесте, а на фаере сдулись и вам нечем похвалиться, да и перед кем) мемберов то все меньше и меньше в клане, судя по посту в телеге "ребята, а что за массовый Лив из клана " после мерджа. Так вот ты бы не очко тренировал у ребят, а адекватность и манеры общения, глядишь перед мкрджем с фаером и не ушли бы из вашего клана люди )

Сдулись на фаере, хм
Антарас, 3 победы на Денте, достойноя рубка на замках. А что ты захватила, кроме кое чего за щеку?) С высоты каких достижений на этом сервере ты чет сидишь и высираешь тут?)
Да уж, тебе из твоих катакомб виднее) 
Мне просто влом расписывать почему ты реально таблеток походу на ночь не выпила нужных, раз считаешь что клан Карнавал везде тебя преследует) 
И почему огромное кол-во людей в клане тебя терпеть не может и именно поэтому рофлит по кд с тебя и при любой удобной возможности дает пинка под гузно)
И да, по поводу тренировок очка: судя по тому как ты сидела в клан телеге даже после того, как тебя вытравили из клана, сидели спамила недели 3 хуйню какую то в желтый чат, везде тебе мерещатся "шавки Мадары" или еще кто из клана Карнавал - твое было разорвано знатно, еще и пригорело сполна. 
Успокойся, выпей лекарство и иди отдохни, Минни. Ты реально уже на уровне мэмов у людей стала со своей шизой относительно нашего клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...