Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

а то что вы здесь накидали, только подчеркивает то, что все эти цикломакросы надо нахуй убрать, потому что ВСЕ ВЫ сраные доширачники и хотите афк хрючева.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:08, Guerilla сказал:

да не важно нахуя, факт в том что он должен быть) я даже не говорю о том что он 100500 персов поставил в маленькую безпонтовую комнату)

Там если выше ты прочитаешь, то тебе уже ответили: смотрит что бы трейн не зафейлили другие игроки, а так он нахуй не нужен. То есть весь процесс автоматизирован. Так что ты походу пиздобол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:10, Tr3asur3 сказал:

Там если выше ты прочитаешь, то тебе уже ответили: смотрит что бы трейн не зафейлили другие игроки, а так он нахуй не нужен. То есть весь процесс автоматизирован. Так что ты походу пиздобол.

автоматически смотрит чтобы трейн не зафейлили ?) для того чтобы он стоял нужен человек, как я собственно и говорил. впротивном случае его убьют, разденут и обхаркают. точка.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:12, Guerilla сказал:

автоматически смотрит чтобы трейн не зафейлили ?) для того чтобы он стоял нужен человек, как я собственно и говорил. впротивном случае его убьют, разденут и обхаркают. точка.

Оу, тогда я тебя не понимаю.

Ты против фул афк макросов потому что если за ними не следят то они умирают?

Ты типа беспокоился о том что бедные персонажи лицом в пол лежат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:17, Tr3asur3 сказал:

Оу, тогда я тебя не понимаю.

Ты против фул афк макросов потому что если за ними не следят то они умирают?

Ты типа беспокоился о том что бедные персонажи лицом в пол лежат ?

Просто он ( @Guerilla ) свинота и походу растерял клиентов и бизнес-план не клеется. т.к. у малого этого слишком узкий ум он думает что всему виной макросы :KEKWlaugh::KEKWlaugh::KEKWlaugh::HAhaa::KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:17, Tr3asur3 сказал:

Оу, тогда я тебя не понимаю.

Ты против фул афк макросов потому что если за ними не следят то они умирают?

Ты типа беспокоился о том что бедные персонажи лицом в пол лежат ?

я о том, что все это пиздежь дошиков, и из макросов делают хрюко трэйны, без макросов для подобной деятельности надо несколько человек. с макросами один надзиратель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 23:35, Guerilla сказал:

я о том, что все это пиздежь дошиков, и из макросов делают хрюко трэйны, без макросов для подобной деятельности надо несколько человек. с макросами один надзиратель.

pN35a6U.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прек в том что 95% чуваков данного треда кто против цикло макроса сольюся с сервера еще на стадии крафта МА сєтов.

Вы конечно все пиздатые, но фармить лоу мобов 8 месяцев к ряду руками, вы ебанутые? 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 15:39, D4r сказал:

прек в том что 95% чуваков данного треда кто против цикло макроса сольюся с сервера еще на стадии крафта МА сєтов.

Вы конечно все пиздатые, но фармить лоу мобов 8 месяцев к ряду руками, вы ебанутые? 

ауф

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема, буду в соло пак лучников тягать и бить лица всем на цикломакросах :gachiHYPER: Раньше только флаг от этого ограничивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 20:55, Vladlow сказал:

Норм тема, буду в соло пак лучников тягать и бить лица всем на цикломакросах :gachiHYPER: Раньше только флаг от этого ограничивал.

Прошу зафиксировать у себя в голове, НЕ ВОЗМОЖНО, НЕ РЕАЛЬНО, просто на уровне механики работы цикломакроса не еглобале, НЕ КАК НЕ КАКИМ ОБРАЗОМ не поставить в режим ПВП ЦИКЛО МАКРОСЫ. НЕ РАБОТАЮТ при флаге, НЕ РАБОТАЮТ в пк, легко РАСФЛАГИВАЮТСЯ, имеют ЛИМИТ ВРЕМЕНИ.

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:00, D4r сказав:

Прошу зафиксировать у себя в голове, НЕ ВОЗМОЖНО, НЕ РЕАЛЬНО, просто на уровне механики работы цикломакроса не еглобале, НЕ КАК НЕ КАКИМ ОБРАЗОМ не поставить в режим ПВП ЦИКЛО МАКРОСЫ. НЕ РАБОТАЮТ при флаге, НЕ РАБОТАЮТ в пк, легко РАСФЛАГИВАЮТСЯ, имеют ЛИМИТ ВРЕМЕНИ.

я в курсе, просто автор в первом посте предлагает убрать макросу невозможность работать при флаге. Собственно мой ответ на его предложение, что найдутся умельцы которые будут в соло водить свои пачки и пвпшиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че если каждый час непрерывного использования макрос бы вырубался и нужно было опять его включать, во бы Хрюндели в 100 окон по окнам прыгали :HYPERS:

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 19:31, SthL сказал:

А че если каждый час непрерывного использования макрос бы вырубался и нужно было опять его включать, во бы Хрюндели в 100 окон по окнам прыгали :HYPERS:

мышка сама кликнет на старт макроса хоть по 200 окнам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...