Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 21:36, Meki сказал:

Не ну просто прикинь, это же рили нужно написать такое умудриться.
Это просто пиздец))))))))))))
 

я хуй знает, у вас не так чтоль всё работает? 40 чел в пати, все одеты-переодеты, хейока заходит в гиран - покупает гиран. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 20:38, Endspiel сказал:

я хуй знает, у вас не так чтоль всё работает? 40 чел в пати, все одеты-переодеты, хейока заходит в гиран - покупает гиран. 

я не про кол. людей в пати, а про то за что Interrupt был удален на мв3 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:41, Meki сказал:

я не про кол. людей в пати, а про то за что Interrupt был удален на мв3 )

4 июня ничего не происходило на площади никого не удаляли на мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:38, Endspiel сказал:

я хуй знает, у вас не так чтоль всё работает? 40 чел в пати, все одеты-переодеты, хейока заходит в гиран - покупает гиран. 

мне кажется ты написал минигайд для некоторых паков, несмотря на то что на дворе 2023

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:33, Meki сказал:

История о том, как легко одеваться с доп:возможностями (с)
Сохранить пожалуй,

Вы просто не умеете качаться (с)

Вы просто не умеете фармить (с)

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:51, langustin сказал:

Вы просто не умеете качаться (с)

Вы просто не умеете фармить (с)

L2TVAR.exe с ним вы с легкостью получите 50к$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А якщо між серверами буде вільний перехід? Не буде прив'язано персонажа до конкретного сервера. Також усі важливі події завжди на одному конкретному серверу, звичайні рб теж. Власники замків,  фортів та кланхолів (або варіант реалізувати кх як окрему інстанс зону для щоб одним кх могло володіти декілька кланів, аля БДО) одні на всі сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:33, Meki сказал:

История о том, как легко одеваться с доп:возможностями (с)
Сохранить пожалуй,

Чел, чел, чел, если тебе так легче жить, и если тебе ТАК СЛОЖНО ПРИКИНУТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЕБУТ В ОЧКО НЕ СОФТ И ВЕЧНО ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ, А ЛЮДИ, то пускай.

А то гляди сломаешься.

 

п.с. Охуенно и пиздато говорить про доп возможности, имея такие же доп возможности у бородатых мемберов в пати, бегущие их покупать с старта сервера. 

А еще ты можешь пойти нахуй, ведь десятый пак был одет за ресурсы с нашего с американцем трейна и трейна тача, которые вы с горящей сракой пытались гангать в ит и обсирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна история, как мемберы меки горели очком и выдумывали, что админы рассказали сармату, как фармить собак, а они бедные 3 дня не могли додуматься

*в этот момент на фоне бреганы и нордсы апают круг собак*

Чееееееееееееееееееееел, тебе ж такая пизда будет, если не дай бог, ты когда то признаешь ,что ты сосешь хуй, потому что у тебя есть рот и ты его открываешь, а не потому что у кого-то там где-то там что-то там РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАПРЕЩЕННАЯЕЕЕЕЕЕЕЕ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО БЫ КТО ТО БЫЛ ЛУЧШЕ МЕНЯ РЯЯЯЯЯЯЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

 

далбоёб стоящий на 130-ти рублевых и бегающий на кмах с приорити таргетами

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:51, langustin сказал:

Вы просто не умеете качаться (с)

Вы просто не умеете фармить (с)

да в этом плане ничего нового, пока кто-то из игроков носом не ткнет(как пати меки) в людей с доп возможностями(а эту работу так-то должна выполнять администрация сервера), бана не будет из-за овердоната в сравнении с простыми смертными) так было всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 14:50, Papanda сказал:

Где вы прочитали, что "народ не тот"? :)

Я регулярно пишу, и еще раз напишу: мы НЕВЕРОЯТНО благодарны вам за то, что вы просто есть. За ваши отзыва, горение (к сожалению мы не идеальны и понимаем, что, от части, это наша вина), за небезразличие, за поддержку, за доверие.
Это бесценное. Если бы не вы - мы бы не могли заниматься любимым делом. Поверьте, это дорогого стоит. И именно по этому мы прислуживаемся к вашим комментариям.

 

По поводу "поконструктивней" - ну так а где я не прав? :)
Действительно, если бы было меньше гари и больше конструктива - тема бы шла немного в другом ключе.
Я очень надеюсь, что вы не думаете, что если вы не добавите "кринж, пиздец, доколе, блядь" - мы будем игнорировать сообщения. Как я и сказал выше - ваше небезразличие и доверие и сделало возможным MasterWork. Мы лишь запаковали это в код.

Аааа вот оно как. Фаб вон при малейшей критике посылает искать другой сервер, Ейнкане за клоунов баны выдавал. 

Прям чувствуется благодарность за то, что мы есть

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:05, LoRDeMoRD сказал:

Аааа вот оно как. Фаб вон при малейшей критике посылает искать другой сервер, Ейнкане за клоунов баны выдавал. 

Прям чувствуется благодарность за то, что мы есть

Конструктивная критика != хейт, ю ноу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 16:41, Godnatic сказал:

Да не там видимо до викингов Тортуга прорастала, оставшиеся викинги адекватные вроде как 😁

Викинги не могут быть адекватные 😂

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...