Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

2 сервера — Миф или Мафр?

Рекомендованные сообщения

19.09.2023 в 14:59, CyranoDeBergerac сказал:

я за 2 сервера ! 1 сервер для заборов второй для остальных  

весь биг вар на 1 сервак и запретить заходить на 2-й, и не сливать, пусть шейхи кошельками/ботами/софтом/трейнами/драйверами соревнуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:00, Straw Hat сказал:

так вот как раз таки если бы реализовывали каждый чих пых этих 15%, то на сервере играли бы эти 15%, и пару групп амбициозных предпринимателей из катакомб)

1-убрать арену с гаргульями - их чих пых

2-убрать макросы в пвп - их чих пых

3-сократить локи для фарма ежедневок я также полагаю что их

4-превентивные баны рмтшеров (которые даже ничего не рмтшнули)

5-убрали камы/лабы 73+

Вот что из того что я перечислил пошло на благо работягам? Все исключительно в интересах биг вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:00, turbopetya сказал:

весь биг вар на 1 сервак и запретить заходить на 2-й, и не сливать, пусть шейхи кошельками/ботами/софтом/трейнами/драйверами соревнуются

а ты не упускаешь что сервер развивается не от торгашей а от тех кто фармит топ локи а не веревочки со шкурками !Ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:06, CyranoDeBergerac сказал:

а ты не упускаешь что сервер развивается не от торгашей а от тех кто фармит топ локи а не веревочки со шкурками !Ё

какие топ локи я не смогу фармить если исчезнут топы, котоыре закрывают эти локи для своего фарма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:03, turbopetya сказал:

1-убрать арену с гаргульями - их чих пых

Олимп сам по себе кривой до безобразия. А на гаргульях еще и прострел был через жопу. И меня одного бесят челики которые делают 1 удар и бегают вокруг столба до конца боя. А еще меня бесят все арены кроме прямой, я теперь бигвар получаеться?
 

19.09.2023 в 15:03, turbopetya сказал:

2-убрать макросы в пвп - их чих пых

Тоесть тебя не кумарили барды с автоагром на макросе, или хилы с макросом на хил? Или ты сам ето юзал с удовольствием? 
 

19.09.2023 в 15:03, turbopetya сказал:

3-сократить локи для фарма ежедневок я также полагаю что их

Я прям так себе ето и представляю, просыпаеться забор утром, с похмелья, и такой, "блет, надо убрать локи для фарма ежедневок, а то уже душить немогу" 
 

19.09.2023 в 15:03, turbopetya сказал:

4-превентивные баны рмтшеров (которые даже ничего не рмтшнули)

... и после того как сократил локи для фарма ежедневок, он звонит саферычу, "я тут списка на бан составил, а то моих посонов душат, сил нет терпеть, перебань их всех" ...
 

19.09.2023 в 15:03, turbopetya сказал:

5-убрали камы/лабы 73+

... "и да, чуть не забыл, каму им выключи, а то одна пуха в 5 недель ето им слишком жирно"
 

19.09.2023 в 15:07, turbopetya сказал:

какие топ локи я не смогу фармить если исчезнут топы, котоыре закрывают эти локи для своего фарма?

Вот тут уже реально хрюк проклевывается, топы значит тебе фармить мешают, ну так иди туда где никто мешать не будет. Или вон, локально себе сервак подними, и лагов заодно не будет)

Нет, не уходиш? А почему? Ах там клиентеллы твоей нету. Ясно-понятно...

ps. я иногда перестаю понимать что в головах у людей делаеться, такую дичь порой пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:37, atoll13 сказал:

Олимп сам по себе кривой до безобразия. А на гаргульях еще и прострел был через жопу. И меня одного бесят челики которые делают 1 удар и бегают вокруг столба до конца боя. А еще меня бесят все арены кроме прямой, я теперь бигвар получаеться?
 

Тоесть тебя не кумарили барды с автоагром на макросе, или хилы с макросом на хил? Или ты сам ето юзал с удовольствием? 
 

