Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

1+0. Хочешь играть - играешь. Не можешь играть - ты не играешь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 16:52, Dremora сказал:

1+0. Хочешь играть - играешь. Не можешь играть - ты не играешь.

И сразу же все влезут в трамвай мв4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 07:53, Cfyz сказал:

И сразу же все влезут в трамвай мв4

Даже места для инвалидов останутся.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уровень ебланов что бьются об стену

02.09.2023 в 07:54, Dremora сказал:

Даже места для инвалидов останутся.

даже для этого фаб смастерил спецмаунта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 07:52, Cfyz сказал:

Надеюсь из администрации еще хоть кто то читает эту тему))

Конечно, они ж просто ждут пока  гнев недовольных перейдет в финальную фазу принятия. Потом объявят 2 сервера и никаких возмущений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 08:32, Tr3asur3 сказал:

Конечно, они ж просто ждут пока  гнев недовольных перейдет в финальную фазу принятия. Потом объявят 2 сервера и никаких возмущений не будет.

как там сармат говорил? "ты видишь то что хочешь видеть" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 23:20, OSVLD сказал:

Кстати тоже возникает такой вопрос. Сервер приобрел известность именно как сервер огромных битв между кланами, а не как место где хорошо пофармить в три окна. Для тех кто хочет бигвара, ну или вообще пвп движухи не три на три пака, а 300 на 300 - других вариантов просто физически нет. Но сольники...  я вообще в недоумении - если вот человек принципиально играет соло с окнами и не участвует в социальной жизни сервера - то почему он выбирает именно МВ? Есть куча серверов где можно спокойно бить мобов и в три и в четыре окна, нафига идти именно сюда то?

Обычно выражаешь свои мысли адекватным образом, поэтому захотелось ответить. Если это был просто крик души - то сорри :)

На моём примере - самым притягательным в мв1 была стадийность, постепенный рост рейтов и возможность брать почти любой саб на своего персонажа (это в первую очередь и заманило). Биг вар меня привлекает как контент зрелищный, люблю быть в курсе, но участвовать - пока всё ещё вряд ли.

Побить мобчиков - ты просто на чилле смотришь кинцо, бегая по красивому миру, на красивом персонаже, бьёшь мобцов, иногда случаются пвп, расслабончес. А если через пару месяцев поймёшь, что одним окном тяжко, можно ещё качнуть так же на расслабоне саппорт. При этом нравится, что народ есть, чат бежит - внутриигровой мир действительно будто оживает, пока есть массовая социальная активность.

Участвовать в варе (биг или мид, не особо разницу ощущаю по проценту вовлечённости) - быть на связи, голосовая связь почти 100% обязательно, растить персонажа и одевать под КМы, какое там кинцо на чилле, ты не можешь же подвести пати, надо значит быть, выполнять команды, действовать слаженно и прочие нервы. Плюс ла2 я знаю только года 3-4, это ещё же может и крики какие будут из-за незнания элементарных механик, которые все оказывается ещё в 2010 раскусили. Я расслабляться хочу, а не охреневать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 09:22, Loyan сказал:

Обычно выражаешь свои мысли адекватным образом, поэтому захотелось ответить. Если это был просто крик души - то сорри :)

На моём примере - самым притягательным в мв1 была стадийность, постепенный рост рейтов и возможность брать почти любой саб на своего персонажа (это в первую очередь и заманило). Биг вар меня привлекает как контент зрелищный, люблю быть в курсе, но участвовать - пока всё ещё вряд ли.

Побить мобчиков - ты просто на чилле смотришь кинцо, бегая по красивому миру, на красивом персонаже, бьёшь мобцов, иногда случаются пвп, расслабончес. А если через пару месяцев поймёшь, что одним окном тяжко, можно ещё качнуть так же на расслабоне саппорт. При этом нравится, что народ есть, чат бежит - внутриигровой мир действительно будто оживает, пока есть массовая социальная активность.

Участвовать в варе (биг или мид, не особо разницу ощущаю по проценту вовлечённости) - быть на связи, голосовая связь почти 100% обязательно, растить персонажа и одевать под КМы, какое там кинцо на чилле, ты не можешь же подвести пати, надо значит быть, выполнять команды, действовать слаженно и прочие нервы. Плюс ла2 я знаю только года 3-4, это ещё же может и крики какие будут из-за незнания элементарных механик, которые все оказывается ещё в 2010 раскусили. Я расслабляться хочу, а не охреневать.

отличный пример соло игры, но у меня вопрос, зачем играть в соло игру в пвп игре, если есть много других более интересных игр под соло пве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 09:43, НормальноГенадий сказал:

отличный пример соло игры, но у меня вопрос, зачем играть в соло игру в пвп игре, если есть много других более интересных игр под соло пве?

Скажем - я их просто не знаю)) Единственная пвп ориентированная игра была в моей жизни лет 10 назад, но закрылась. А так как в мир ла2 влюбилась, увидев его, то пока обитаю в нём.

И никто не отменял чувства адреналина, когда я всё же нечаянно, вдруг, убиваю-таки напавшего, хотя это большая редкость😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 09:51, Loyan сказал:

Скажем - я их просто не знаю)) Единственная пвп ориентированная игра была в моей жизни лет 10 назад, но закрылась. А так как в мир ла2 влюбилась, увидев его, то пока обитаю в нём.

И никто не отменял чувства адреналина, когда я всё же нечаянно, вдруг, убиваю-таки напавшего, хотя это большая редкость😁

тебя не жорой зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 09:54, НормальноГенадий сказал:

тебя не жорой зовут?

Нет🤣 или это локальный мем какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 11:43, НормальноГенадий сказал:

отличный пример соло игры, но у меня вопрос, зачем играть в соло игру в пвп игре, если есть много других более интересных игр под соло пве?

Еще один "правильный игрок" который типа не понимает этих извратов. 

Мне например непонятно как можно играть в л2 по 4 часа в день формируя при этом свой график по требованиям безграмотного ПЛа отличающегося от своих сопартийцев только большим ЧСВ. Причем наиболее "элитные" из этих бойцов большую часть времени проводят либо в лагах на эпике, либо в его ожидании. 

Можно списать на то что в такой игре вас больше всего держит общение с сопартийцами, но в таком случае как раз таки не понятно зачем вам именно л2. Попиздеть под пивко можно и в любой сессионке. 

Настоящей полной жизнью в л2 живут только горстка топ паков например уровня Сармата или Меки. Там и руководство грамотное и прайм позволяет охватить все аспекты и общения полно, и личный скилл есть где применить. 

Когда играешь соло ты ничем не ограничен, можешь менять род занятий по настроению. И говорить что у солодротов только ПВЕ эт глупость, ПВП полно, включая пвп с паками. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...