Перейти к публикации
DeWalt

Изменение актуальности грейдов

Рекомендованные сообщения

31.08.2023 в 12:57, OSVLD сказав:

Уменьшать шанс точки и сильно резать бонусы - это плохо, тут я с Сафом соглашусь. Лучше давать больше бонусов в сеты, которые дороже точатся, ну к примеру чтобы +6 ДК не был хуже +10 кармиана. Ну а уж если прикрутить бонус по грейду - то вообще можно будет сказать, что проблема решена!

так я об этом там же на стриме говорил, БВл рар +10 лучше чем Дино +6 не рар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что ты уберешь атрибут с Б грейда, поможет да, но не критично, статы слишком сладкие чтоб их скипать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 13:25, BlackShadow сказал:

так я об этом там же на стриме говорил, БВл рар +10 лучше чем Дино +6 не рар 

Я тут вопрос редких сетов вообще не затрагиваю, это отдельная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 13:26, BlackShadow сказал:

И то что ты уберешь атрибут с Б грейда, поможет да, но не критично, статы слишком сладкие чтоб их скипать

Если убрать атрибут с Бгрейда, то после введения атрибута в оружие - его будут достаточно серьезно пробивать... Бонусы бонусами, но дамаг то держать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 15:22, OSVLD сказал:

да там фигня разница, сравни бонус от +8 кармиана и +8 МА и сравни стоимость их заточки )))

В робах все ок по актуальности, всегда есть смысл переходить на следующий грейд.

Вот в хеви беда. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 14:06, zVenoMz сказал:

В робах все ок по актуальности, всегда есть смысл переходить на следующий грейд.

Вот в хеви беда. 

В робах более менее, тут соглашусь. За исключением мб Б сетов. Обычно идет переход +8-10 кармиан - >> ДК +6-8

А в хэви наоборот +8-10 БВ можно хз сколько не менять.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 16:09, OSVLD сказал:

В робах более менее, тут соглашусь. За исключением мб Б сетов. Обычно идет переход +8-10 кармиан - >> ДК +6-8

угу, а кармианов +10 ых на оли и не видно толком было, телз бегал только в нем)), видать не бустят. 
за аву маг и бвм обидно конечно). но абсолютно не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 14:15, Lermony сказав:

угу, а кармианов +10 ых на оли и не видно толком было, телз бегал только в нем)), видать не бустят. 
за аву маг и бвм обидно конечно). но абсолютно не критично.

Помню я один мем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть пати-эвейд пофиксят.

Как Же я заебался оставаться соло после ПР , приходилось фулку вырезать что бы не умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 20:57, Tr3asur3 сказав:

Надеюсь хоть пати-эвейд пофиксят.

Как Же я заебался оставаться соло после ПР , приходилось фулку вырезать что бы не умереть.

уже пофиксили вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 14:15, Lermony сказал:

угу, а кармианов +10 ых на оли и не видно толком было, телз бегал только в нем)), видать не бустят. 
за аву маг и бвм обидно конечно). но абсолютно не критично.

Ну насчет +10 кармиана это ты зря, он овердофига дает. Менять его разве что на ДК+8, но на тот момент там цена на порядок отличалась, а Теллз, к счастью, не настолько олимпер чтобы так упарываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...