Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 18:10, OSVLD сказал:

Те кто хотят автофармить как на эссенсе пусть идут фармить на эссенс - там для этого все условия. Слава богу Саферо говорил, что тут такой фигни никогда не будет.

24/7 свинофермы по всем локациям в афк режиме никуя не автобой?

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 14:13, Dark Asura сказал:

такую идею сделали на Астериосе запретили асист, на х1 и сервер умер.

запрещать ассист так то действительно глупость и я не удивлен, что сервер умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 14:39, Алкаш сказал:

ничего не поменялось, просто раскинули ДДшек по комнате и они били каждый в свой асист по некст таргету.

это да, но идею сделали и сервер умер. А предложили игроки в борьбе с ботами, боты остались, а люди ушли. И как вы сказали стали бить через нех таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:26, OSVLD сказал:

Да нафига без макросов то - хорошая же идея не разрешать циклить макрос при наличии в нем команд таргет или некст таргет. Все работает, бафаться можно, мп лить, денсить - все как заводчане любят. Афк мобов бить нельзя - так и не надо. 

Очередной нерф моих лучников!

Мало того, что в ЛОА и в СОА хербы не спойлятся, так ты еще хочешь, чтобы мы перестали в одного живого человека фармить эти локи?
Циркулем без таргета - фарми, берст шотом не фарми, всё верно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:07, OSVLD сказал:

Я тебе расскажу как это обходится - при ограничении 6 часов на макрос, свиноводы сделают 4 набора персонажей для трейна и будут продолжать спокойно фармить 24/7.  И в чем тогда смысл такого ограничения?

не так массова будут делать, но останется проблема фарма соло магами на курах. будут ими фармить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 14:44, kotlancer сказал:

Очередной нерф моих лучников!

Мало того, что в ЛОА и в СОА хербы не спойлятся, так ты еще хочешь, чтобы мы перестали в одного живого человека фармить эти локи?
Циркулем без таргета - фарми, берст шотом не фарми, всё верно ?

Погодь, а в чем проблема то - если есть живой ассистер, то по пусть таргеты и раздает через звездочки-сердечки... Вроде проблем не должно быть или я чего то не догоняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:01, OSVLD сказал:

Погодь, а в чем проблема то - если есть живой ассистер, то по пусть таргеты и раздает через звездочки-сердечки... Вроде проблем не должно быть или я чего то не догоняю?

В этих локациях фармят АОЕ скиллами. У магов всякие циркули, флешки - нон таргет. То есть ты поставил их на макрос и он будет тебе нон стоп их кастовать и бить мобчиков, в это время ты можешь подводить новые парики и не париться за урон. А лучникам тебе нужно будет давать цель для фарма, лить ману (ведь хербы саферий зажал) и также подводить парики

Получается, с этим изменением, мы опять апнем всеми ненавистных магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь наглядно можно понять проблему, о которой я пишу, если убрать некст таргет из макроса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:41, OSVLD сказал:

ДА, проблема. Ну ладно тогда оставляем макросы. 

Фуф слава богу

спасибо

ну я реально считаю что убрав таргет и некстаргет из макросов убьет сервер

А вот ограничить время может немного снизить их использование 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:44, Vesper1991 сказал:

Фуф слава богу

спасибо

ну я реально считаю что убрав таргет и некстаргет из макросов убьет сервер

А вот ограничить время может немного снизить их использование 

Ну пока кроме усложнения прокачки луков в одного живого на париках массухами никто не привел отрицательных примеров такого решения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:16, kotlancer сказал:

В этих локациях фармят АОЕ скиллами. У магов всякие циркули, флешки - нон таргет. То есть ты поставил их на макрос и он будет тебе нон стоп их кастовать и бить мобчиков, в это время ты можешь подводить новые парики и не париться за урон. А лучникам тебе нужно будет давать цель для фарма, лить ману (ведь хербы саферий зажал) и также подводить парики

Получается, с этим изменением, мы опять апнем всеми ненавистных магов

Ассист по токенам, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и давайте будем честны, кому какое дело до лучников 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:47, НечтоХрустящее сказал:

Да и давайте будем честны, кому какое дело до лучников 

@AntoshaEboshit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...