Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

28.08.2023 в 07:25, ZABORvDELE сказал:

а если я хочу прийти и набить ебало балансировочному  Саферо за прошлый сервер, так сказать отомстить

у тебя сутки были что бы его прикопать где то, а ты только ему шланг дал подержать, так что не надо тут ляля xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 12:55, seypwnz сказав:

идея хороша

Чтоб играть на разных серверах с вероном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:34, Tr3asur3 сказал:

Но забыл, что и людей х2

в лучшем случае онлайн поделится 60 на 40, а может и куда хуже, так что скорее х1.5 при мерже

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что бигвар интересен 10% потных кибер котлет, то работяги спокойно будут фармить окнами лабы на втором сервере без лагов. Кому это не выгодно? Спрос на хрючево на первом сервере упадет? Все будут только рады. Тут 99% людей за "интересную" игру? Но она уже не так интересна, когда при мерже котлеты столкнутся с паками которые оделись на более слабом сервере и будет здоровая конкуренция? Да ну нафиг. Зажимаем пикап в лагах и продаем вилы за бумажки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:40, trolltunga сказал:

в лучшем случае онлайн поделится 60 на 40, а может и куда хуже, так что скорее х1.5 при мерже

А схуяли тогда рынок х2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:53, Griss сказал:

помню когда я начинал играть в эту замечательную(ни разу не наркоманскую!) игру лет 16-17 назад, был такой сервер фришный - Энфорс, то ли ц3 то ли ц1 с элементами ц3, суть в том что топ лока фарма было лоа, локация с 1 входом) топ альянс из 3х кланов её и закрыл, убивая всех в пк на входе, как итог остальной сервер "наныл" что нет мобов норм лвла для фарма и кача (каты не работали, фришка хули) в итоге админы просто поменяли половину острова алигаторов на мобов с лоа, правда поставив только кариков и питан с кнайтами,  оставив на алигаторах только 40ых мобов на нижнем "этаже", если 17 лет назад это особо не вызвало проблем, не думаю что тут есть серьезный затык) вопрос как это обыграть, в идеале, я бы все эти элвен фортресы, элвен руины,  лабиринт у тёмных, пещеру испытаний у орков, какую нить подземку у гномов, и тот же фоготен темпл у глудина отжал бы под условную хай локу, потому что просто поднимать мобов в поле это конечно проще, но по крайней мере никто мелкий случайно не нарвется, например на квесте на профу, на моба 70+)) хотя конечно всё звучит как "дайте мне мобов по уровню где меня не будут трогать, я хочу бить много мобов!!!"...это печально, хотя и у меня накатывает желание просто побить спокойно мобов руками что бы развивать персонажа а не параноить что из за какого то угла выбежит двухсторонка или просто дурной ПКшник или не делить спот с кем то еще и терпеть, потому что лучше хоть какой то кач/фарм чем стоять в городе) но в принципе я никогда и не стоял, какой то уголок всегда можно найти, если захотеть

Мой самый-самый первый сервер (название которого я помню), я там играл когда он еще с1 или с2 был в 2004м - Днепропетровский он был что ли))))

Помню пришел в клуб продолжить чара покачать  - а админ уже другой сервер на все компы поставил) Так я на драгон-нетворк попал.

 

Эххх спасибо за прилив ностальгии)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:54, Tr3asur3 сказал:

А схуяли тогда рынок х2?

это было утрирование, но это всё равно пизда экономике

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8/28/2023 в 8:03 PM, L2teamStorm сказал:

So I got to the dragon network.

DN used to be amazing, or so I remember it :D 

corruption, neverending down server, constant info "donate to keep the server alive", you could buy any weapon +16 with $$ . And after all of this it was still fun to play there :D Beautiful memories <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 07:24, НечтоХрустящее сказал:

Я до сих пор не понимаю зачем тут локи 20-40, если они берутся в 4х стенах 

Никто не поймет зачем нужны локи 1-40, если ты делаешь 2 соло камы + 2 лабы, получаешь профу и идешь фармить 45+ локации.

Зато лысый до сих пор в поиске "гениального" решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 21:03, trolltunga сказал:

это было утрирование, но это всё равно пизда экономике

Блядь, да как? Пусть у тебя 60 и 40 % людей с серверов сливаются. А каким хуем рынку пизда, если вливание ресурсов такое же?

