Перейти к публикации
Dobei

Итем Брокер (оптимизация поиска торговых лавок)

Рекомендованные сообщения

25.08.2023 в 10:30, OSVLD сказал:

Кстати, один из минусов введения итемброкера, о котором я, кстати, предупреждал мы все с вами уже увидели - большинство трейдеров сидят тупо без описания торговой лавки над головой.

Надо ввести пункт правил - если описание торговой лавки не совпадает с содержанием - кикать такого трейдера нахуй! Понятно что с учетом того, что что то могло уже продаться и т.д.

Не знаю как это организовать, но думаю это было бы справедливо!

А если 12 товаров и все разные 🤔 как из описать?

я никогда не пишу…просто зачем? Есть поисковик

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не горече не холодно есть он нет, есть функция поиск по названию так же можно бегать и чекать, с брокером просто по проще, а кому и класический вариант не нравится что тут сказать полная 🐽

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:18, Vesper1991 сказал:

я никогда не пишу…просто зачем? Есть поисковик

Зачем читать - если можно посмотреть видосик на ютубе, зачем знать таблицу умножения, если есть калькулятор, зачем знакомится с девушкой, если можно подрочить в конце концов... Думаю ты в чем то прав! :pandaredlol:

Лично я, если есть возможность, стараюсь не покупать ничего в таких нонейм лавках. Если торговец даже не удосужился подписать свой товар - это показывает его наплевательское отношение к тому что он делает. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:29, OSVLD сказал:

Зачем читать - если можно посмотреть видосик на ютубе, зачем знать таблицу умножения, если есть калькулятор, зачем знакомится с девушкой, если можно подрочить в конце концов... Думаю ты в чем то прав! :pandaredlol:

Лично я, если есть возможность, стараюсь не покупать ничего в таких нонейм лавках. Если торговец даже не удосужился подписать свой товар - это показывает его наплевательское отношение к тому что он делает. 

Покупаешь только брендовое. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:29, OSVLD сказал:

Зачем читать - если можно посмотреть видосик на ютубе, зачем знакомится с девушкой, если можно подрочить... Думаю ты в чем то прав! :pandaredlol:

Лично я, если есть возможность, стараюсь не покупать ничего в таких нонейм лавках. Если торговец даже не удосужился подписать свой товар - это показывает его наплевательское отношение к тому что он делает. 

Мб кому-то освоить новые технологии?
Или ты досихпор адреса в городе по табличкам ищешь 🤔

Нажимаешь красную лупу, печатаешь что нужно и смотришь 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный Item Broker, вынуждает торговцев выставлять цену ниже рыночной, с целью чтоб его товар всегда был на первых позициях и был товарооборот, что ведет к полной нестабильности экономики сервера.
Т.е. может привести к тому, что на рынке товарооборот будет у 3-х гномов из 100, у тех кто регулярно будет пересаживать своих гномов дабы продать быстрее и дешевле.
Обычные азы экономики.

Каких-либо изменений у Item Broker не будет, он останется только в виде упрощенного поиска нужного товара, тем игрокам кому нужно найти дешевле\дороже, понадобиться потратить немного больше времени.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:33, Vesper1991 сказал:

Мб кому-то освоить новые технологии?
Или ты досихпор адреса в городе по табличкам ищешь 🤔

Нажимаешь красную лупу, печатаешь что нужно и смотришь 

Причем тут новые технологии? Я например не пойду есть в кафешку без вывески, даже если она на яндекскартах отмечена ))) 

И поиском пользуюсь в игре, раз уж его все-таки ввели, но я тебе о другом - при наличии выбора, я готов даже переплатить немного и купить у того, кто постарался, чем купить у того, кто сделал торговую лавку "на похуй". Это вопрос самоуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:45, Rylai сказал:

 привести к тому, что на рынке товарооборот будет у 3-х гномов из 100, у тех кто регулярно будет пересаживать своих гномов дабы продать быстрее и дешевле.
Обычные азы экономики.

Да да да и еще раз ДА! Сто раз об этом говорили. Причем это не может быть, это уже происходило иногда на МВ3, лично наблюдал. Да любой из вас, если готов потратить пару часов своего времени и покликать рынок сможет обнаружить таких хитрых гномов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:47, OSVLD сказал:

Причем тут новые технологии? Я например не пойду есть в кафешку без вывески, даже если она на яндекскартах отмечена ))) 

И поиском пользуюсь в игре, раз уж его все-таки ввели, но я тебе о другом - при наличии выбора, я готов даже переплатить немного и купить у того, кто постарался, чем купить у того, кто сделал торговую лавку "на похуй". Это вопрос самоуважения.

На кафешках весь ассортимент описан 🤔

кафешку без вывески не видно торгоша без ассортимента видно !
Вывеска кафешки=табличка торгоша даже пустая или нужно написать МАГАЗИН 😂
а если продает мж кольцо, точку с, ак кольцо и домаскус 

что должно быть указано на табличке чтоб вы соизволили посмотреть 🤨

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я одна смотрю не на вывеску, а на никнейм гнома и название клана с адекватным названием)))

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:53, Rylai сказал:

Кажется я одна смотрю не на вывеску, а на никнейм гнома и название клана с адекватным названием)))

Вы выбираете торговца по нику и клану, а не по цене???

Впрочем, Вы - девочка! Вам простительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:50, Vesper1991 сказал:

а если продает мж кольцо, точку с, ак кольцо и домаскус 

что должно быть указано на табличке чтоб вы соизволили посмотреть 🤨

A-rng/АК/EAC/Damask   - как вариант. Занимает 5 секунд и показывает что ты серьезный человек с которым можно иметь дело, а не школота безрукая!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:58, OSVLD сказал:

A-rng/АК/EAC/Damask   - как вариант. Занимает 5 секунд и показывает что ты серьезный человек с которым можно иметь дело, а не школота безрукая!

Написать A-rng может очень серьезный чел явно не школота которая название вещи не знает и не в состоянии списать с вещи

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:18, Vesper1991 сказал:

Написать A-rng может очень серьезный чел явно не школота которая название вещи не знает и не в состоянии списать с вещи

... и даже такой человек будет лучше, чем тот, кто вообще ничего написать не может. :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:21, OSVLD сказал:

... и даже такой человек будет лучше, чем тот, кто вообще ничего написать не может. :WeSmart:

Фуф слава богу таких покупателей

Ты один …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...