Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

26.08.2023 в 21:27, zVenoMz сказал:

Не припомню фришки которые действительно подобрались к онлайну который не смогли бы вместить. На МВ же это решение которое при пребывании аудитории рано или поздно все равно придется обкатать.

Что их припоминать,если таковых не было...Обоссаные фришки по сути убили нахрен эту игру.Я играл только на одном сервер который можно было назвать для игры,это Дефошкин Титан х2.Все остальное аля,покупайте монеты,что бы мы развивали сервер...Ага,по 10 лет одну и ту же шарманку запускают,а наше комьюнити при этом поддакивает разного рода стримеркам,мол какой руоф говнище,там один донат и подписка 300р.При этом донатят монеты на помойных фришках,зато подписки нету...Ты понимаешь,что администрация создана из игроков,как заявляется и вот они как то из рамок выйти не могут в некоторых аспектах игры.Вот по сути я еще со 2 мв Саферу писал о том,что необходимо подстраивать локации и распределять онлайн по всему континенту Адена,а не так как это было всегда...Это все равно что взять вагон в метро,в одну часть вагона набьется 50 человек и будут там как шпроты,а другая часть абсолютно пустая.И вот включи логику где комфорт,а где духота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 20:47, Eclipse сказал:

к 3 этапу формируются группы рандомов, которые закрывают инсты вместе.

я например рот ебал ходить с какими-то далбоёбами из шаута в инсты, мне проще ходя в инсты сделать френдлист и ходить с ними, и так делает большинство людей в ММО блядь играх

К 3 этапу хрючники лезут на биржу и для них игра окончена.К примеру возьмем классик сервера инновы,вот там кап по онлайну стоит и ты прям видишь этот огромный онлайн,потому что игроков реально много и Крума трещит по швам,где в 1 сраной комнате по 5 пачек стоит и весело бьют бедолажного Порту.Тут же такой фигни в принципе нет,что АБГ,ВОС,ВОА,ЛоА,ТоИ на каждом спотике стоит либо пачечка,либо ваще соло челик на гладе,или вле.Это я тебе к тому что при реальных 12к онлайна и ограниченном количестве спотов,был бы такой треш,с ума сойдешь.А сказки про то как вот формируются группы рандомов,ну это такое себе.

Просто логически подумай.Сколько чел в кланах биг вара в общем?От силы 1.5к.Сколько в кланах мид вара ну хрен с ним дадим тоже 1.5к.Итого 3к +- накинем еще 200-300 чел в разброс.Ты реально думаешь что вот блять соло игроков около 9к?Тогда задайся вопросом,накой болт клы тут на з\п,если кланы это типа +-35% онлайна,а остальные 65% это подпивасы...Я тебя умоляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 01:00, LFF сказал:

Я смотрю вы потные ребята, 24/7/365.

Когда готовишь еду, тоже потеешь как с*ка?
А когда срёшь? Хотя не отвечай на этот вопрос

Я вот личным поделюсь, у меня есть джинсы поношенные, там молния тугая, потею как с*ка когда закрываю.

НарисовалиTheVoidаЗаСутки

ша бы в море воров еххх

ты шо дурачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 00:14, fabuLous сказал:

Чё ваще тут происходит, сорян но последняя ветка, включая "внезапно какую-то триггер фразу" идет под снос.

Как говорится: начали за здравие, закончили 😂, как обычно 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 04:19, ToMka сказал:

Как говорится: начали за здравие, закончили 😂, как обычно 

как фаб предлагал, просто не перешли вовремя в соответствующую тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 04:27, НормальноГенадий сказал:

как фаб предлагал, просто не перешли вовремя в соответствующую тему)

Это нормально) движ Париж

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не ограничить 2 окнами(2 донат) , во время осад и диких замесов типа ак , то есть сверх массовые мероприятия где собирается адовая толпа на это время ну пример осады с 18-22 водить ограничение на 1 окно я думаю людей это не сильно напряжет. от лагов избавитесь и 2 сервер не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 11:41, Mutsu87 сказал:

а почему бы не ограничить 2 окнами(2 донат) , во время осад и диких замесов типа ак , то есть сверх массовые мероприятия где собирается адовая толпа на это время ну пример осады с 18-22 водить ограничение на 1 окно я думаю людей это не сильно напряжет. от лагов избавитесь и 2 сервер не нужен.