Я прям так себе ето и представляю, просыпаеться забор утром, с похмелья, и такой, "блет, надо убрать локи для фарма ежедневок, а то уже душить немогу" 
 

... и после того как сократил локи для фарма ежедневок, он звонит саферычу, "я тут списка на бан составил, а то моих посонов душат, сил нет терпеть, перебань их всех" ...
 

... "и да, чуть не забыл, каму им выключи, а то одна пуха в 5 недель ето им слишком жирно"
 

Вот тут уже реально хрюк проклевывается, топы значит тебе фармить мешают, ну так иди туда где никто мешать не будет. Или вон, локально себе сервак подними, и лагов заодно не будет)

Нет, не уходиш? А почему? Ах там клиентеллы твоей нету. Ясно-понятно...

ps. я иногда перестаю понимать что в головах у людей делаеться, такую дичь порой пишут. 

и правда что у тебя в голове я хз, арену с гаргульями отключили когда киберкотлеты начали там получать -10, хил и агр с окон да, я сам актино юзал и благодаря этому мог воевать с теми же киберкотлетами, если локи для ежиков никому не мешали почему иоп убрали из квеста 75+?  зачем было убирать камы/лабы типо много инстов, а потом вводить еще больше чем убрали? ведь пройти каму/лабу целых 10 минут занимает, пздц сколько времени уходит. То что ты написал про локи вообще глупость, чел заявил что если топы уйдут будет некому фармить топ локи - я и спросил у него какие локи интересно невозможно будет фармить. А играю до сих пор по одной простой причине, хоть тут и гнобят работяг и нчиего для них не делают, проект в целом развивается куда больше, чем любой другой альтернативный, и проект я выбрал этот не потому что он "пиздатый", он просто лучший из худших вот и все... Да и к тому же чел, логике твои посты как раз не поддаются, если я свинья и играю ради рмт, почему я не хочу видеть на серве биг вар? ведь они основные клиенты ФП

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:42, turbopetya сказал:

, хил и агр с окон да, я сам актино юзал

image.png.edae450abe59398a15c76d23319fc2e9.png

Что дальше? мож всплывет что у тебя и трейн свой был? И пару пк для фул пака? И мышка х7 наверн 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 16:06, atoll13 сказал:

Что дальше? мож всплывет что у тебя и трейн свой был? И пару пк для фул пака? И мышка х7 наверн 😅

опять не угадал... но ничего в следующий раз повезет, когда сможешь привести пример когда в игре хоть что нить сделали для работяг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серйозно, то как раз изза овер абуза макросов (с агром/хилом/стилом) и порезали работу макросов в пвп. 
И нет, ето бесило не только бигвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 16:13, turbopetya сказал:

опять не угадал... но ничего в следующий раз повезет, когда сможешь привести пример когда в игре хоть что нить сделали для работяг...

открой тему Концепция и почитай. 
Нет ну серйозно, если тут все так плохо, и тебя все так душат, то зачем ты здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 16:17, atoll13 сказал:

Нет ну серйозно, если тут все так плохо, и тебя все так душат, то зачем ты здесь?

и про этому я уже ответил, но ты видать видишь только то что тебе хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19.09.2023 в 18:03, turbopetya сказал:

 

2-убрать макросы в пвп - их чих пых

 

это была, пожалуй, одна из самых блевотных механик, спасибо что убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 16:49, Intendant сказал:

 

это была, пожалуй, одна из самых блевотных механик, спасибо что убрали

что и следовало доказать, чья это была инициатива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 16:13, turbopetya сказал:

опять не угадал... но ничего в следующий раз повезет, когда сможешь привести пример когда в игре хоть что нить сделали для работяг...

Ты шо поехавший? Софт/хард капы, эпики по расписанию, таймеры ключевых боссов на форуме, пве урон/дефенс, эквип за ивори, эвенты с дропом вилов. Тут только гмшоп после обт разве что не оставляют, чтобы даже самый безрукий еблан с онлайном 1 час смог наиграться за два вечера.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...