Перейти к публикации
ViiD

wP [team] Лф вк или свса + 10ые

Рекомендованные сообщения

  • ViiD изменил заголовок на wP [team] Лф ДД с реролом в арбу + 10ые
  • ViiD изменил заголовок на wP [team] Лф 10ые
  • 2 недели спустя...

апну тему скамеркам, а еще и бичам все еще в Б грейде бегают 

ПЛ скамер и пиздабол. Теперь по факту 1)скамер зашел играть в пак на ДД отыграл все праймы от а до я, фул цп банки топ буст по лвлу, без афк засыпанией и хуя забивания(на цпешки колов 500 потратил за 6 дней игры в паке) так вот, говорит пл нужно скинутся на клан скилы (30 колов и 13 колов на констого овера, скинул без всяких проблем) споил дроп с лаб кам весь пл на распределение, сижу в четверг в дискорде весь день на связи, взял у пла шилку 4 окном пофармить на окнах вечером меняется пасс от шилки и выбивается из игры, я перепрыгиваю на канал(на ней накрабилось где то 600к-1кк) ты пас сменил, мне да, мы решили что ты не подходишь нашему кп слишком чсв, на вопрос а в чем чсв, мне так и не ответили, сказали что мы вчера ходили в лабу ты нам волков не дал, у меня вопрос а вы просили? ответ сам должен был предложить. Говорю ок ладно мне множно вернуть 43 кола за клан скилы и овера которыми я теперь не буду пользоватся так как выхожу из тага и пака+ посмеялись сказали и ты хочешь сказать что не чсв, в чем чсв, просто не занимаюсь благотворительностью. Через минут 15 пл написал давай ты возвращаешь БО сережки что выбили в лабе я тебе колы, я говорю хорошо но + колы что я потратил на проходки цп банки % моего дропа за праймы, дальше он уже нечего не писал. В целом резюмирую, пак играет интересно лезут на ражен больше пвп чем фарма, всегда пойдут в топ локи хотя и понимают что скорей всего не постоят на том споте и дольше 10 минут, но пл(пиздабол потому что то что мы обсуждали до старта прайм мадель развития и т.д прайм вместо 16ч кто не может нанимает драйвера превратился на второй день на прайм 4-5ч вечером, пл на первом прайме уснул первым и пришел только на следущий день) скидыватся в этот пак не рекомендую не чем так как если что то пойдет не поплану вас кинут через хуй, а там решайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно быть пиздаболом .. Недостоен даже упоминания. С 3ого кп кикнули типа на этом сервере) 

 

Ап тему чтоли заодно) лф 10ых на взаимовыгодных

 

Изменено пользователем ViiD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ViiD изменил заголовок на wP [team] Лф арбу/вк или свса + 10ые
  • ViiD изменил заголовок на wP [team] Лф вк или свса + 10ые

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...