Перейти к публикации
Dark Asura

Как же вы хотите взорвать пятую точку от петиций.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, почитал петиции и просто ужаснулся от мыслей людей и их фантазий, есть конечно интересные типа соединить па и клубную карту. А есть такие что диву даешься. Ребят на Астериосе уже лет 5 не могут сраных новых шапок завести, а вы тут предлагаете решение например из недавних добавить бонусы к соскам кто это писал ты представляешь сколько надо перелопатить базы, что бы это сделать и Нафига ?

Прошу прочесть до конца а не делать выводы на середине текста
Затачивая оружие мы перепрыгиваем некоторые Грейды так как они слабее точеных предыдущих стволов а СА незначительно дают разницу
Плюс в точеных стволах еще бонус урона от сосок
Мое предложение такое
D C B не меняем
А S S+ добавить PVP урон от сосок к наточенным стволам
A 2% маг 4% физ урон
S 4% маг 8% физ урон
S80 6% маг 12% физ урон
S84 8% маг 16% физ урон
Прлписать их как бонусы к этернал пушкам
Скажите большие цифры но это только PVP урон и если есть урон то нужно и то что от него защитит
А защиту от этих бонусов предлогаю добавить либо в пвп вставку либо в рубашку, чтоб меньший Грейд значительно проигрывал а равный полностью перекрывал, тогда не будет пол сервера бегать в бв сетах на 4 стадии, потому что это бред!

Кто та хочет чтобы города пестрили их флагами фотографиями и статуями или еще чем, кому-то точка не нравится, виде те ли точиться очень легко и не принуждено.

Уважаемые админы удаляйте посты которые реально и откровенно бред. Вот как игрок и читать новые свежие идеи интересно НО читать откровенно посты людей которые предлагают переписать пол базы с идеей фикс ну просто нет слов, и да я не пытаюсь не кого обидеть не все родились с мозгом может у многих фантазия или просто эти люди гении, а я со своим слабым интеллектом не понимаю их гениальных идей, всем спасибо, что прочли много букв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 09:53, Dark Asura сказал:

не все родились с мозгом может у многих фантазия или просто эти люди гении, а я со своим слабым интеллектом не понимаю их гениальных идей, всем спасибо, что прочли много букв.

 

кто-то рожден для любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не читай ты их. Какждый видит как он хочет. 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 10:18, Godnatic сказал:

Так не читай ты их. Какждый видит как он хочет. 

Проще прочитать новые изменения от админов, так и сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 10:24, Dark Asura сказал:

Проще прочитать новые изменения от админов, так и сделаю. 

Наоборот зб тема разница между грейдами должна быть значительной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 10:06, НечтоХрустящее сказал:

Не суди да не судим будешь 

Я не судил человека за соски , я сказал что это сделать технически сложно и дорого, это надо много в базе править. а до старта 2 мес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 10:29, Dark Asura сказал:

Я не судил человека за соски , я сказал что это сделать технически сложно и дорого, это надо много в базе править. а до старта 2 мес .

Я так понимаю он и назвал тему бонусы сосок потому что этот урон он предлагает в соски добавить и все вроде звучит легко

но для тех кто всегда отстает это выглядит кретически 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 10:44, holod сказал:

а я просто хочу патч на светящиеся пушки.

Чтобы моя +3 была красивенькая) 

 

А я прошлом году фабулоса просил просил так не сделали 😔

хочу новы цвета пушек

желтые, зеленые 😁

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 11:37, Vesper1991 сказал:

 

А я прошлом году фабулоса просил просил так не сделали 😔

хочу новы цвета пушек

желтые, зеленые 😁

да ты Джедай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2023 в 11:43, Dark Asura сказал:

да ты Джедай )

как в детстве на шоке гонял с такими 👍

правда через пару недель надоело, ну это мелочи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил лысый из браззерс Саф, из петишек берутся идеи не только на старт сервера. 

Называть идею бредом, только потому что она трудозатратна для реализации? Вот это и есть бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...