Перейти к публикации
Dеn4ik

Дайте инфу по волку на МВ4

Рекомендованные сообщения

23.08.2023 в 20:39, Tr3asur3 сказал:

@НечтоХрустящее вот чё ты ржешь? Я в том сезоне так и не нашел того, кому смог бы доверить что бы получить дополнительные хп цп.

у меня бы попросил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 20:28, Tr3asur3 сказал:

А можно получить благодарность в виде плаща вип-4 что бы не дрочиться с поиском человека с этим 4 випом, переброской к нему персонажа, взятия плаща, возвратом персонажа обратно но уже с плащем?

---

P.s. ой, опять сдал повторно баг...

Спасибо, выдача VIP плащей будет исправлена 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 20:46, Eleyn сказал:

Спасибо, выдача VIP плащей будет исправлена 🙂

Что в этом году поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 20:49, Tr3asur3 сказал:

Что в этом году поменялось?

Если я верно улавливаю суть Вашего вопроса, то в контексте увеличившейся нагрузки после запуска MW3, наш коллектив был расширен. Теперь в команде насчитывается увеличенное количество разработчиков и ответственных лиц, между которыми тщательно распределены обязанности. Этот шаг позволяет нам более эффективно реагировать на обращения и жалобы игроков, и доводить до совершенства игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы че блять.. серьезно.. 
у меня и народу кучу с вип 4 и волков 2ое.. 
а я как лох на обычных волках и с обоссаным чесно надоненым вип3 плащом.. 
пиздец(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 21:01, Eleyn сказал:

Если я верно улавливаю суть Вашего вопроса, то в контексте увеличившейся нагрузки после запуска MW3, наш коллектив был расширен. Теперь в команде насчитывается увеличенное количество разработчиков и ответственных лиц, между которыми тщательно распределены обязанности. Этот шаг позволяет нам более эффективно реагировать на обращения и жалобы игроков, и доводить до совершенства игровой процесс.

Хренасе, мадам, Вы заставляете меня вспоминать литературный язык. Я уже забыл что на форумах бывает такой стиль общения. Вы из 2003? 

23.08.2023 в 20:45, НечтоХрустящее сказал:

 

Я б спросил, но я не знал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 23:30, Tr3asur3 сказал:

Хренасе, мадам, Вы заставляете меня вспоминать литературный язык. Я уже забыл что на форумах бывает такой стиль общения. Вы из 2003? 

Я, конечно, могу общаться на уровне гопника, но не вижу в этом смысла 🙃 Так что придется потерпеть немного вежливости с моей стороны к каждому из вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...