Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

08.09.2023 в 15:07, Vesper1991 сказал:

Ну незнаю я как то хотел через удаленный гугл через телефон включать макросы ничего не нажимались 😂

выходит что-то еще юзают кроме самого удаленного раб стола

Варианты:

 

1) Использовать промышленный kvm over ip. Плюсы: просто поставить, можно подключить целую ферму. Минусы: цена от 1000 евро.

 

2) Собрать самому на основе raspberry pi/arduino и платы видеозахвата.   Плюсы: довольно дёшево. Минусы: надо знать программирование на плюсах и разбираться в схемах.

Правда я эмулировал PS/2 порты.

 

Если интересно, можешь сам собрать опен соурсные решения 

https://github.com/pikvm/pikvm

https://habr.com/ru/companies/selectel/articles/545680/

 

Второй вариант я проверял, все работает.

 

Бонусом можно парсить с помощью распознавания изображение чат на внешней машине.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:10, Nyf сказал:

Варианты:

 

1) Использовать промышленный kvm over ip. Плюсы: просто поставить, можно подключить целую ферму. Минусы: цена от 1000 евро.

 

2) Собрать самому на основе raspberry pi/arduino и платы видеозахвата.   Плюсы: довольно дёшево. Минусы: надо знать программирование на плюсах и разбираться в схемах.

Правда я эмулировал PS/2 порты.

 

Если интересно, можешь сам собрать опен соурсоные решения 

https://github.com/pikvm/pikvm

https://habr.com/ru/companies/selectel/articles/545680/

 

Второй вариант я проверял, все работает.

 

Бонусом можно парсить с помощью распознавания изображение чат на внешней машине.


Я слишком ленив чтоб что то собирать и обычные макросы помогают мне не качаться в ручную

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:12, Vesper1991 сказал:

Я слишком ленив чтоб что то собирать и обычные макросы помогают мне не качаться в ручную

Так там и купить готовый можно, тот что опен соурс, примерно 500 евро.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:14, Nyf сказал:

Так там и купить готовый можно, тот что опен соурс, примерно 500 евро.

нифига там статейки, они наверное с такими мозгами и ограничения  окон на одном компе смогут обойти

а 500 евро это примерно мой бюджет на сезон серва, приберегу их

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 14:38, Guerilla сказал:

любая автоматизация игры это бот

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот и тому подобное — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

даже вот это также бот

 

 

Этот видос доказывает что убрать макросы не поможет вообще ни как, кому надо тот найдет кучу способов.

Видос жесть конечно, в жизни бы не подумал о таком извращении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:16, Vesper1991 сказал:

нифига там статейки, они наверное с такими мозгами и ограничения  окон на одном компе смогут обойти

а 500 евро это примерно мой бюджет на сезон серва, приберегу их

представляешь именно так это и происходит, а такие бараны как ты доказывают здесь что это нормально. вот и напрашивается логичный вопрос, ты  реально дурак который не понимает или ты прикидываешся дурачком, шифруясь, являясь тем самым свинюкой, обходящим ограничения на окна и фармящим в 100500 окон не нажимая кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что те решения, о которых я написал, массово применяются на практике. Так как деньгозатратно и трудозатратно.

В качестве инженерного любопытства конечно их можно применять.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:31, Guerilla сказал:

представляешь именно так это и происходит, а такие бараны как ты доказывают здесь что это нормально. вот и напрашивается логичный вопрос, ты  реально дурак который не понимает или ты прикидываешся дурачком, шифруясь, являясь тем самым свинюкой, обходящим ограничения на окна и фармящим в 100500 окон не нажимая кнопки.

помню как на классике топили за отключение макросов отключили и ничего не поменялось как стояли трейны так и стояли лично мне макросы цикло облегчают игру и я вполне доволен ими 
так что идите нахуй нытики 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 09:54, slavyanin сказал:

помню как на классике топили за отключение макросов отключили и ничего не поменялось как стояли трейны так и стояли лично мне макросы цикло облегчают игру и я вполне доволен ими 
так что идите нахуй нытики 
 

там всегда сидели живые водилы за рулем, управляющие трейном, там небыло никогда полностью автоматизированных ботоводов на макросах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:07, Guerilla сказал:

там всегда сидели живые водилы за рулем, управляющие трейном, там небыло никогда полностью автоматизированных ботоводов на макросах

ага расскажешь особенно в катах не было их

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:07, Guerilla сказал:

там всегда сидели живые водилы за рулем, управляющие трейном, там небыло никогда полностью автоматизированных ботоводов на макросах

Ты или пиздобол или сказочный индивид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:09, slavyanin сказал:

ага расскажешь особенно в катах не было их

 

еще раз, для алкоголиков. там всегда сидел на танке живой человек который раздавал асист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:17, Guerilla сказал:

еще раз, для алкоголиков. там всегда сидел на танке живой человек который раздавал асист.

Алкаш ебаный спроси у сармата как он в катах ставил трейн и уходил спать 

Изменено пользователем slavyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:25, slavyanin сказал:

Алкаш ебаный спроси у сармата как он в катах ставил трейн и уходил спать 

Да забей у него там уже навящевая идея

макросы макросы макросы, отключить макросы:hyperWOW: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:28, Vesper1991 сказал:

Да забей у него там уже навящевая идея

макросы макросы макросы, отключить макросы:hyperWOW: 

хватит истерик доширачник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...