Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

29.08.2023 в 15:57, OSVLD сказал:

Да не, чет у меня просто какие то нехорошие ощущения от грядущего открытия и я в глубокой меланхолии...

На МВ4 к "четко отлаженной и жестко формализованной" системе мидвара, могут добавится еще два сервера с невнятной политикой их наполнения и объединения, плюс я не вижу серьезных ребят, кто собирается играть в бигвар кроме Забора и Райза - а это с 99% вероятности повторение прошлогодней болотной площади на каждом эпике... А ведь фишкой сервера изначально было много больших кланов в бигваре а не два огромных бигвар сайда...

я думаю что у сильных мира сего есть козырь в рукаве... еще много времени надо просто подождать.... 

ну а про опасения размазанности то я их полностью разделяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:57, OSVLD сказал:

Да не, чет у меня просто какие то нехорошие ощущения от грядущего открытия и я в глубокой меланхолии...

На МВ4 к "четко отлаженной и жестко формализованной" системе мидвара, могут добавится еще два сервера с невнятной политикой их наполнения и объединения, плюс я не вижу серьезных ребят, кто собирается играть в бигвар кроме Забора и Райза - а это с 99% вероятности повторение прошлогодней болотной площади на каждом эпике... А ведь фишкой сервера изначально было много больших кланов в бигваре а не два огромных бигвар сайда...

судя по комментам и петишкам "люди" тролли из ближайшего зарубежья хотят играть в куче окон на макросах 24\7 и потом это все сливать на известном сайте им дела нет до ваших МИД и Биг варов хрючить и еще раз хрючеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:02, Mutsu87 сказал:

судя по комментам и петишкам "люди" тролли из ближайшего зарубежья хотят играть в куче окон на макросах 24\7 и потом это все сливать на известном сайте им дела нет до ваших МИД и Биг варов хрючить и еще раз хрючеть.

Блять, у меня сейчас появилась идея бомба - админам нужно привлечь и мотивировать финансово какого нибудь КЛ-а отморозка с командой, который будет заниматься на сервере исключительно чисткой афк трейнов в катах в три смены :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:07, OSVLD сказал:

Блять, у меня сейчас появилась идея бомба - админам нужно привлечь и мотивировать финансово какого нибудь КЛ-а отморозка с командой, который будет заниматься на сервере исключительно чисткой афк трейнов в катах в три смены :pandaredlol:

Том тейлор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:07, OSVLD сказал:

Блять, у меня сейчас появилась идея бомба - админам нужно привлечь и мотивировать финансово какого нибудь КЛ-а отморозка с командой, который будет заниматься на сервере исключительно чисткой афк трейнов в катах в три смены :pandaredlol:

ты что удали момент тебя затопчут свиньями . А ты рисковый респект 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:08, Uaeyyg сказал:

Том тейлор

Не, не то, нужно, чтобы он вот прямо сцуко не вылезал из катакомб круглосуточно, эдакий король подземелий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:10, OSVLD сказал:

Не, не то, нужно, чтобы он вот прямо сцуко не вылезал из катакомб круглосуточно, эдакий король подземелий...

и с ним его 33 отпетых негодяя на некрах , главное чтоб он сам потом не стал брать мзду за игру в катах ) рэкет из 90х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 11:58, Soltus сказал:

Бля, а Меки с Сарматом когда вообще подерутся? 

Тем самым мы выровняем бигвар на первом, уберем софтоориентированный пак от туда же, сольем весь шлак ЛА2 (это я про вонючего) и наконец-то найдем место Нулезу.

Ась?

 
К сожалению некст гвг с ними будет, когда они будут 9 фрапсов делать во время гвг)
Думаю по понятным причинам :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:07, OSVLD сказал:

Блять, у меня сейчас появилась идея бомба - админам нужно привлечь и мотивировать финансово какого нибудь КЛ-а отморозка с командой, который будет заниматься на сервере исключительно чисткой афк трейнов в катах в три смены :pandaredlol:

Главное не тортуги а то план рухнет через неделю 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:34, kukich сказал:

так вот почему этот черт так топит против второго сервера

Галакс что ли? 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 13:13, Meki сказал:

Ась?

 
К сожалению некст гвг с ними будет, когда они будут 9 фрапсов делать во время гвг)
Думаю по понятным причинам :KEKWlaugh:

Главное, что бы ничего на полу не лежало в это время. А то может произойти весьма не приятный конфуз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще Вона купят, 200 тел орет соберет вот это лагодром будет, 1 окно полубой - 2 серва не вариант, а то тупо в очереди стоять на вход на куй оно нужно? PersikWork

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:13, Meki сказал:

Ась?

 
К сожалению некст гвг с ними будет, когда они будут 9 фрапсов делать во время гвг)
Думаю по понятным причинам :KEKWlaugh:

Ну так это первый МВ, а я про 3-4 говорил))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно короче сделать 1 сервер чисто для тех кто на астериосе играл и назвать его new asterios 🤣

На этом мв Биг вар точно будет не как на прошлом, много тех кто МОЖЕТ хотят ворваться, флайдачман точно, двх хочет но он в черном списке как он говорит, тремблс у себя на стриме чет упомянул что может сюда пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:43, kukich сказал:

трольтунга

сиди тихо, ебанько. ты вообще не выкупаешь о чем люди говорят, ебаный маргарин в голове вместо мозгов

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...