Перейти к публикации
Toneg

Никого не ищем, всех нашли. Можем взять 10х саппортов(Барды, Заливки, Хилы с не стабильным праймом)

Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 06:24, ZABORvDELE сказал:

эм... ну да ну да... 

то есть я правильно понимаю когда ПЛ пишет что хочет играть вместе и все заебись, приходит на все Плки, вступает в конфу клана, сидит там, читает, общается по игре, кто куда пойдет, что делать будет  и все заебись, НО на старте тагаеться в другой клан после чего гаситься в телеге и скипает любые обращения к нему = ни чего не сделали...

блядь да написал бы человек типо мы пошли в другой клан = нет вопросов... но сидеть в крысу не отсвечивая и играя в другом клане это заебись.. 

вопрос больше не что сделали а как сделали...

Толик, ты говоришь обиды нет, и выдаешь 100500 символов слёз, раздув из ситуации какой-то ебанистический пузырь, я тебе уже в телеге написал по каждому пункту, но если ты выносишь такое на всеобщее обсуждение то ок:
За долго до старта МВ3, ты спрашиваешь, пойдем ли мы к тебе, я тебе отвечаю, что от Гриндерса еще нет информации, поэтому сказать не могу
Ты мне пишешь еще раз, я говорю, что изменений в информации нет, но так и быть добавляй в конфу
Далее я сижу в конфе, удиваляюсь от душнил типа стоплиста и кто там еще был, я уже не помню, помню, что только тварь нормально рофлил))
Затем Гриндерс просыпается, говорит что коллит клан и паки, и мы соотвественно идем к нему, потому что играем с ним дольше чем с тобой, тут все логично
Далее ты там что-то писал мне в телегу, на что я не вижу смысла отвечать, ты это расценил как гасишься, но итак все понятно)) на это ты обиделся. И обиженный до сих пор, что аж в теме пишешь такое, я бы постеснялся, если честно) толик... толик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто в итоге пиздабол? Следствие ведут линейджеры 🎥🫡

Изменено пользователем Tamerlan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:18, Toneg сказал:

Толик, ты говоришь обиды нет, и выдаешь 100500 символов слёз, раздув из ситуации какой-то ебанистический пузырь, я тебе уже в телеге написал по каждому пункту, но если ты выносишь такое на всеобщее обсуждение то ок:
За долго до старта МВ3, ты спрашиваешь, пойдем ли мы к тебе, я тебе отвечаю, что от Гриндерса еще нет информации, поэтому сказать не могу
Ты мне пишешь еще раз, я говорю, что изменений в информации нет, но так и быть добавляй в конфу
Далее я сижу в конфе, удиваляюсь от душнил типа стоплиста и кто там еще был, я уже не помню, помню, что только тварь нормально рофлил))
Затем Гриндерс просыпается, говорит что коллит клан и паки, и мы соотвественно идем к нему, потому что играем с ним дольше чем с тобой, тут все логично
Далее ты там что-то писал мне в телегу, на что я не вижу смысла отвечать, ты это расценил как гасишься, но итак все понятно)) на это ты обиделся. И обиженный до сих пор, что аж в теме пишешь такое, я бы постеснялся, если честно) толик... толик

один вопрос ПОЧЕМУ когда ты понял что ты пошел к Гриндерсу ты ни кому не сказал об этом? допустим я все сейчас схавал и поверил что ты:

сделал ОДОЛЖЕНИЯ что разрешил чтобы тебя добавили в конфу

сделал одолжения и приходил на сборы Плов которых было 2-3

сделал ОДОЛЖЕНИЕ что написал как назвать тебе канал в мамбле и зашел чтобы тебя зарегали и выдали права и все это через силу

 

что то писал в телегу это вопрос "что у Вас происходит играете вы или нет" ибо ты ушел на мороз нахуй в день старта... 

НА ЭТО ты не видел смысла отвечать? как мне это надо было расценивать? НЕ ПОНИМАЮ... 

чего я должен стесняться что ты пиздабол? извиниТЕ мне не чего стесняться этого... 

 

я надеюсь ты это писал надев шапку клоуна чтобы хоть как то оправдать то что ты выдаешь...

обида? нет обиды просто у меня память хорошая, нахуй мне брать то что уже меня раз опрокинуло? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:24, Tamerlan сказал:

Так кто в итоге пиздабол? Следствие ведут линейджеры 🎥🫡

ну вспомни как я искал его по всем чатам и спрашивал кто то видел, может человеку там помощь нужна и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 06:27, ZABORvDELE сказал:

обиды нет... не люблю пиздаболов...

Если не было бы обиды, то для клан лидера — принять готовый стабильный пак, как минимум правильное менеджерское решение
Но ты явно обижен, из за чего надумываешь себе какие-то факты и выплескиваешь на форуме их) я удивлен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:28, Toneg сказал:

Если не было бы обиды, то для клан лидера — принять готовый стабильный пак, как минимум правильное менеджерское решение
Но ты явно обижен, из за чего надумываешь себе какие-то факты и выплескиваешь на форуме их) я удивлен)

МЫ сейчас говорим О СТАБИЛЬНОСТИ? с человеком на которого в принципе нельзя положиться даже не понимая играет он с тобой или нет?

