Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Хочу вновь начать в ЛаДва, проект MasterWork единственное что заинтересовало из огромного количества фри-серверов существующих сейчас!

Вопрос в выборе сапорта в пати и в качестве окна!

Изучил все базы которые доступны на сайте, но теория есть теория, что на практике, хотелось бы услышать от игроков, с разъяснениями почему именно такой выбор лучше или хуже...

Варк/ПП/ШЕ в мили пак что лучше для окна и для живого игрока?(смотрел всякие нарезки на Ютуб, выводы неоднозначны)

БД или СвС? БД более атакующий вариант, СвС более защитный? Что из них лучше на старте а что лучше на ХАЙ-Контенте?

Что по донату? он вроде приемлемый, но что реально необходимо а что не совсем обязательно? Не все с кем я буду играть готовы вкладывать деньги больше чем на прем и старт-пак...

Так же интересует выбор сапорта для маг пака и лук пака.

Вопрос к администрации будут ли изменения баланса, шопа, скилов и тд на новом сервере? Если будут то когда всё это можно будет оценить? Или стоит опираться на инфу с предыдущего сервера?
 

Благодарю всех за конструктивный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

 

Вопрос к администрации будут ли изменения баланса, шопа, скилов и тд на новом сервере? Если будут то когда всё это можно будет оценить? Или стоит опираться на инфу с предыдущего сервера?
 

Добро пожаловать! 🙂

Обо всех изменениях Вы сможете узнать уже ближе к старту в наших патчноутах. Терпение, пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказав:

БД или СвС? БД более атакующий вариант, СвС более защитный?

Наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

Варк/ПП/ШЕ в мили пак что лучше для окна и для живого игрока?(смотрел всякие нарезки на Ютуб, выводы неоднозначны)

пп - резисты, рес, мана берн, баф вампирика только на второй стадии с комбиком

ше - очень полезно переработанный клас

варк - лучший класс на земле

 

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

БД или СвС? БД более атакующий вариант, СвС более защитный? Что из них лучше на старте а что лучше на ХАЙ-Контенте?

полностью наоборот

 

 

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

Что по донату? он вроде приемлемый, но что реально необходимо а что не совсем обязательно? Не все с кем я буду играть готовы вкладывать деньги больше чем на прем и старт-пак...

больше и не нужно

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:59, Demid_here сказал:

пп - резисты, рес, мана бепн, баф вампирика только на второй стадии с комбиком

ше - очень полезно переработанный клас

варк - лучший класс на земле

 

полностью наоборот

 

 

больше и не нужно

Причём можно и без доната вообще стартануть. Если принципиально не хотят вкладывать, просто старт набор и прим на много упрощает игру на старте и много экономии 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:59, Demid_here сказал:

варк - лучший класс на земле

Это лучший вариант чем ПП? 

то что я подметил это то что у ПП резист к 4 стихиям появляется н 76 и у ВК на 80, но варк это мобильность группы за счёт самона. С одним ты раньше получаешь блесы, с другим вамп. Ну и конечно баф КК!

Собственно для меня стоит выбор между ВК и ПП, ШЕ добавил так как увидел на нескольких виде в Ютубе мили паки под ШЕ, он реально так хорош или просто пати сильно ужаленые?)))

Изменено пользователем Spaniard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие отдают предпочтение пп из за Контр критикала в большей степени.

upd: ну и баффнули сильно ппшку бафает пати как варк, вампирик есть, чант оф виктори добавили.

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 17:12, Spaniard сказал:

Это лучший вариант чем ПП? 

то что я подметил это то что у ПП резист к 4 стихиям появляется н 76 и у ВК на 80, но варк это мобильность группы за счёт самона. С одним ты раньше получаешь блесы, с другим вамп. Ну и конечно баф КК!

Собственно для меня стоит выбор между ВК и ПП, ШЕ добавил так как увидел на нескольких виде в Ютубе мили паки под ШЕ, он реально так хорош или просто пати сильно ужаленые?)))

Да не баф нужен  варк или пп думаю если физ пак то варк если маг овер.можно и пп но слоты не Резиновые что бы закидаться резистами

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

Варк/ПП/ШЕ в мили пак что лучше для окна и для живого игрока?(смотрел всякие нарезки на Ютуб, выводы неоднозначны)

На серваке есть клуб карта и там почти фулбаф дается. 

от ПП ток КК+ГШ+ГМ+Резисты, от ВК ГШ+ГМ+ГФ+сумон

Ставлю "+" варку, т.к. резисты ахуеенно снимает суренд) 

 

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

БД или СвС? БД более атакующий вариант, СвС более защитный? Что из них лучше на старте а что лучше на ХАЙ-Контенте?

сало и медузы есть у всех, ДС одинаковый. СВС дает пурифай, БД дает берс. для пвп контента лучше свс, для пве - бери БД.

 

28.08.2023 в 16:21, Spaniard сказал:

Что по донату? он вроде приемлемый, но что реально необходимо а что не совсем обязательно? Не все с кем я буду играть готовы вкладывать деньги больше чем на прем и старт-пак...

В районе 2500р хватит на то, чтобы обеспечить себя всем необходимым для комфортного старта. Но тут посмотрим что будет с магазом после анонса.

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 18:08, holod сказал:

На серваке есть клуб карта и там почти фулбаф дается. 

а там разве нет ограничений? на 1 стадии как я понял баф даётся до 39лв. Или до 39 всем, владельцам клубной карты без ограничений, на 1 стадии до 60 лв, на 2й стадии до 72 и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 18:08, holod сказал:

Ставлю "+" варку, т.к. резисты ахуеенно снимает суренд) 

Он разве может снять элементал протект? любой сурендер снимет защит от 4х стихий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:00, Spaniard сказал:

Почему ШЕ?

Как ни крути мана нужна будет - ше зальет.

Хил + вампирик лорд (кажется так баф называется, увеличиваем вампирик на короткое время) поможет качаться на париках.

Т.к. есть клуб баф пп/вк не так нужен.

ПП хорош, но его как мне кажется лучше прокачать на последующих стадиях, когда будет 70+ контент. Варк нужен живой, что бы гф постоянно выбивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...