Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
C0nVicT

2 servers at the same time? BAD IDEEA!

Рекомендованные сообщения

25.08.2023 в 14:21, fabuLous сказал:

а 2й сервер - первый

Третий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:22, НечтоХрустящее сказал:

Третий 

подписать "для трейнов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:23, fabuLous сказал:

подписать "для трейнов"

Тогда будет понятно где первый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускаю конкурс на название серверов - главная награда промик со стрима фабулоуса (у меня много очков, поэтому без обмана)
Мой вариант:
Биба/Пупа
Боба/Лупа

Изменено пользователем PUGOVKAMABOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:23, НечтоХрустящее сказал:

Тогда будет понятно где первый 

тогда подписать как "нулевой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:14, Nyf сказал:

А как это решит проблему? Что у меня, что у знакомых, все окна также с па.

Небольшое дополнение - при достижении капа онлайна очередь, кик персонажей без ПА и включение ограничения на 1 окно. Это не решит ситуацию, но приведет всех в равные условия, когда на сервере смогут одновременно играть тысяч 10 живых людей (даже с учетом 2х компьютеров), а не 3-4 тысячи человек из которых половина в 2-3 окна. Согласись есть разница.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:21, PUGOVKAMABOY сказал:

 при мерже идем бить ебало толику.

А мерж на вечном в июле... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:24, OSVLD сказал:

Небольшое дополнение - при достижении капа онлайна очередь, кик персонажей без ПА и включение ограничения на 1 окно. Это не решит ситуацию, но приведет всех в равные условия, когда на сервере смогут одновременно играть тысяч 10 живых людей (даже с учетом 2х компьютеров), а не три-4 тысячи человек из которых половина в 2-3 окна. Согласись есть разница.

Ну, в этом случае да.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забота о живых должны быть в приоритете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:24, fabuLous сказал:

тогда подписать как "нулевой"

Согласен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:24, OSVLD сказал:

Небольшое дополнение - при достижении капа онлайна очередь, кик персонажей без ПА и включение ограничения на 1 окно. Это не решит ситуацию, но приведет всех в равные условия, когда на сервере смогут одновременно играть тысяч 10 живых людей (даже с учетом 2х компьютеров), а не три-4 тысячи человек из которых половина в 2-3 окна. Согласись есть разница.

Очередь на пару месяцев? Ну то есть будет 10000 и 5000 в очереди, не очень приятно, когда там запустит, когда 3001й выйдет из своего 4х часового прайма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:24, OSVLD сказал:

Небольшое дополнение - при достижении капа онлайна очередь, кик персонажей без ПА и включение ограничения на 1 окно. Это не решит ситуацию, но приведет всех в равные условия, когда на сервере смогут одновременно играть тысяч 10 живых людей (даже с учетом 2х компьютеров), а не три-4 тысячи человек из которых половина в 2-3 окна. Согласись есть разница.

То есть я сначала в своё рыгатино стою в очреди (в пробке), следом я стою в очереди в DICKSEE, чтобы купить своей жене обесцвеченное обезжиренное кокосовое молоко, потом я в своём муравейнике стою в очереди в лифт чтобы посидеть в очереди на вход в игру?

Изменено пользователем PUGOVKAMABOY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:28, PUGOVKAMABOY сказал:

То есть я сначала в своё рыгатино стою в очреди (в пробке), следом я стою в очереди в DICKSEE, чтобы купить своей жене обесцвеченное обезжиренное кокосовое молоко, потом я в своём муравейнике стою в очереди в лифт чтобы посидеть в очереди на вход в игру?

Здорово, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousso can u clarify it please? If you are going to have 3000 pre-lauch people registered by 1st of september you are going to take into the account opening on 2 servers?🥴

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...