то есть все работяги с заводов, играющие как раз по 3-4 часика вечером вынуждены будут всегда играть в 1 окно, а топилы фармилы будут днем\ночью заводить фулки трейнов

охуенная затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 08:51, Intendant сказал:

то есть все работяги с заводов, играющие как раз по 3-4 часика вечером вынуждены будут всегда играть в 1 окно, а топилы фармилы будут днем\ночью заводить фулки трейнов

охуенная затея

работяги с заводов ? ты сам то веришь в это ? и осады только по выходным и то через неделю.

Изменено пользователем Mutsu87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:52, Meki сказал:

image.png.ae860862d4e61da3b987694c22111d5c.png

Ебанько? я вашей пати буквально предлагал гвг без опб ХАФХА ФЫХАХФЫ
Бля, как же ты плох)) 

Без без без без без... на хуй иди. Мож без л2 гвг? На улице скажешь только по лицу не бейте, без капы драться не буду, дайте смазку. Клоун бля.

Мы не против гвг, только не жмите кнопки. (с) Ахуенно ты придумал. Бесконтактный боец форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 09:31, 2Fast2Cast сказал:

Без без без без без... на хуй иди. Мож без л2 гвг? На улице скажешь только по лицу не бейте, без капы драться не буду, дайте смазку. Клоун бля.

Мы не против гвг, только не жмите кнопки. (с) Ахуенно ты придумал. Бесконтактный боец форума.

Там почти все без - это были условия сармата как бы🤣 но ты пиши ещё 

П. С. Уебак обосравшийся 🤣

Изменено пользователем LoRDeMoRD

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 09:25, LoRDeMoRD сказал:

Там почти все без - это были условия сармата как бы🤣 но ты пиши ещё 

Вафельница, пиздуй дальше искать мои посты, и продолжай ставить отрыжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 14:08, Papanda сказал:

Подход "нате, хавайте" - это не про нас.

Прошу прощения, а Олд скулы в мидваре на мв3 эт другое, да? Принял - понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 15:26, Galax сказал:

Решил перед сном узнать ваше мнение, а стоит ли вообще в такой ситуации продолжать играть на сервере? Если планы по стримам на данном проекте сместились вместо чиллового общения и рбшек, на гребанный пот по 20 часов против шейхов 24/7 с ессенса еще при этом не имея возможности стримить, ибо 1. ты выжат как лимон, 2. Шансов забрать что либо будет очень мало, а с сегодняшнего дня вообще практически нет, ибо все эпики уходят в ночь, а ночью мы вместе с паком фишера боролись с баликами и без стримов имели шанс забрать какие то эпики, сейчас же Фишер идет к ним и шансов забрать эпики 0%, донабрать сейчас 1-2 таких пака невозможно ибо их всего 2 на сервере пака 24/7 с возможностью закидывать хорошие деньги в игру, меня ставят в ситуацию когда мне прийдется без стримов с паками которые собрали стримеры со зрителей(большинство в нашем клане) которые играют в удовольствие и в основном вечером, тягаться с такими дядьками и при этом показывая вам только стен газету в тг, со стадии будут сабы/нублы валики/тарасы/баюмы/фри которые дадут неймоверный и безоткатный сноубол, стоит ли мне выпрыгивать со штанов и пытаться что то делать? Я немного повзрослел и понял что играть по 20 часов в 30 лет мне тяжело, оставляя вас темболее без стримов, стимула делать это еще меньше, возможностей закидывать такие суммы против топ 1 клана ессенса тоже у меня нет, так что игра на сервере и интерес потеть и тратить все здоровье и сидеть без стримов и контента, надо ли оно мне и вам? Просто интересно ваше мнение перед сном, я еще не принимал никакого решения.

Иди паси гусей скамерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...