Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 16:32, fabuLous сказал:

Просто принимайте и учитывайте события, нам намного проще с одним сервером, НАМНОГО.

Мы же сначала поделились мыслями в этом направлении, а не дали исходную точку невозврата)

а еще господа не учитывают что на этот МВ4 - будут стримерки с каперками и медийка еще добавит онлайна, а стримерков думаю будет много, да Фаб?

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:35, Godnatic сказал:

Психика не у каждого выдержит особенно что вчера выкладывал 

Бывших викингов не бывает :KEKWlaugh:

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/26/2023 at 2:32 PM, fabuLous said:

Just accept and consider events, it is much easier for us with one server, MUCH.

We first shared our thoughts in this direction, and did not give the starting point of no return)

Probably a open-beta server is needed much earlier in order to see how many people will join, roughly🙉

Изменено пользователем C0nVicT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:37, C0nVicT сказал:

Probably a open-beta server is needed much earlier in order to see how many people will join, roughly🙉

Probably on start beta solution will be already done

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:31, fabuLous сказал:

Если уместим весь собранный онлайн с 1 окном - значит уместим весь собранный онлайн с 1 окном на 1 сервере. Если нет - будет 2 сервера, которые через 1,5 месяца станут одним.

У меня и так половина пака уже обновляет железо после мв3, как мне им будет объяснить, что нужно еще и парочку ноутбуков себе купить?
ПОЩАДЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:37, ToMka сказал:

Бывших викингов не бывает :KEKWlaugh:

Да не там видимо до викингов Тортуга прорастала, оставшиеся викинги адекватные вроде как 😁

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом идея здравая, так как на этапе интерлюда места действительно было мало для всех.

Что подкупает:

- решаем проблему перенаселения и лагов на старте
- меняем баланс сил, потому что до сегодняшней темки я ожидал МВ3, и эта картина не то что бы давала запал на игру, когда знаешь сценарий и расклад ещё за 1.5 месяца до старта.
- новый запал и свежий вдох при мерже на Гфе. Опять же непредсказуемый расклад сил.

О чём стоит задуматься:

- нужен ли вообще мидвар в такой ситуации? думаю нет
- как сделать Бигвар на обоих серверах играбельным
    - кто будет давать бой Забору?
    - почему Женя БоН теперь не является антирекламой серверу? ведь все знают на каких условиях он играет и как играет
    - опять же Женя БоН разве конкурент для Саферо? особенно в рамках этого сервера.

Т.е. что я хочу донести, нету опасения что онлайна не хватит на 2 сервера, эта идея-фикс топовая. Но есть опасения что для Забора на одном сервере и для Саферо на втором не найдётся оппонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

26.08.2023 в 16:42, Lafoyta сказал:

Ну в целом идея здравая, так как на этапе интерлюда места действительно было мало для всех.

Что подкупает:

- решаем проблему перенаселения и лагов на старте
- меняем баланс сил, потому что до сегодняшней темки я ожидал МВ3, и эта картина не то что бы давала запал на игру, когда знаешь сценарий и расклад ещё за 1.5 месяца до старта.
- новый запал и свежий вдох при мерже на Гфе. Опять же непредсказуемый расклад сил.

О чём стоит задуматься:

- нужен ли вообще мидвар в такой ситуации? думаю нет
- как сделать Бигвар на обоих серверах играбельным
    - кто будет давать бой Забору?
    - почему Женя БоН теперь не является антирекламой серверу? ведь все знают на каких условиях он играет и как играет
    - опять же Женя БоН разве конкурент для Саферо? особенно в рамках этого сервера.

Т.е. что я хочу донести, нету опасения что онлайна не хватит на 2 сервера, эта идея-фикс топовая. Но есть опасения что для Забора на одном сервере и для Саферо на втором не найдётся оппонентов.

Женя Вон собирается сюда?🤨

второй сервер для его стримов🤨🤨🤨

😂

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:44, Vesper1991 сказал:

 

Женя Вон собирается сюда?🤨

Ну много намеков на это. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:46, kukich сказал:

надеюсь нет. для него вроди как закрыт доступ был, и надеюсь в этом политика не изменится.

Он по-моему через месяцев все засирает

хотя своего рода тоже реклама и стримиров тоже баним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:46, kukich сказал:

надеюсь нет. для него вроди как закрыт доступ был, и надеюсь в этом политика не изменится.

Не был он закрыт. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:45, kukich сказал:

и что ? через 1.5 месяца мерж, вот и все. что лучше, собрать сверху еще 1-2к людей, рассплитать их временно, но ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ, или же просто рубануть эту возможность комфортно играть БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ людей, а тем кто останется еще и лаги оставить ?

ну не 1.5 месяца, там скорее все 3 месяца получиться, зная как стадии переключаются. А за 3 месяца на МВ3 сколько райзов поливало от безнадёги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы видите решение проблемы с рынком. Ведь отталкиваясь от переменной в 2 сервера. Мы получаем упрощенный фарм, в2 разв больше дропа с рб, в 2 раза больше дропа с как такового эпика, в 2 раза больше споров и дропа. Но при этом в 2 раза ниже пропускную способность рынка, пока не будет мерж. 
 

Ну и опять же, как вы сможете создать условный комфорт для условно Васи петечкина, который сегодня играет как сольник на 1м сервере, завтра хочет тагнуться в клан на втором, а послезавтра перейти обратно на первый! Ведь он шел на один проект и это должно быть реализовано без неудобств для него. 
 

При этом распилив онлайн в 2 раза, если это вообще возможно,  мы получим странный баланс сил между кланами, сделав тем или иным более комфортные условия, а также  лишим те паки или тех игроков, которые идут на стадии до гф, большой прослойки контента и Дейли фана! А как мы видели из статистики таких тоже хватает!

при этом от лагов это не избавит, так как замесы за пиксель будут также многочисленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...