Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 22:24, kukich сказал:

а вот собственно изза этого страдают обычные игроки и рождаются требования открывать второй сервер @Papanda

Обычные игроки с праймом в 3-4 часа будут страдать еще больше, потому что на рынке будет меньше ресурсов, они будут дороже, не говоря уже про предметы, а мы как играли по 12-15 часов, так и будем играть по 12-15 часов и точно так же одеваться. Даже при игре в одно окно, имея дома по 2 компа и несколько ноутов спокойно в 3 человека будем грузить фул пак и точно так же бить моба в ит :)

Но для этого нужно включить мозги :D а это очень сложно, сложная математика и экономика сервера.

 

Хочу посмотреть на ебало булки, которая играет 3 часа и покупает кости в гиране не по 900 аден, а по 5к 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:32, kukich сказал:

а почему ты смотришь со стороны что булка будет покупать кости по 900а, а не продавать их по 5к ?

ведь продавать по 5к выгоднее верно, чем по 900а и эта булка оденется, а тебе придется раскошелиться. а я тебе скажу почему, потому что эти кости тебе придется покупать, и для тебя не выгодно говорить правду.

 

Чел, у меня в чаре было влито больше адены, чем в 70% кп сервера на весь пак в сумме, ты мне будешь рассказывать?

Ага, булка оденется, с пустым рынком, с дефицитными товарами, и булке придется ручками идти и спойлить себе ресурсики, и фармить без сосок и покупать рецепт дк перчаток за пол зарплаты, потому что их не навыбивают 

ты вообще походу не отбиваешь, как работает экономика в л2

 

п.с дааа, много он костей нахуярит себе за 3 часа на продажу  :DDDDD 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть бегающего гнома под дионом... Ай да ладно.

Всем бобра.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:18, Eclipse сказал:

Я тебя короче могу еще больше вогнать в ахуй, что бы ты нашел коробку из под холодильника, залез в неё и поплакал

У нас был такой человек, с ником бир, который заработал\нафармил за весь сервер просто бегая гномом в гиране, больше, чем весь твой пак и все твои 130 рублевые за весь сервер бья моба мейнами и мужиками

И больше чем нафармил с мобов мейн пак+наш десятый пак.

 

Боже, как же тебе страшно и какая пизда твоему эго, когда реальность до тебя дойдет, ух сука :)))))))))))

Что прости?
У вас помимо доп.функционала на персонажах было еще больше буста х10?

И при этом вот это все на что вы были способны с софтом, не залетая на флагах при этом?
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:36, Meki сказал:

Что прости?
У вас помимо доп.функционала на персонажах было еще больше буста х10?

И при этом вот это все на что вы были способны с софтом, не залетая на флагах при этом?
 

 

Чел, ты для начала научи своего еблана на ее не жать пр, если у вас вдруг нет фул опб бафа, вот эти свои фрапсики можешь засунуть себе в хуй. Чисто мистер 317 пров за сервер.

 

очканафты которые зассали идти гвг 9вс9 просто потому что без пары окон за спиной, кроме мобов нихуя убить не могли :DDDDDD 

 

Но ты продолжай писать, спасибо, ты охуенный контент этого сервера для потребления, забавный такой, личный карманный шут, который всегда рядом, ведь ставит смысл своего существования, писать фрапсики на мейн сармата и доминатора, что бы потом потеребить свой эбонит.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:36, kukich сказал:

я отбиваю очень хорошо, что ты пиздабол который донатом пытается прикрыть свои корыстные злодеяния.

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что полит тема ниже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:37, Eclipse сказал:

Чел, ты для начала научи своего еблана на ее не жать пр, если у вас вдруг нет фул опб бафа, вот эти свои фрапсики можешь засунуть себе в хуй. Чисто мистер 317 пров за сервер.

А это же у меня на фрапсе еблан офф пати крутит баны? ХАХАХАХАХАХ

Жаль не получилось в 10 чаров убить кого то(
Имея то х10 буста :pandaredlol:
И адены х1000 чем вся моя пати ХФАЫХАХФЫАХФЫХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:36, Meki сказал:

Что прости?
У вас помимо доп.функционала на персонажах было еще больше буста х10?

И при этом вот это все на что вы были способны с софтом, не залетая на флагах при этом?
 

 

image.png.d6071c3f617d74eead3dce3316302c81.png 

чет истерика :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:40, Meki сказал:

@Eclipse

Держи тайминг и смотри на GodHead

Ах да, это не офф пати чар же, да? :KEKWlaugh:
 

 

ГДЗ по Алгебре 7 класс: Макарычев - Решебник с подробными ответами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:44, Eclipse сказал:

 

image.thumb.png.8099bbcd9740b2119cebc9a9a11d51cb.png

про опб рассказывает клоун, дебафая с офф пати чаров на 9-ку :peepoHey:
Жаль 10-ке персонажей с использованием софта не хватило что бы хоть кого то убить ;)
Бездари

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:40, Meki сказал:

@Eclipse

Держи тайминг и смотри на GodHead

Ах да, это не офф пати чар же, да? :KEKWlaugh:
 

 

Математика - не твоё

Принятие реальность - не твоё

А что твоё тогда? Ах да, принятие на лицо, точно, я и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 22:44, Meki сказал:

Особенно после просвета от глада и дальней в сб-шку :pandaredlol:

бля, с гладами все понятно, там в голове всегда Path от apocalyptica и "режим дефо активирован". Тут тяжело что-то требовать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...