Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

29.08.2023 в 09:36, Godnatic сказал:

т я тебе писал что как минимум до 72 3 окно нахер не надо 

Как минимум оно надо что бы абузить 59 лабу

 

29.08.2023 в 09:44, AntoshaEboshit сказал:

Местным гениям напомню, что на 0 делить нельзя

Я мог бы промолчать и подождать пока ты закончишь школу, но решил разбить твоё мировозрение прямо сейчас : деление на ноль недопустимо во многих алгебраических структурах (например, в полях, кольцах), однако понятие кольца можно расширить так, чтобы деление на ноль было возможным. Получившаяся структура называется колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:52, Tr3asur3 сказал:

Как минимум оно надо что бы абузить 59 лабу

 

Я мог бы промолчать и подождать пока ты закончишь школу, но решил разбить твоё мировозрение прямо сейчас : деление на ноль недопустимо во многих алгебраических структурах (например, в полях, кольцах), однако понятие кольца можно расширить так, чтобы деление на ноль было возможным. Получившаяся структура называется колесо.

Ты конечно молодец! мамочка научила тебя гуглить буковки и циферки! Тогда не забудь добавить к найденому скопированному утверждению следующий абзац...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:11, AntoshaEboshit сказал:

Ты конечно молодец! мамочка научила тебя гуглить буковки и циферки! Тогда не забудь добавить к найденому скопированному утверждению следующий абзац...

 

Мне лень тебе что то доказывать, сорян. Может как-то в следующий раз. Ну или сам почитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:27, Tr3asur3 сказал:

Мне лень тебе что то доказывать, сорян. Может как-то в следующий раз. Ну или сам почитай. 

Мне и не надо ничего доказывать! я этого и не требую! 

 

Изменено пользователем AntoshaEboshit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 09:52, Tr3asur3 сказал:

Как минимум оно надо что бы абузить 59 лабу

Ну вот видишь что абузить фармить соло и всё))) больше  + нет от этого

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:34, Godnatic сказал:

Ну вот видишь что абузить фармить соло и всё))) больше  + нет от этого

Так это реально нереально дахуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это контент для 10% киберспортсменов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 13:42, seypwnz сказал:

а игрокам астериоса туда в не очереди?

за проезд передаем... кто сказал АСТЕРИУС? изи нахуй у них пригласительный на любой сервер на вход на реабилитацию так сказать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 13:23, Lermony сказал:

без обид, тебе не нужно фотошопить, ты итак за заводчанина сойдешь )) 

я и не старался выделиться... лучше сойти за своего чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:42, ZABORvDELE сказал:

передумал?

да решил ответить пацану, но его уже забулили нахер вот я и подумал не влезать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 15:44, OSVLD сказал:

да решил ответить пацану, но его уже забулили нахер вот я и подумал не влезать :pandaredlol:

фига ты Великодушный... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:46, ZABORvDELE сказал:

фига ты Великодушный... 

одной новостью о десантнике с 16 этажа меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:46, ZABORvDELE сказал:

фига ты Великодушный... 

Да не, чет у меня просто какие то нехорошие ощущения от грядущего открытия и я в глубокой меланхолии...

На МВ4 к "четко отлаженной и жестко формализованной" системе мидвара, могут добавится еще два сервера с невнятной политикой их наполнения и объединения, плюс я не вижу серьезных ребят, кто собирается играть в бигвар кроме Забора и Райза - а это с 99% вероятности повторение прошлогодней болотной площади на каждом эпике... А ведь фишкой сервера изначально было много больших кланов в бигваре а не два огромных бигвар сайда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...