Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

05.03.2024 в 16:55, iFinT сказал:

4 месяца смотрели и что ? Много постов нытья от кельты? А ты две недели и каждый день ноешь

почему то что я  пишу на форуме ты оцениваешь как ною?

да даже если я это схавал бы, то Финт ныл 4 месяца а Забор 2 недели? могу ныть еще 3 месяца 2 недели чтобы мы с тобой сравнялись по количеству слез... так пошел нахуй... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 10:51, GoFi сказав:

Ты о тех победах, когда вы не праздновали новый год, и сидели в 16 ебал на мосту в лоа?) 

Было весело уйти на праздники в А грейде, и вернувшись после праздников увидеть вас в МА сетах) 

 

помню на новый год часа в 4 утра подошел к компу, и увидел заборов, бедняжек-работяг которые долбили дино чтобы видимо догнать киберспорт, пробежался по другим спотам, в фоге заборы, в ит заборы, ну короче ты понял, а тот самый КИБЕРСПОРТ24/7ДРАЙВЕРАФУЛЛКЛАННОЛАЙФЕРОВ с кайфом прибалдел на нг :2_elf1:
но все понимают что мультивселенная еглобал позволяет каждому видеть то, что он хочет :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 11:23, iFinT сказал:

До не только, фрапсы есть посмотри если памяти нет, в новой локе на прошлой стадии на порт споту вроде там вообще без опб было, в четверг мы подрались так же первый файт вы выиграли,но я думаю ты понимаешь что у меня маг был вылет и зашёл когда все сдохли, все пвп я дрался в 2 мага и без Джуда 

 

Вот один из без Джуда против миликов и опб..когда вы с джудом были 

Игорь, никто не контестит тот факт что вы играете на уровень выше на этом серве (в сравнении с прошлым). 
На прошлом серве до мая, ваш вин рэйт был 0%. Вы что то поменяли (бегали в 16 ебал, ибо я не думаю что Динамкс стал лучше кнопки нажимать). Мы же, не бегаем больше чем в 10 (живой кот для нас редкая роскошь). По этому мы и не дрались с тобой на ранних стадиях. 
Когда же вы начали бегать в 10-11 (живой конь который агрит, живой овер) - тогда мы начали давать бой. 
Мы не говорили что убиваем вас в 0, мы говорим что мы вас убиваем, и вы нас убиваете. Будет гвг, посмотрим что и как будет. 

п.с. Никого не ебет детали файта - джуд, не джу, вылете маг, овер в мэйне - дали файт и проиграли - смерись. Мы же не пишем почему проиграли файт который ты форсишь, хотя знаем почему и для себя сделали определенные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 11:46, GoFi сказал:

Хуй знает как теперь жить. 

остается зимовать  умирать 

05.03.2024 в 11:51, GoFi сказал:

Ты о тех победах, когда вы не праздновали новый год, и сидели в 16 ебал на мосту в лоа?) 

Было весело уйти на праздники в А грейде, и вернувшись после праздников увидеть вас в МА сетах) 

 

странный ты конечно типочек, а с кем же мы тогда дрались? с драйвером которого ты проплатил, или 10-ыми, которые не отдыхали в эти дни, а пахали на тебя. Сам макнул себя в дерьмо, не празднующий новый год))) Фрапс посмотри внимательно чудило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 13:01, 960 сказал:

помню на новый год часа в 4 утра подошел к компу, и увидел заборов, бедняжек-работяг которые долбили дино чтобы видимо догнать киберспорт, пробежался по другим спотам, в фоге заборы, в ит заборы, ну короче ты понял, а тот самый КИБЕРСПОРТ24/7ДРАЙВЕРАФУЛЛКЛАННОЛАЙФЕРОВ с кайфом прибалдел на нг :2_elf1:
но все понимают что мультивселенная еглобал позволяет каждому видеть то, что он хочет :HAhaa:

он пытался.. Но у него ничего не получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать за ситуацией, где две стороны (плаки и ирки)  ебальники друг другу в реале собирались крошить, а на следующий вечер превратились в слипшихся собак... а ещё ВОН, который каждый день у себя в телеге пишет "какой классный фан получился" - заходишь на стрим, а там даже оппоненты не пришли  🤣  иногда онанисты сходят с ума

