Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

29.08.2023 в 08:22, ZABORvDELE сказал:

на МВ3 у нас было разделение между мид варом и биг варом...

сейчас что? поделим глобальнее 1 сервер для биг вара, 2 сервер для мид вара? чтобы мид вар оградить совсем от этих Райзов, ОС, Заборов и т.д.

регистрация на сервер мид вара только по резюме со скринами и видео подтверждением как ты играешь и что ты подпивас...

ну а чо нет то... 

обязательно групповое фото с женой, детьми, пивом и начальником смены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:24, НечтоХрустящее сказал:

обязательно групповое фото с женой, детьми, пивом и начальником смены 

пошел в фотошопе рисовать.. вдруг прокатит рега... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто пишет про изменение стартовых лок, не забывайте, что там куча нпс на 2 профы, а не все покупают профы за колы

в целом я тоже за модернизацию многих локаций, но не накосячить бы с нпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 08:35, Intendant сказал:

те, кто пишет про изменение стартовых лок, не забывайте, что там куча нпс на 2 профы, а не все покупают профы за колы

в целом я тоже за модернизацию многих локаций, но не накосячить бы с нпс

это точно, квестовые локи не трогать, а вот локи по которым все просто мимо бегают и никто там ни когда не фармит(за исключением случайного обдолбыша) можно переработать. При том что таких лок много...

а вот с установкой 2 сервер может появится больше проблем чем решений...

Изменено пользователем Spaniard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 03:17, Tr3asur3 сказал:

Что бы было понятно: если я не буду играть в три окна, то любой нубас, у которого есть два компа будет  фармить больше чем я. Зачем мне заведомо невыгодные условия?

Я бы вообще хотел 5 окон, а то я заебался в прошлом году искать того кто мне подгрузит два окна в замок или седьмое для нас с корешком в инсты типа закена. Или пусть будет три, но убрать эти ограничения по минимуму окон. Мне в хер не вперлось покупать второй комп для того чтобы зайти в замок и сделать возврат.

ну во 1 поверь хоть будет у тебя 9 окон челики с несколькими компами будут иметь перевес они поставят не 6 чаров на макрос а 18 и более , даже если у тя будет 3 они так же буду перефармливать тебя  и найдется тот кто тебя перефармит играя в 1 окно при этом у всех будет 3 , игра уже изучено в доль и поперек и люди кто фармит знают где когда и что лучше фармить и все фрифармеры в основном играют компашкой а не в соляного. По этому поиграю на мастерворк считают 2 окна достаточно это завести свс или подгрузить тимейта в на КМах если вылетел.

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 02:01, Mutsu87 сказал:

обоснуй за что клоуна кинул в чем я не прав ? 

в том что админы должны не только о своем заработке думать но и сделать хороший продукт что бы был большой спрос если к примеру убрать карту они потеряют 1к но измениться контент и придет 1к человек которые принесут в разы больше чем они потеряют из за этой карты к примеру ты же не будешь покупать сметану из за красивой упаковки в магазине а на вкус не очень. теже макросы их надо урезать или убирать вовсе если урезать то до такой степени что бы это просто вспомогательная вещь типо барда поставить, баф на макрос но не как стоять 24/7 на нем .

Изменено пользователем Godnatic

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:29, ZABORvDELE сказал:

пошел в фотошопе рисовать.. вдруг прокатит рега... 

без обид, тебе не нужно фотошопить, ты итак за заводчанина сойдешь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 09:17, Godnatic сказал:

ну во 1 поверь хоть будет у тебя 9 окон челики с несколькими компами будут иметь перевес они поставят не 6 чаров на макрос а 18 и более , даже если у тя будет 3 они так же буду перефармливать тебя  и найдется тот кто тебя перефармит играя в 1 окно при этом у всех будет 3 , игра уже изучено в доль и поперек и люди кто фармит знают где когда и что лучше фармить и все фрифармеры в основном играют компашкой а не в соляного. По этому поиграю на мастерворк считают 2 окна достаточно это завести свс или подгрузить тимейта в на КМах если вылетел.

