Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

Самое простое, что админ может сделать с цикломакросами ограничить время использования макроса  часа 2-3 в день с одного компьютера

Изменено пользователем saundtrek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 01:11, saundtrek сказал:

Самое простое, что админ может сделать с цикломакросами ограничить время использования макроса  часа 2-3 в день с одного компьютера

работает такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 04:25, OSVLD сказал:

мышка сама кликнет на старт макроса хоть по 200 окнам.

Все прям гении сидят и 200 окон на макросе перебирают у большинства даже тупо игру готовую запустить(кроме ла2) проблемы возникают, а тут прям любой 200 окон запилит Ты хоть как такой макрос запилишь?

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 06:11, SthL сказал:

Все прям гении сидят и 200 окон на макросе перебирают у большинства даже тупо игру готовую запустить(кроме ла2) проблемы возникают, а тут прям любой 200 окон запилит Ты хоть как такой макрос запилишь?

Все гениальное просто - запускаешь все окна, пишешь макрос для каждого окна, пишешь софт чтобы мышка сама через какое то время тыкала курсором на панели задач в те места где иконки твоих запущенных окон, и на каждом открывающимся окне - курсорчик мышки тыкал в иконку макроса, запуская его. Делов минут на 10.

У меня в школе даже самые троечники легко за урок писали макросы на мышином языке такие, что офигеешь. А тут взрослые дядьки... Разберутся как нибудь.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:13, OSVLD сказал:

Все гениальное просто - запускаешь все окна, пишешь макрос для каждого окна, пишешь софт чтобы мышка сама через какое то время тыкала курсором на панели задач в те места где иконки твоих запущенных окон, и на каждом открывающимся окне - курсорчик мышки тыкал в иконку макроса, запуская его. Делов минут на 10.

за это банят и @Rylai об этом писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:16, Guerilla сказал:

за это банят и @Rylai об этом писал

Если ты расскажешь мне, как отличить клик курсором мышки, сделанный руками, от клика, который мышка сама сделала - то я с удовольствием тебе поверю, что за это реально смогут забанить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:19, OSVLD сказал:

Если ты расскажешь мне, как отличить клик курсором мышки, сделанный руками, от клика, который мышка сама сделала - то я с удовольствием тебе поверю, что за это реально смогут забанить. 

В целом, они могут просто забанить и потом почитать слёзный пиздёж, что это недоказуемо. :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:23, Dremora сказал:

В целом, они могут просто забанить и потом почитать слёзный пиздёж, что это недоказуемо. :KEKWlaugh:

Ну это то понятно. Вопрос как это связано с мышками и правилами. Я тебе больше скажу - при желании тебя забанят, даже если ты в этот момент лично кнопки жал и мышкой клацал. И иди доказывай что ты не верблюд. Причем все строго в рамках правил - они могут тебе прекратить доступ к серверу без указания причин. Вроде что то такое я читал в правилах. Хотя могу ошибаться - если так, то прошу меня строго не банить. )))

P.S. И вообще, уважаемые модераторы, это не обсуждение работы администрации, а чисто гипотетические рассуждения! Без негатива, со всем уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:31, OSVLD сказал:

Ну это то понятно. Вопрос как это связано с мышками и правилами. Я тебе больше скажу - при желании тебя забанят, даже если ты в этот момент лично кнопки жал и мышкой клацал. И иди доказывай что ты не верблюд. Причем все строго в рамках правил - они могут тебе прекратить доступ к серверу без указания причин. Вроде что то такое я читал в правилах. Хотя могу ошибаться - если так, то прошу меня строго не банить. )))

P.S. И вообще, уважаемые модераторы, это не обсуждение работы администрации, а чисто гипотетические рассуждения! Без негатива, со всем уважением...

Они в любом (почти) случае будут действовать в интересах проекта, а банить просто так экономически не выгодно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:32, Dremora сказал:

Они в любом (почти) случае будут действовать в интересах проекта, а банить просто так экономически не выгодно.

Так я про это и говорю! Ты можешь делать любые макросы, стоять на любых мышах, софтах и т.д. И с тобой НИХУЯ не будет, несмотря ни на какие правила, до тех пор пока администрация не решит, что ты несешь вред проекту. И тогда тебя не спасет уже ничего! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 10:35, OSVLD сказал:

Так я про это и говорю! Ты можешь делать любые макросы, стоять на любых мышах, софтах и т.д. И с тобой НИХУЯ не будет, несмотря ни на какие правила, до тех пор пока администрация не решит, что ты несешь вред проекту. И тогда тебя не спасет уже ничего! 

Знаю я одних ребят, которые каждый сервер ботоводят. И ничего ... пермач еще не получили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 11:37, eleo сказал:

Знаю я одних ребят, которые каждый сервер ботоводят. И ничего ... пермач еще не получили :)

Они очень сильно компенсируют. Кстати, извинись.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 10:39, Dremora сказал:

Они очень сильно компенсируют

Увы, это так работает.

13.09.2023 в 10:39, Dremora сказал:

Кстати, извинись

Не в моих правилах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 15:13, OSVLD сказал:

Все гениальное просто - запускаешь все окна, пишешь макрос для каждого окна, пишешь софт чтобы мышка сама через какое то время тыкала курсором на панели задач в те места где иконки твоих запущенных окон, и на каждом открывающимся окне - курсорчик мышки тыкал в иконку макроса, запуская его. Делов минут на 10.

У меня в школе даже самые троечники легко за урок писали макросы на мышином языке такие, что офигеешь. А тут взрослые дядьки... Разберутся как нибудь.

Ага 90% всей этой херной страдать не будут. Тут 2 окна Эссенца афк напрягают, то Античит блочит когда фришку запускаешь, то проги запускаешь они вылетают из-за фроста Ты про 200 окон на изи пишешь Сказочники... :clap: Мамкины прогеры, щас Васян зайдет Усе настроит за 5 сек.. А какого хуя у Адрика стока клиентов? Все свой Адрик бы захуярили наХуя покупать? :pepeJAM:

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...