Перейти к публикации
DeWalt

Рандом МВ бонусов

Рекомендованные сообщения

25.08.2023 в 12:36, Rylai сказал:

Не знаю насчет какого видео, увы на них у меня времени не хватает)))

Наоборот уменьшить количество умений от ЛСа, дабы упростить поиск нужного умения.
По факту из всех умений от ЛСов, а их там около 1000 вариаций, используют игроки условно 20.


 

Игра состоит вся из рандома и смысл в ней в том чтоб поймать из мусора именно то что нужно и благодаря этому и стать сильнее, вариацию с ЛСов даже на конченных пвп сервах не убирают 🤦‍♂️
Так можно  чтобы упростить поиск нужных вещей и с дропом сделать так же, давайте куски уберем а шанс вещей повысим почему так не делаете какие крутые инсты были бы 👍

В инстах весь сезон был один мусор который не используют игроки куча тем было что то даже ответов никаких не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:36, Rylai сказал:

Не знаю насчет какого видео, увы на них у меня времени не хватает)))

Наоборот уменьшить количество умений от ЛСа, дабы упростить поиск нужного умения.
По факту из всех умений от ЛСов, а их там около 1000 вариаций, используют игроки условно 20.


 

Про лс реально бред

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:37, OSVLD сказал:

Збсь идея! А давайте еще сделаем чтобы бафы давали рандомный эффект - кинул ППшка майт на тебя - оп, он тебе дал 5,7% Патаки, перекинул - 8,2% Круто же будет? Зачем? а, прикольно же!!

:PepeWhy:

сложились заезды вместо майта вылетел пов на 20 минут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При крафте кидать 1d20 на удачу!

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 12:43, Vesper1991 сказал:

Про лс реально бред

Любое предложение имеет право на жизнь, и немного не верное называть бредом другие идеи, так как о вашем предложении также могут сказать.

Но суть темы о ЛСах, о том, что большинство наоборот хотят себя избавить от рандомайзера, в заточке предметов, в крафте, в поиске ЛСа, в шансе выбить нужного предмет и т.д.
И я меня просто эта тема резонанс, так как ни кто ранее не писал, о том, что дайте больше рендома)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вообще интересно, если добавить разные статы (рандомно) при создании рар, то можно будет напрягаться, чтобы создать сет из нужных бонусов.

Вот захотел из 5ти вещей по +3% к атаке создать сет - вот тебе 15% п.атаки, условно, мне нра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить рандом и оставить только нужное? 

Может проще альт+б магазин добавить, зачем напрягаться что-то фармить, собирать - если можно сразу купить? 

Больше рандома добавил бы жопочасов, но тут главное не переборщить, а то нервы не вечные 🤯

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 14:13, fabuLous сказал:

Не ну вообще интересно, если добавить разные статы (рандомно) при создании рар, то можно будет напрягаться, чтобы создать сет из нужных бонусов.

Вот захотел из 5ти вещей по +3% к атаке создать сет - вот тебе 15% п.атаки, условно, мне нра.

:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:13, fabuLous сказал:

Не ну вообще интересно, если добавить разные статы (рандомно) при создании рар, то можно будет напрягаться, чтобы создать сет из нужных бонусов.

Вот захотел из 5ти вещей по +3% к атаке создать сет - вот тебе 15% п.атаки, условно, мне нра.

Тут нужна золотая середина из вариантов:

рандом на вид бонусных статов и их значения

рандом на значения бонусных статов

рандом на вид бонусных статов

Виды статов можно сделать только профильные или любые 

Значения статов могут быть как от 10%, так и от 30-50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:18, НечтоХрустящее сказал:

Тут нужна золотая середина из вариантов:

рандом на вид бонусных статов и их значения

рандом на значения бонусных статов

рандом на вид бонусных статов

Виды статов можно сделать только профильные или любые 

Значения статов могут быть как от 10%, так и от 30-50%

Да это уже детали, на них сейчас не стоит обращать внимание, суть то в самой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:17, Cekatoz сказал:

Уменьшить рандом и оставить только нужное? 

Может проще альт+б магазин добавить, зачем напрягаться что-то фармить, собирать - если можно сразу купить? 

Нет, тут как я понял идея в другом. Все вещи делятся на "те что у всех" и "особенные" Добавлять рандом туда, куда не просят и он никому там нахер не впился - это одно, а вот добавить рандома, чтобы дать возможность при создании чего то "особенного" получить "уникальное" - это совсем другое. На такое люди идут осознанно, понимая то, какие ресурсы и усилия им придется вложить. А заставлять всех трахаться с этим рандомом - такое себе. 

Идея рандомить рарные эффекты - хорошая мысль!

Как, кстати, и идея уменьшить количество говноэффектов при вставке ЛСов. Как заебывает смотреть по 50 раз подряд на что то типа +8 Патаки в магпалку . 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы при создании чара делать рандомную пассивку. Создаёшь заготовку под мага, а там пассивка на +2% п.атк. Нормально же.

Хотя можно ещё смену пассивки добавить за 100 условных шекелей.(ивори коинов).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:35, Nyf сказал:

Ещё бы при создании чара делать рандомную пассивку. Создаёшь заготовку под мага, а там пассивка на +2% п.атк. Нормально же.

Хотя можно ещё смену пассивки добавить за 100 условных шекелей.(ивори коинов).

Если эта пассивка работает на все сабы - то идея годная так то... 

А можно еще расширить идейку - при создании мастераккаунта есть шанс получить рандомный дебафф на всех будущих персонажей. Ну и конечно его можно снять в магазине занедорого )))

Хоп так создал мастеракк, получил сало пожизненное и понял, что на этом МВ ты играешь за лучнега!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:22, OSVLD сказал:

Нет, тут как я понял идея в другом. Все вещи делятся на "те что у всех" и "особенные" Добавлять рандом туда, куда не просят и он никому там нахер не впился - это одно, а вот добавить рандома, чтобы дать возможность при создании чего то "особенного" получить "уникальное" - это совсем другое. На такое люди идут осознанно, понимая то, какие ресурсы и усилия им придется вложить. А заставлять всех трахаться с этим рандомом - такое себе. 

Идея рандомить рарные эффекты - хорошая мысль!

Как, кстати, и идея уменьшить количество говноэффектов при вставке ЛСов. Как заебывает смотреть по 50 раз подряд на что то типа +8 Патаки в магпалку . 

Лс это ГЛАВНЫЙ вывод адены, уходят миллиарды

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2023 в 13:39, OSVLD сказал:

Хоп так создал мастеракк, получил сало пожизненное и понял, что на этом МВ ты играешь за лучнега!

Сало слишком мелко. А вот сбивать раскладку панелек на рандомную при каждом логине - огонь. Или кнопки местами менять.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...