Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 15:56, kukich сказал:

и чем он тебе будет мешать если у тебя от этого только меньше лагать будет ? тем что не у тебя одного будет фарм конвеер и кто-то у тебя бизнес отожмет возможно ?)

С чего вы решили что будет меньше лагать?Откуда у тебя такая уверенность?лагать будет так же,очнитесь,такое количество будет ходить на эпики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем я повторяю что в 18:00 будет стрим у Саферо на канале и моём будет рестрим и рекурсия стрима Саферо!

 

https://www.youtube.com/@Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно сделать два сервера с общей базой персонажей? то есть хочешь/можешь заходишь на первый, не хочешь/не можешь — на второй, всё одним и тем же персонажем
и ещё два таких же для ивентов, с пропусками по билетам, один для биг вара, другой для мид вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:02, 960 сказал:

а можно сделать два сервера с общей базой персонажей? то есть хочешь/можешь заходишь на первый, не хочешь/не можешь — на второй, всё одним и тем же персонажем
и ещё два таких же для ивентов, с пропусками по билетам, один для биг вара, другой для мид вара

Чтобы мерджить подобное нужно пару часов, и это каждый день? Ну такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:02, fabuLous сказал:

Пользуясь случаем я повторяю что в 18:00 будет стрим у Саферо на канале и моём будет рестрим и рекурсия стрима Саферо!

 

https://www.youtube.com/@Safero

у них с алкашкой там или чисто сладкий стол будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:06, MrGrinders сказал:

у них с алкашкой там или чисто сладкий стол будет? 

Первое поидее, я не шарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:07, fabuLous сказал:

Первое поидее, я не шарю

надо позвонить в 101 сказать что мигранты кучкуются) и их адрес указать 🤡

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:39, kotlancer сказал:

Да, братик, я играл на еглобале, и уже давным давно переделали некст таргет. Больше тебе скажу, теперь, когда флагаешься, макросы выключаются)

эх ,мужик, любой уважающий себя макросник никогда не флагнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:06, MrGrinders сказал:

у них с алкашкой там или чисто сладкий стол будет? 

если только они Саферо на стол положат

1548112651178994780.jpg

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:02, fabuLous сказал:

Пользуясь случаем я повторяю что в 18:00 будет стрим у Саферо на канале и моём будет рестрим и рекурсия стрима Саферо!

 

https://www.youtube.com/@Safero

А вообще технически меж серверный эпик и осады возможны? Или лаги еще больше будут?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:09, Griss сказал:

если только они Саферо на стол положат

1548112651178994780.jpg

а сверху на него суши ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:02, kukich сказал:

это не оспоримый факт. так почему ты не ответил чем он тебе будет мешать играя на другом сервере ?

Ну обоснуй,почему ты думаешь что лагов станет меньше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сервера это спасение. Однозначно пойду на второй для спокойной игры без лагов и с возможностью нормально выфармить. Хоть там будет 3 тыщи человек играть) и таких людей не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тема с 2мя серверами вызывает только негатив и сомнения.  Даже с  описанной в топике инфой, на основные вопросы не ответили.  Ждём информации дальше. Но 2й сервер меня только отталкивает, думаю не только меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...