Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.08.2023 в 10:30, ZABORvDELE сказал:

что ты несешь долбаеб...  я там отписался еще в паре тем, сходи и там поквоть и скажи что тебе похуй... 

Я несу квіти твоїй мамі, за те що виростила інваліда та не кинула. Піздуй води попий дурню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 15:36, 2Fast2Cast сказал:

Я несу квіти твоїй мамі, за те що виростила інваліда та не кинула. Піздуй води попий дурню.

хуево быть тобой походу... чел мы же обсуждали выше что все было наоборот, потерялся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 10:43, ZABORvDELE сказал:

хуево быть тобой походу... чел мы же обсуждали выше что все было наоборот, потерялся?

🤡 попуск, теряйся. 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 15:47, Meki сказал:

Но на старт и в мейн все таки рассматриваем с более большим онлайном на данный момент.

хз хз, имхо самое правильное ваше решение было не приходит на старт

тут некоторые "таланты" брали отпуск на первые 2-3 недели чтобы 24/7 бить мобов на 60ом лвл, а после апа становились бомжами на уровне всего мидл зерга, и сдувались ...

 

так что хз старт может и круто, так как пвп 60х лвл это особый контент (очень похож на классик первых 2х лет) достаточно интересное пвп, где больше решает скилл и сетап чем шмот, но задротить на старте сомнительное решение, потом нужно будет топить а люди начнут уставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 05:34, Noob2000 сказал:

хз хз, имхо самое правильное ваше решение было не приходит на старт

тут некоторые "таланты" брали отпуск на первые 2-3 недели чтобы 24/7 бить мобов на 60ом лвл, а после апа становились бомжами на уровне всего мидл зерга, и сдувались ...

 

так что хз старт может и круто, так как пвп 60х лвл это особый контент (очень похож на классик первых 2х лет) достаточно интересное пвп, где больше решает скилл и сетап чем шмот, но задротить на старте сомнительное решение, потом нужно будет топить а люди начнут уставать

Вынужденная ситуация, по причине которой описал в третьем посте)
А так прекрасно понимаю о чем ты говоришь, эти спринты которые заканчиваются ничем вконце интерлюда / начала гф-а, довольно забавные.
Кстати, я не имел ввиду что беру людей которые будут брать отпуска на старт, просто что бы это не было онли 20-24 ;)

Мы больше смеялись, когда видели донат + онлайн многих пати на мв3 и потом их результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 12:13, Meki сказал:

Мы больше смеялись, когда видели донат + онлайн многих пати на мв3 и потом их результат)

Чсв :bongoTap:

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 12:44, langustin сказал:

Чсв :bongoTap:

А я ржал с другого у меня срочная командировка назначил зама в 19.00 и уехал в 20.00 зам распускает пати 😂😂😂

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 12:48, Tamerlan сказал:

А где посмотреть Донат? Хочу со своих бомжей посмеяться 😁

С тобой я помню веселую ситуацию, когда вконце третьего дня олимпа озвучивали птс-ы мм-ов и твою реакцию на птс-ы нашего мм-а :DD

Чет аля "Да вы ебанутые, откуда там такие цифры" :WaitWhat:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 13:57, Meki сказал:

С тобой я помню веселую ситуацию, когда вконце третьего дня олимпа озвучивали птс-ы мм-ов и твою реакцию на птс-ы нашего мм-а :DD

Чет аля "Да вы ебанутые, откуда там такие цифры" :WaitWhat:
 

Я как душевно больной 1 Олимпер на всю свою консту, был смертельно ранен в тот момент)

пришлось забирать хиро овера

Изменено пользователем Tamerlan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 14:12, Tamerlan сказал:

Я как душевно больной 1 Олимпер на всю свою консту, был смертельно ранен в тот момент)

пришлось забирать хиро овера

Какая боль Овера вместо мма как ты это пережил? 😂😂😂

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 23:37, Tw1sta сказал:

Какая боль Овера вместо мма как ты это пережил? 😂😂😂

Был хиро мм) овер тоже норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...