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Как пивосос из мид вара заявляю: рвите альянсы и начинайте ебошить друг друга, ибо нам надо качаться, а на локах стоят хрюши из биг вара и их никто не гангает. раньше хоть удавалось посмотреть на замес и подкачаться на ваших спотах, пока вы там глину месили 

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 14:22, Neero сказал:

P.S. Как пивосос из мид вара заявляю: рвите альянсы и начинайте ебошить друг друга, ибо нам надо качаться, а на локах стоят хрюши из биг вара и их никто не гангает. раньше хоть удавалось посмотреть на замес и подкачаться на ваших спотах, пока вы там глину месили 

ХЗ! Играю с кайфом в паке, который будет драться с любым паком 1х1...

Нас все устраивает! 

Будет день - будет драка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 16:19, Neero сказал:

Забавно наблюдать за ситуацией, где две стороны (плаки и ирки)  ебальники друг другу в реале собирались крошить, а на следующий вечер превратились в слипшихся собак... а ещё ВОН, который каждый день у себя в телеге пишет "какой классный фан получился" - заходишь на стрим, а там даже оппоненты не пришли  🤣  иногда онанисты сходят с ума

Хватит это говно форсить там был конфликт только у пары пачек с друг другом,  а теперь внимание в каждом клане по 25паков, и самое главное Сармат и КЕльта не конфликтовали...тут  этот убогий аргумент уже 500 старниц форсится

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 12:25, Boreus сказал:

Хватит это говно форсить там был конфликт только у пары пачек с друг другом,  а теперь внимание в каждом клане по 25паков, и самое главное Сармат и КЕльта не конфликтовали...тут  этот убогий аргумент уже 500 старниц форсится

Ну не скажи.. там есть лоб, который непосредственно с сарматом и ругался, а лоб - голос ирреале, нет? По крайней мере все думают именно так и изменить общественное мнение уже будет анриал

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 12:23, iFinT сказал:

До не только, фрапсы есть посмотри если памяти нет, в новой локе на прошлой стадии на порт споту вроде там вообще без опб было, в четверг мы подрались так же первый файт вы выиграли,но я думаю ты понимаешь что у меня маг был вылет и зашёл когда все сдохли, все пвп я дрался в 2 мага и без Джуда 

 

Вот один из без Джуда против миликов и опб..когда вы с джудом были 

ты серьезно это фрапсил?)) 3-5 января когда все в салате были, максимум в окнах подгрузились или с 10ым кое как) Ты грузишь свои ганги в 14 человек? Кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 14:25, Boreus сказал:

Хватит это говно форсить там был конфликт только у пары пачек с друг другом,  а теперь внимание в каждом клане по 25паков, и самое главное Сармат и КЕльта не конфликтовали...тут  этот убогий аргумент уже 500 старниц форсится

Позволю себе небольшой экскурс в литературу и процитирую строки из одной довольно известной басни Крылова, впрочем и весь ее текст является абсолютным отражением сложившейся ситуации.

Для отдельных долбоебов участников форума отмечу, что это не нытье, а, скорее, что-то забавно-веселое, как по мне

Басню советую перечитать. Возможно и Вы найдете в ней отражение сложившейся ситуации и все роли расставятся по местам.

 

Впрочем, далее те самые строки:

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот киберспорт... как послушаешь людей, аж страшно становится)  "у нас 25 человек, играем на 9-рых персах по очереди, в смены и в лунную фазу" 🤣 

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 13:22, Neero сказал:

P.S. Как пивосос из мид вара заявляю: рвите альянсы и начинайте ебошить друг друга, ибо нам надо качаться, а на локах стоят хрюши из биг вара и их никто не гангает. раньше хоть удавалось посмотреть на замес и подкачаться на ваших спотах, пока вы там глину месили 

в мидваре наверн интересно, там же без альянсов играют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 12:36, Yuk1Tora сказал:

в мидваре наверн интересно, там же без альянсов играют...

Собирают, засасываются... просто это мало на что влияет и никому не интересно

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...