Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ебануться, это в корпоративном пакете Аден портал этих тупоголовых ящеров в эту уютную тему включён? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 08:49, xRxRpwnz сказал:

Ебануться, это в корпоративном пакете Аден портал этих тупоголовых ящеров в эту уютную тему включён? 

Мидов больше к замкам Биг вара не подпускаем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 04:33, Unbreakable Bond сказал:

какой толк с засоса если 650 ебальников не смогли взять сарай где флаги?

а если без флагов но тоже не взяли.. это считаеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/4/2024 at 12:21 AM, 3ooNeverDie said:

Не джеймс бонд конечно, но вполне культурен, я же не просил интимок, а просто открытку и, кстати, смел раз смог засветить свой номер не весь форум, тоже кое что...

мне кажется пора что-то менять, на тебя внимание только Финт обращает :pandaredlol:

может усы отрастить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

ебббббать.. зашел такой с утра.. думаю дай ка почитаю как там осады и все такое., а тут...  :DDD
какой то аж наркоманской ванилью запахло из 2007 :)
миды захватили не только Аден, но теперь еще и форум ?  :))

прост ассоциации возникшие при прочтение последних нескольких страниц :DD

image.png

 

п.с.
чо там по итогу, как осады в целом ? было чот интересное  ? :))

Изменено пользователем 6e9a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 08:40, 6e9a сказал:


какой то ванильный чатик наркоманов из 2007..
 

да лучше семейные мелодрамы мид вара чем хуета с "ты засосник, нет ты засосник" "ты зерг, нет ты зерг", "финт легенда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 07:40, 6e9a сказал:

миды захватили не только Аден, но теперь еще и форум ? что за шиза ?? :))

Жесть нахуй, разница между мид вар игроком и бигвар игроком лишь состоит в том, что одни не хотят играть в эту паскудную игру как во вторую работу, а тут еще дауны с синдромом вахтёра решают, кому заходить на форум, а кому нет. Идите фармите крипа)

Изменено пользователем Foxetss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 12:17, Foxetss сказал:

Жесть нахуй, разница между мид вар игроком и бигвар игроком лишь состоит в том, что одни не хотят играть в эту паскудную игру как во вторую работу, а тут еще дауны с синдромом вахтёра решают, кому заходить на форум, а кому нет. Идите фармите крипа)

При этом я знаю мидов .которые драйверов оплачивают, и стоят в 2 сетапа, но мы мид вар пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 09:17, Foxetss сказал:

Жесть нахуй, разница между мид вар игроком и бигвар игроком лишь состоит в том, что одни не хотят играть в эту паскудную игру как во вторую работу

ну и в том что миды не умеют в нее играть вообще, не умеют играть партийно, не умеют слушать плов\клов, не умеют отбивать споты, не имеют знаний по фаст фарму и многое другое:pikaOMG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...