Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 01:40, L2teamStorm сказал:

Долговидное мышление получается, на перспективу ;D 

Ёу ку, можем вспомнить старый добрый 2011, когда мы с тобой бахали врагов, и пойти шадоус отпиздить на 2-ом сервере. На антарасе каком-нибудь например. Нужна маг пачка в клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:40, L2teamStorm сказал:

Долговидное мышление получается, на перспективу ;D 

Ну по итогу мы получили один из самых увлекательных наш геймплеев vs all server в один момент)
Было довольно весело)
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:58, Dremora сказал:

мв2

хм, что то путаю что ли или они через некоторое время туда перешли :Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 02:01, Meki сказал:

хм, что то путаю что ли или они через некоторое время туда перешли :Thonk:

Они на мв3 сменили таг, перед стартом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:50, Lafoyta сказал:

Ёу ку, можем вспомнить старый добрый 2011, когда мы с тобой бахали врагов, и пойти шадоус отпиздить на 2-ом сервере. На антарасе каком-нибудь например. Нужна маг пачка в клан?

можем вспомнить и 2009 даже. Когда я тебя в клан брал еще школьником под ником Кромбель) Или как пивко пили в Кирилловке)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:52, Meki сказал:

Ну по итогу мы получили один из самых увлекательных наш геймплеев vs all server в один момент)
Было довольно весело)
 

 

 

Да я в целом помню, как игра проходила. Конечно с одной стороны классно, что неприятные истории открывают путь к крутому контенту. 

На моей памяти все лучшие игровые воспоминания так или иначе завязаны на эмоциональном желании что-то доказать или поиграть принципиально против кого-то. 

 

Меня в этой истории просто улыбнула сама формулировка про будущий сервер - я слышал\применял в молодые годы дележку в стиле "ребята меня не подводили на прошлом сервере, и я им доверяю", но формулировку, что на "на след сервере они будут у нас поэтому им дроп", я в ахуе чутка, тут любая Ванга в ахуе)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 05:50, Lafoyta сказал:

Ёу ку, можем вспомнить старый добрый 2011, когда мы с тобой бахали врагов, и пойти шадоус отпиздить на 2-ом сервере. На антарасе каком-нибудь например. Нужна маг пачка в клан?

а да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 15:38, Mflur сказал:

Конечно

иди свою бритую киску погладь... 

бля получилось двусмысленно или да?

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:46, ZABORvDELE сказал:

иди свою бритую киску погладь... 

бля получилось двусмысленно или да?

в офисе нет бритых кисок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...