Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

патчноут выйдет, может еще переделают все сто раз, да и непонятно сколько окон будет. рано для таких вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:22, Intendant сказал:

патчноут выйдет, может еще переделают все сто раз, да и непонятно сколько окон будет. рано для таких вопросов

да, на столько кардинальные будут изменения, что маги фармить перестанут и все сядем на орков с арбалетами)
нет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения конечно будут, но не думаю что они будут  столь сильны что какой то класс станет сильно хуже и не играбелен а кто то сильно лучше. в плане бафа в качестве окна или поиска в КП.

Всё точно будет известно после ОБТ, но я хочу знать примерный расклад что к чему, что бы рассказать всё и объяснить тем кого хочу за собой потянуть на этот проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 11:38, Spaniard сказал:

Изменения конечно будут, но не думаю что они будут  столь сильны что какой то класс станет сильно хуже и не играбелен а кто то сильно лучше. в плане бафа в качестве окна или поиска в КП.

Всё точно будет известно после ОБТ, но я хочу знать примерный расклад что к чему, что бы рассказать всё и объяснить тем кого хочу за собой потянуть на этот проект...

ну тебе в любом случае нужен бард и к 3 стадии пов. если герой маназависимый, то нужна лейка -> жертвуешь гмами и кк от потенциального пп в пользу шилки с повиндом. если герой неманазависимый, то пп/варк

если играешь не один, то та же лейка гораздо лучше живая и вы вдвоем сможете обойтись только 1 окном в виде барда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 19:53, Spaniard сказал:

а там разве нет ограничений? на 1 стадии как я понял баф даётся до 39лв. Или до 39 всем, владельцам клубной карты без ограничений, на 1 стадии до 60 лв, на 2й стадии до 72 и тд?

не, там без ограничений. 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей играющих за СвС/БД и бафтеры, на серверве много или днём с огнём не найдёшь? Они очень круто переделаны судя по базе, но на практике людям интересно на них играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых 3 стадиях барды с луком и под бафом кота прекрасно качаются и ломают лица 

Практически у всех есть бард-окно

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё тут написали что что СвС гораздо профитнее на ПвП а БД на ПвЕ, он на много профитнее за счёт своих ударных скилов и разницы нескольких ДС? Профит в ОКНЕ для ПвП/ПвЕ сильно чувствуется? или если окно то вообще бую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 15:33, Spaniard сказал:

Ещё тут написали что что СвС гораздо профитнее на ПвП а БД на ПвЕ, он на много профитнее за счёт своих ударных скилов и разницы нескольких ДС? Профит в ОКНЕ для ПвП/ПвЕ сильно чувствуется? или если окно то вообще бую?

глянь петицию, там хорошо расписана разница: https://mw2.global/wiki/petitions/130 
если тебе хрюкать лабы и на спотах соло с бафом гонять - бери БД
в кп или мейном бери свс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 13:38, Lermony сказал:

если тебе хрюкать лабы и на спотах соло с бафом гонять - бери БД

Ну не совсем, мне взять барда на которого зимой потом человек сядет играть, но это не точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 13:49, Spaniard сказал:

Ну не совсем, мне взять барда на которого зимой потом человек сядет играть, но это не точно)))

Если человек сядет на барда, чтобы играть в КП (пвп и все такое) или захочет мб на олимп сходить - тогда начинай свс-а. А если чисто вдвоем/троем крабить или инсты фармить - тут БД смотрится лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути все равно и свс и бд нужны, так как если соло, то сабы на барде без дс некомфортно качать. А если в пати, то для большей автономности нужно.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 22:04, Spaniard сказал:

Вопрос доната!

С пополнением из РФ нет проблем? Какой вариант пополнения лучше?

Какие проблемы при курсе 180? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...