Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse

Говорят, что нужно обязательно создать тему, если вы создали всратую петишку

Рекомендованные сообщения

Как завещал НЮФ

https://mw2.global/wiki/petitions/124 - КРАЙНЕ СПОРНАЯ СТРАННАЯ ПАХНУЩАЯ ГАВНОЙ ХЕРНЯ

Но почему-то хочеться больше зубодробительного контента, что бы прям чилиндж и Американец отъебался с своими инстами в 3 живых, что бы было так, что нужна живая 9-ка и мы или не ходили в это гавно в 9 заходов по 3 окна или искали живую девятку и лутали миллиарды профита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Хотел спросить администрацию - почему в игре так мало "сложных" и интересных локаций и PvE 

Саферо же отвечал, когда у меня был такой вопрос, мол мобцов должно быть уничтожать непринужденно

именно для этого тут ПвЕ деф до небес, легкий ОЕ, потакательство игре в 5 окон и овербафу в кап стат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mw2.global/wiki/petitions/21

ткни класс, об этом же моя петишка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 16:11, НечтоХрустящее сказал:

>Хотел спросить администрацию - почему в игре так мало "сложных" и интересных локаций и PvE 

Саферо же отвечал, когда у меня был такой вопрос, мол мобцов должно быть уничтожать непринужденно

именно для этого тут ПвЕ деф до небес, легкий ОЕ, потакательство игре в 5 окон и овербафу в кап стат 

ну я люто кайфую с новых боссиков и в литейке кайф было, с ёбкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 16:44, VinDiesel сказал:

хз, я лабу в 2 окна закрываю

Ну мы тоже так закрывали :D Лаба то вообще беспонт. 

Всякие коры, белефы, я скорее про такой контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 16:11, НечтоХрустящее сказал:

>Хотел спросить администрацию - почему в игре так мало "сложных" и интересных локаций и PvE 

Саферо же отвечал, когда у меня был такой вопрос, мол мобцов должно быть уничтожать непринужденно

именно для этого тут ПвЕ деф до небес, легкий ОЕ, потакательство игре в 5 окон и овербафу в кап стат 

для этого байлора сделали только для луков)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 19:19, seypwnz сказал:

норм идея, сделать жирные сложные инсты
а помойные просто вырезать, заебали уже

Чтобы казуалы не загрызли. Обычные инсты должны остаться. Как вариант с одним кд на выбор обычный инст или блесс версия где надо живой 9кой трайхардить и есть маленький шанс какие-то весомые приколюхи дропнуть.

Изменено пользователем KartaviyDiktorViktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше вообще что бы на неделю давалось несколько итемов и за них ходишь в данжы на выбор, а то люди только там и сидят в прайм тайм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай хотя бы циту/тулли/найа/нормальную литейку вернут. Вот куда достаточно долго попадать и маловероятно что в тулли/литейку поставят трейны (так как бан и заново все открывать).

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:19, Demid_here сказал:

для этого байлора сделали только для луков)

У вас че до сих пор проблемы с этим крипом? :pikaOMG:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:19, Demid_here сказал:

для этого байлора сделали только для луков)

Мы его пачкой десятых миликов убиваем, достаточно лишь чуть-чуть выучить скилы босса и реагировать на них и не забывать про танка.

 

И маг паки с заборов+еще кто-то его сливал

и на мве магами убивали бомжи какие-то

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...