Перейти к публикации
NoSmoking

Нон таргет масуха дагеров

Рекомендованные сообщения

25.08.2023 в 10:56, shubardan сказал:

Кроме реалити ? )

На реалити всегда было фейк ак+рарное бо/мж кольцо. Всё. Ну разве что после 79 стадии Оли ак появилось 

Колец в продаже не было, так бы может и купил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:07, BlackShadow сказал:

эх, зашел бы ты на олимп МВЕ

Я Сравнил с его олимпом на вальке, где наличие этих 2 скиллов сделало ножа чуть ли не 100% винером, офк на стадиях до 76+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:20, Cekatoz сказал:

Я Сравнил с его олимпом на вальке, где наличие этих 2 скиллов сделало ножа чуть ли не 100% винером, офк на стадиях до 76+

на вальке другая ситуация, совсем другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 15:18, Cekatoz сказал:

На реалити всегда было фейк ак+рарное бо/мж кольцо. Всё. Ну разве что после 79 стадии Оли ак появилось 

Колец в продаже не было, так бы может и купил бы

На мв2 был прост я смотрел фрапс как вы с шикибой эпик шарили его. На мв3 не помню он что то показывал на байлоре но не помню был епик или нет, байлора было тяжело снять агром с реалити на хавке.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:20, Cekatoz сказал:

Я Сравнил с его олимпом на вальке, где наличие этих 2 скиллов сделало ножа чуть ли не 100% винером, офк на стадиях до 76+

Ну если бы не ебучие маги х с х100 уроном ,который переделся и сумоном так и есть,там просто 1й сервер был где ловишь удовольствие против тех же танков,нажал фейк кору снял все говно,кинул хекс кв и разьебал за пару тычек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:32, Polltergeist сказал:

Ну если бы не ебучие маги х с х100 уроном ,который переделся и сумоном так и есть,там просто 1й сервер был где ловишь удовольствие против тех же танков,нажал фейк кору снял все говно,кинул хекс кв и разьебал за пару тычек.

я заходил на 78х, маг просто корой снимает хекс и кв, дает 2 нюка -10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 11:33, BlackShadow сказал:

я заходил на 78х, маг просто корой снимает хекс и кв, дает 2 нюка -10

Я на 78х закончил)там просто очко сгорало в среднем 2.5-3к с блина,6к криты,даже дп на дп,дагер начал умирать раньше чем дп кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 12:47, SoloSws сказал:

А у спойлера есть тоже эти скилы?

у него есть пика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...