Я, кстати, тебе тайну открою: сливное покупное дерьмо ливнет раньше на другие проекты, а вот как бы 40 и 60% не было при слиянии. Потому что условные райзы получив от забора за щеку сольются через 1.5 месяца, а на сервере без киберкотлет люди спокойно дождутся мержа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:10, emissary сказал:

DN used to be amazing, or so I remember it :D 

corruption, neverending down server, constant info "donate to keep the server alive", you could buy any weapon +16 with $$ . And after all of this it was still fun to play there :D Beautiful memories <3

i played there in c2-c4, after that i leaved in 2007 and create the clan as L2teamStorm))) And few month i played there in 2008. 

Rly cool server, for that time. 

I was in clan Stalingrad / ally USSR and we fighted against ALPHA .... 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 21:22, Tr3asur3 сказал:

Блядь, да как? Пусть у тебя 60 и 40 % людей с серверов сливаются. А каким хуем рынку пизда, если вливание ресурсов такое же?

Я, кстати, тебе тайну открою: сливное покупное дерьмо ливнет раньше на другие проекты, а вот как бы 40 и 60% не было при слиянии. Потому что условные райзы получив от забора за щеку сольются через 1.5 месяца, а на сервере без киберкотлет люди спокойно дождутся мержа 

короче, нехуй тут вилами по воде ебашить, поживем - увидим, может вообще 1 сервер будет

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 17:53, Griss сказал:

помню когда я начинал играть в эту замечательную(ни разу не наркоманскую!) игру лет 16-17 назад, был такой сервер фришный - Энфорс, то ли ц3 то ли ц1 с элементами ц3, суть в том что топ лока фарма было лоа, локация с 1 входом) топ альянс из 3х кланов её и закрыл, убивая всех в пк на входе, как итог остальной сервер "наныл" что нет мобов норм лвла для фарма и кача (каты не работали, фришка хули) в итоге админы просто поменяли половину острова алигаторов на мобов с лоа, правда поставив только кариков и питан с кнайтами,  оставив на алигаторах только 40ых мобов на нижнем "этаже", если 17 лет назад это особо не вызвало проблем, не думаю что тут есть серьезный затык) вопрос как это обыграть, в идеале, я бы все эти элвен фортресы, элвен руины,  лабиринт у тёмных, пещеру испытаний у орков, какую нить подземку у гномов, и тот же фоготен темпл у глудина отжал бы под условную хай локу, потому что просто поднимать мобов в поле это конечно проще, но по крайней мере никто мелкий случайно не нарвется, например на квесте на профу, на моба 70+)) хотя конечно всё звучит как "дайте мне мобов по уровню где меня не будут трогать, я хочу бить много мобов!!!"...это печально, хотя и у меня накатывает желание просто побить спокойно мобов руками что бы развивать персонажа а не параноить что из за какого то угла выбежит двухсторонка или просто дурной ПКшник или не делить спот с кем то еще и терпеть, потому что лучше хоть какой то кач/фарм чем стоять в городе) но в принципе я никогда и не стоял, какой то уголок всегда можно найти, если захотеть

Да я как раз был среди тех кто это ЛоА держал... Там такая прикольная движуха была - кланы в альянсе были поделены на касты - кто то мог только на входе качаться, кто то  до второго моста, кто то до сердца и не дай тебе бог зайти на чужую територию - даже свои ПКашили... За рецепт бопа выложенный в открытую продажу - с клана кикали, если спалили. Эх, ностальгия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:48, ВасяКлей сказал:

С учетом того, что бигвар интересен 10% потных кибер котлет, то работяги спокойно будут фармить окнами лабы на втором сервере без лагов. Кому это не выгодно? Спрос на хрючево на первом сервере упадет? Все будут только рады. Тут 99% людей за "интересную" игру? Но она уже не так интересна, когда при мерже котлеты столкнутся с паками которые оделись на более слабом сервере и будет здоровая конкуренция? Да ну нафиг. Зажимаем пикап в лагах и продаем вилы за бумажки

Поверь мне, потные киберкотлеты имея по 15-20 живых тел в паке будут фармить оба сервера. Да и те, кто свои трейны на макросах в каты будут ставить - они их на оба сервера поставят им только в радость.

А надеятся, что на второй сервер пойдут только работяги и будут там водить хороводы взявшись за руки и фармить эпиков пвпшась 3 на 3 пака - может только слабоумный. Без негатива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...