Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

09.09.2023 в 18:18, Griss сказал:

не знаю о чем ты) играл на Einhasad спокойно стоял на автомакросе в полупустых катах...а это рассмотрение разных серверов и разного времени их жизни глупое занятие) я уверен что был промежуток времени где у кого угодно стояли трейны, даже на полном афк, поэтому и написал что лично ставил на полное афк и часто они до утра стояли, не было такого ажиотажа

хорошо ты видимо тот самый трейн сармата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 18:18, Griss сказал:

не знаю о чем ты) играл на Einhasad спокойно стоял на автомакросе в полупустых катах...а это рассмотрение разных серверов и разного времени их жизни глупое занятие) я уверен что был промежуток времени где у кого угодно стояли трейны, даже на полном афк, поэтому и написал что лично ставил на полное афк и часто они до утра стояли, не было такого ажиотажа

посмотри на их баф, и это 2 заюзаных орка плюс каты 60ые, а не 70, а ты говоришь в 3 окна еще и в афк режиме вы просто клоуны которые даже не понимают какую тупарылую дичь они пытаются втирать

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще ладно, так, ляпнул, может быть, теоретически, без конкуренции, если если если.

а этот баклажан славянин видно что никогда на класике не играл, наслушался какойто дичь с предэсэнсовой помойки и пытается мне доказать что челы которые милионы ато и десятки милионов в игру вкидывали на трейны какие-то кому-то блять буст скидывали. еще и на сервере с автобоем зачем-то приводит пример, просто конченая макака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши доводы это всеравно что "да у меня ГМ хаст есть, я валика убиваю за 20секунд, а ты пиздабол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 18:22, Guerilla сказал:

посмотри на их баф, и это 2 заюзаных орка плюс каты 60ые, а не 70, а ты говоришь в 3 окна еще и в афк режиме вы просто клоуны которые даже не понимают какую тупарылую дичь они пытаются втирать

хочешь не верь мне то что)) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 18:29, Guerilla сказал:

а ваши доводы это всеравно что "да у меня ГМ хаст есть, я валика убиваю за 20секунд, а ты пиздабол"

ты на столько тупой хуесос что мне уже лень тебе хуем по губам водить посмешище ты местное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guerilla не неси чушь. Сказаник за классик офф сервера. Старт ГК и ширина уже через час был настроенный бот. После старта через 12 суток был первый софт для Мейн КП. и т.д. если уже говорить про поагрио инхасады и бла была там каты и многие черты по часам были расписаны стояли и на софте и руками и были ПК рейды и достойные ребята амбициозные которые кошмарили. Но по итогу весь офф - это софт и срали там на макросы. Скройся и не позорься уже обиженка. Грустно читать твои высеры

:0_gramlin:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 20:15, Ozzoni сказал:

@Guerilla не неси чушь. Сказаник за классик офф сервера. Старт ГК и ширина уже через час был настроенный бот. После старта через 12 суток был первый софт для Мейн КП. и т.д. если уже говорить про поагрио инхасады и бла была там каты и многие черты по часам были расписаны стояли и на софте и руками и были ПК рейды и достойные ребята амбициозные которые кошмарили. Но по итогу весь офф - это софт и срали там на макросы. Скройся и не позорься уже обиженка. Грустно читать твои высеры

:0_gramlin:

 

 

 

 

ну хорошо, так а где афк трейны на макросах в катах которые на ночь становились на похуй ?)правильно их не было и быть не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 19:52, slavyanin сказал:

ты на столько тупой хуесос что мне уже лень тебе хуем по губам водить посмешище ты местное 

  

09.09.2023 в 17:08, slavyanin сказал:

чел найс слив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 17:02, slavyanin сказал:


2 скрин все бусты можно поставить на автоюз image.png.1610e254cbe21920b0a68cb3b207730a.png

  

09.09.2023 в 17:11, slavyanin сказал:

так нету особой разницы ты на макросе или на автобое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 20:22, Guerilla сказал:

ну хорошо, так а где афк трейны на макросах в катах которые на ночь становились на похуй ?)правильно их не было и быть не могло.

Оставлялось все и везде под контролем и дефом. ПК рейды тоже не кто не отменял

так же будет везде где болото и тотальный контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 20:25, Ozzoni сказал:

Оставлялось все и везде под контролем и дефом. ПК рейды тоже не кто не отменял

так же будет везде где болото и тотальный контроль.

НУ ТАК ЧЕЛ МНЕ ВПАРИВАЕТ ЧТО У НЕГО ТРЕЙНЫ СТОЯЛИ АФК В КАТАХ ЕЩЕ И НА ГК, А Я ЕМУ И ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ КОН ТРО ЛИ ЛОСЬ и туда пускали то не всех, а об афк не шло и речи.

а ты дыбил прежде чем меня в чем-то упрекать, научись читать.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 20:26, Guerilla сказал:

НУ ТАК ЧЕЛ МНЕ ВПАРИВАЕТ ЧТО У НЕГО ТРЕЙНЫ СТОЯЛИ АФК В КАТАХ ЕЩЕ И НА ГК, А Я ЕМУ И ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ КОН ТРО ЛИ ЛОСЬ и туда пускали то не всех, а об афк не шло и речи.

а ты дыбил прежде чем меня в чем-то упрекать, научись читать.

Так если его трейны под протектом стояли да АФК и без проблем

И вопрос в какой ещё промежуток ГК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 20:30, Ozzoni сказал:

Так если его трейны под протектом стояли да АФК и без проблем

И вопрос в какой ещё промежуток ГК

так под протектом это уже не афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...