Прочти еще раз: если у тебя нет три окна ты НЕ МОЖЕШЬ соло фармить в 5 утра. То есть у типа с двумя компами фарм условно 1 кк , а у тебя НОЛЬ. Чисто математически его фарм больше твоего 1кк/0 = ∞

А если у него 6 окон, а у тебя три - ты фармишь 1кк, он 2кк , то есть у него фарм больше всего в 2 раза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:25, Tr3asur3 сказал:

Прочти еще раз: если у тебя нет три окна ты НЕ МОЖЕШЬ соло фармить в 5 утра. То есть у типа с двумя компами фарм условно 1 кк , а у тебя НОЛЬ. Чисто математически его фарм больше твоего 1кк/0 = ∞

А если у него 6 окон, а у тебя три - ты фармишь 1кк, он 2кк , то есть у него фарм больше всего в 2 раза. 

ну уж не ноль, зависит от профы. почти все чары могут кетроварку фармить на клуб карте, хилы паган качать леталами, да и сабчики всегда можно подкачать в 5 утра

но сочные парики да, не потягаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:25, Tr3asur3 сказал:

Прочти еще раз: если у тебя нет три окна ты НЕ МОЖЕШЬ соло фармить в 5 утра. То есть у типа с двумя компами фарм условно 1 кк , а у тебя НОЛЬ. Чисто математически его фарм больше твоего 1кк/0 = ∞

А если у него 6 окон, а у тебя три - ты фармишь 1кк, он 2кк , то есть у него фарм больше всего в 2 раза. 

да он дурной, закинь его в игнор и все) не объяснишь парням, что их предложения направленны только против них самих и таких же как они) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 09:31, Intendant сказал:

ну уж не ноль, зависит от профы. почти все чары могут кетроварку фармить на клуб карте, хилы паган качать леталами, да и сабчики всегда можно подкачать в 5 утра

но сочные парики да, не потягаешь :(

Фарм - это сочные парики. Или точка-таргет на толстых мобах под фулом. Все остальное не фарм, а мободроч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получается фармить 1ккк адены в наносекунду, то это уже не фарм, дожили 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 09:25, Tr3asur3 сказал:

Прочти еще раз: если у тебя нет три окна ты НЕ МОЖЕШЬ соло фармить в 5 утра. То есть у типа с двумя компами фарм условно 1 кк , а у тебя НОЛЬ. Чисто математически его фарм больше твоего 1кк/0 = ∞

А если у него 6 окон, а у тебя три - ты фармишь 1кк, он 2кк , то есть у него фарм больше всего в 2 раза. 

так найди единомышленника в 5 утра фарми с ним)))  я тебе писал что как минимум до 72 3 окно нахер не надо можно и так справиться, давай уже сделаем что бы рб эпик фармить в соляного можно было? почему какие то кланы фармят баюма а я не могу я хочу его 1 убивать 🐷  Вы хотите локации которые созданы для групповой игры фармить соло , тут и так на много проще чем где то я тут бегал первый раз играя за глада в танор каньене под клуб бафом с д дулями и бриге и спокойно справлялся, щас на неком проекте  вл бд дестр в Ц получили там по щам, по этому тут и так упрощено многое . Играть создана играть компанией а не в соло игру не просто так придумали дд классы и вспомогательные и было ограничение 1 окно а не 9 что бы каждый играл на своей профе и собирались в группы, найди себе единомышленника и будите фармить в 2дд и 2 сапорта. а говорить нет таких ошибаешься всегда найдется такой человек. И это все такие лоу рейд а не пвп где можно 1 вл стоить где нибудь и бить мобов 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 08:22, ZABORvDELE сказал:

на МВ3 у нас было разделение между мид варом и биг варом...

сейчас что? поделим глобальнее 1 сервер для биг вара, 2 сервер для мид вара? чтобы мид вар оградить совсем от этих Райзов, ОС, Заборов и т.д.

регистрация на сервер мид вара только по резюме со скринами и видео подтверждением как ты играешь и что ты подпивас...

ну а чо нет то... 

а игрокам астериоса туда в не очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...