в чем блеать ты стабилен чел? в своем пизаблольстве если только.. 

я тебя не взял на МВ3 когда ты просился в середине сервера

я тебя не возьму на МВ4 на старте

я тебя не возьму ибо как РАЗ СТАБИЛЬНОСТИ за тобой я не чувствую... извини но я не на столько в хуевом положении чтобы подбирать с дороги все подряд...

правильное менеджерское решение заключается в том что ты можешь выбирать и брать то что действительно нужно а не давать шансы каждый раз хуй пойми кому... 

я не обижен я просто делаю выводы от поступков людей...

готовый стабильный пак... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:33, ZABORvDELE сказал:

МЫ сейчас говорим О СТАБИЛЬНОСТИ? с человеком на которого в принципе нельзя положиться даже не понимая играет он с тобой или нет?

в чем блеать ты стабилен чел? в своем пизаблольстве если только.. 

я тебя не взял на МВ3 когда ты просился в середине сервера

я тебя не возьму на МВ4 на старте

я тебя не возьму ибо как РАЗ СТАБИЛЬНОСТИ за тобой я не чувствую... извини но я не на столько в хуевом положении чтобы подбирать с дороги все подряд...

правильное менеджерское решение заключается в том что ты можешь выбирать и брать то что действительно нужно а не давать шансы каждый раз хуй пойми кому... 

я не обижен я просто делаю выводы от поступков людей...

готовый стабильный пак... 

Так ну не бери, зачем все эти слезы теперь?) не я же начал про оградки и заборы писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:37, Toneg сказал:

аххах)) смешно но это так и было) это было одолжение о каналах мамблы, так как мы слишком ленивые чтобы сидеть в мамблах, потому что сидим в своем дискорде, максимум в мамблу захожу я, чтобы слушать что-там говорил рейд лидер, или когда зовут кого-то куда-то
image.png.6c0d23ac951c4ca5185e518f7e561353.png
Выглядит это что я прошу взять меня в мамблу всеми силами? мне кажется нет

В конфу не я просил добавлять, там у нас переписка аж 19 сентября начинается, как ты стал звать нас в клан, где я тебе как миниму 3 раза сказал, что мы не оперделились еще идем мы к гриндерсу или к тебе
image.png.176c2edb04e09addc7016d003a107c86.pngimage.png.b256f3866cf18478bf47e8ef2a3e3e4c.pngimage.png.99999a96dc155e81ed8db8872067b2e0.png
image.png.f7582e9d187172ed9e53c8d1d73fd922.png
Вот тут я спросил про конфу, чтобы набор организовать

image.png.fe8fabff1d9d64d4af804c7c7257067f.png
заебал со своей мамблой уже)ПЭimage.png.01f4170dc20eaba07a1c7a892817cdaf.png
А это ты называешь искал всем кланом)

Ну по последнему скрину прям доказал, что Толик неадекват. Прям хуйню какую то в чат тебе пишет, правильно что не ответил. 

:KEKWlaugh:

@ZABORvDELE зря ты такой злопамятный и токсичный - стабильный же пак 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:37, Toneg сказал:

аххах)) смешно но это так и было) это было одолжение о каналах мамблы, так как мы слишком ленивые чтобы сидеть в мамблах, потому что сидим в своем дискорде, максимум в мамблу захожу я, чтобы слушать что-там говорил рейд лидер, или когда зовут кого-то куда-то
image.png.6c0d23ac951c4ca5185e518f7e561353.png
Выглядит это что я прошу взять меня в мамблу всеми силами? мне кажется нет

В конфу не я просил добавлять, там у нас переписка аж 19 сентября начинается, как ты стал звать нас в клан, где я тебе как миниму 3 раза сказал, что мы не оперделились еще идем мы к гриндерсу или к тебе
image.png.176c2edb04e09addc7016d003a107c86.pngimage.png.b256f3866cf18478bf47e8ef2a3e3e4c.pngimage.png.99999a96dc155e81ed8db8872067b2e0.png
image.png.f7582e9d187172ed9e53c8d1d73fd922.png
Вот тут я спросил про конфу, чтобы набор организовать

image.png.fe8fabff1d9d64d4af804c7c7257067f.png
заебал со своей мамблой уже)ПЭimage.png.01f4170dc20eaba07a1c7a892817cdaf.png
А это ты называешь искал всем кланом)

давай может еще 800 сообщений из ПЛ конфы своих до старта закинь... с обсуждением спотов, фарма, протекта и т.д.

шапку клоуна надень... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:46, LoRDeMoRD сказал:

Ну по последнему скрину прям доказал, что Толик неадекват. Прям хуйню какую то в чат тебе пишет, правильно что не ответил. 

:KEKWlaugh:

@ZABORvDELE зря ты такой злопамятный и токсичный - стабильный же пак 

о адекватности толика речи не идет, считаю его адекватным человеком, злопамятным и обидчивым если только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...