Перейти к публикации
Dobei

Итем Брокер (оптимизация поиска торговых лавок)

Рекомендованные сообщения

Увидел петицию о полной отмене улучшенного поиска торговых лавок через Итем Брокер и стало интересно какие аргументы есть в том чтобы  усложнять поиск вещей/ресурсов на рынке? Согласен что Итем Брокер уменьшает шанс барыги обмануть неопытного игрока, но а в остальном чем он не угодил?

 

п.с. заодно рекламирую петицию наоборот про УЛУЧШЕНИЕ Итем Брокера

https://mw2.global/wiki/petitions/87

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 02:11, Dobei сказал:

Увидел петицию о полной отмене улучшенного поиска торговых лавок через Итем Брокер и стало интересно какие аргументы есть в том чтобы  усложнять поиск вещей/ресурсов на рынке? Согласен что Итем Брокер уменьшает шанс барыги обмануть неопытного игрока, но а в остальном чем он не угодил?

 

п.с. заодно рекламирую петицию наоборот про УЛУЧШЕНИЕ Итем Брокера

https://mw2.global/wiki/petitions/87

Не каких только удобство, возмущаются те кто хочет  продать на дурака выставить цену выше рынка и кому лень бегать по рынку купят у первого ну или несколько пробегут, короче это барыгы возмущаются 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из моего опыта во что превращается рынок с итем брокером ( не тем что тут,тут я хз ), постоянно уменьшают цену на копеечку дешевле чем у конкурента, а тот в свою очередь также и обваливают цены в итоге.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 20:14, shubardan сказал:

Ну из моего опыта во что превращается рынок с итем брокером ( не тем что тут,тут я хз ), постоянно уменьшают цену на копеечку дешевле чем у конкурента, а тот в свою очередь также и обваливают цены в итоге.

да, в хуйню превращается. ток эти свиньи не понимают, что они и есть свиньи. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот прям кайфово при итем-брокере. 

Надо купить - покупаешь самое дешевле всего

Хочешь продать быстро - ставлю дешевле всего

Мне ваш рынок в эер не упёрся, я ненавижу терять время в гиране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/24/2023 at 10:47 PM, Tr3asur3 said:

А я вот прям кайфово при итем-брокере. 

Надо купить - покупаешь самое дешевле всего

Хочешь продать быстро - ставлю дешевле всего

Мне ваш рынок в эер не упёрся, я ненавижу терять время в гиране.

Вот я так и рассуждаю, и думаю для большинства игроков кроме барыг так и есть.

А валит  рынок когда предложение сильно превосходит спрос, а не Итем брокеры, хрюши 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/24/2023 at 7:03 PM, LoRDeMoRD said:

Тут отличный поиск по рынку. Ехай на хуй со своим итем брокером 

Ради прикола посмотри в игре как этот прикольный поиск по рынку называется - это и есть Item Broker

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея фииии

еще может удаленно через брокера сделаем возможность брать? Назовем ЯндексБрокер!!!

Если лень искать дешевле=покупай дорого!

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 22:47, Tr3asur3 сказал:

А я вот прям кайфово при итем-брокере. 

Надо купить - покупаешь самое дешевле всего

Хочешь продать быстро - ставлю дешевле всего

Мне ваш рынок в эер не упёрся, я ненавижу терять время в гиране.

После того, как ты поставишь дешевле всего, чтобы быстро продать - это мгновенно прочекают в итемброкере еще 10 таких же продавцов и поставят дешевле тебя. 

А насчет "ненавижу терять время в гиране" - так ты и без итемброкера можешь его не терять - увидел трейдера с надписью над головой о продаже того что тебе надо - подбежал и купил. Аналогично с продажей - увидел кто покупает, подошел к первому же и продал и беги по своим делам. А вот за итемброкер топят те, кто хочет и рыбку съесть и на хуй сесть - и не бегать по рынку и получить максимально возможный профит от торговой операции.

Я бы вообще за использование итемброкера, даже в том виде, в котором он существует, брал налог. Ну или чтобы возможность использовать этот функционал была только у тех кто купил торговую лицензию за 10-15 колов на месяц. Нет бабок - бегай бомжара ножками по рынку!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, один из минусов введения итемброкера, о котором я, кстати, предупреждал мы все с вами уже увидели - большинство трейдеров сидят тупо без описания торговой лавки над головой.

Надо ввести пункт правил - если описание торговой лавки не совпадает с содержанием - кикать такого трейдера нахуй! Понятно что с учетом того, что что то могло уже продаться и т.д.

Не знаю как это организовать, но думаю это было бы справедливо!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:30, OSVLD сказал:

Кстати, один из минусов введения итемброкера, о котором я, кстати, предупреждал мы все с вами уже увидели - большинство трейдеров сидят тупо без описания торговой лавки над головой.

Надо ввести пункт правил - если описание торговой лавки не совпадает с содержанием - кикать такого трейдера нахуй! Понятно что с учетом того, что что то могло уже продаться и т.д.

Не знаю как это организовать, но думаю это было бы справедливо!

дак вроде итак в правилах есть такой пункт, что нужно писать, что продаешь (могу ошибаться)
ну и как говорил выше "эти свиньи не понимают, что они и есть свиньи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...