Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

13.09.2023 в 10:19, OSVLD сказал:

Если ты расскажешь мне, как отличить клик курсором мышки, сделанный руками, от клика, который мышка сама сделала - то я с удовольствием тебе поверю, что за это реально смогут забанить. 

А по таймингу не могут определить, макрос будет постоянно в одно и тоже время с равным промежутком срабатывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хуй тогда Адепты просят цикломакросы оставить елси они на изи 200 окон на мышечном макросе перебирают? :FeelsRainMan:

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 08:27, SthL сказал:

Ага 90% всей этой херной страдать не будут. Тут 2 окна Эссенца афк напрягают, то Античит блочит когда фришку запускаешь, то проги запускаешь они вылетают из-за фроста Ты про 200 окон на изи пишешь Сказочники... :clap: Мамкины прогеры, щас Васян зайдет Усе настроит за 5 сек.. А какого хуя у Адрика стока клиентов? Все свой Адрик бы захуярили наХуя покупать? :pepeJAM:

Если ты на полном серьезе воспринял инфу про 200 окон - то, как говорится, у меня для тебя плохие новости... :pandaredlol: 

В своем посте я имел ввиду, что при помощи софта на мышке можно легко управлять стольким количеством окон с ЛА2, сколько потянет твоя система. Только и всего. Если тебя так смутила цифра 200 - подставь на ее место любое число, которое тебе больше нравится. Смысл моего поста от этого не изменится.

И да, если ты понимаешь в чем отличие бота, типа Адреналина от фарма на мышке - то тогда не задавай глупых вопросов, почему люди предпочитают покупать бота, а не разбираться, как написать макрос на мышах. Но для МВ этот выбор не актуален, ибо адрик тут не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 10:44, СосискаЛюбви сказал:

А по таймингу не могут определить, макрос будет постоянно в одно и тоже время с равным промежутком срабатывать?

Если заморочиться, то можно сделать чтобы и не через равные промежутки. Но в любом случае - клик который сделала мышка сама и клик который сделал живой человек ничем не отличаются. Вообще. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 13:18, OSVLD сказал:

адрик тут не работает.

Я не понял

@TheDominatorпоясни как так  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 13:27, НечтоХрустящее сказал:

Я не понял

@TheDominatorпоясни как так  

Чего там пояснять, богата страна наша программистами... Не адриком единым, так сказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 17:18, OSVLD сказал:

Если ты на полном серьезе воспринял инфу про 200 окон - то, как говорится, у меня для тебя плохие новости... :pandaredlol: 

В своем посте я имел ввиду, что при помощи софта на мышке можно легко управлять стольким количеством окон с ЛА2, сколько потянет твоя система. Только и всего. Если тебя так смутила цифра 200 - подставь на ее место любое число, которое тебе больше нравится. Смысл моего поста от этого не изменится.

И да, если ты понимаешь в чем отличие бота, типа Адреналина от фарма на мышке - то тогда не задавай глупых вопросов, почему люди предпочитают покупать бота, а не разбираться, как написать макрос на мышах. Но для МВ этот выбор не актуален, ибо адрик тут не работает.

Так я тебе про это и толкую ЛЮДИ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДУТ ТЫ САМ СКАЗАЛ - ОТСЮДА МЕНЬШЕ ВСяКИХ ПАрашных трейнов на спотах ЧЕ тут непонятно? :FeelsRainMan:

На макросе препятствия чар обходит А щас посчитай сколько людей такой макрос (прогу) смогут запилить? 2 Senior'a на весь сервер? НУ или хотя бы МИД уровня скока тут прогеров играет? И скока работяг с пивом, которые даже по кнопкам-то с трудом попадают после 1,5 Бархатного.

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 13:45, SthL сказал:

Так я тебе про это и толкую ЛЮДИ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДУТ ТЫ САМ СКАЗАЛ - ОТСЮДА МЕНЬШЕ ВСяКИХ ПАрашных трейнов на спотах ЧЕ тут непонятно? :FeelsRainMan:

Если запретить макросы, то согласен, парашных трейнов станет меньше. Но все равно трейнов будет много. А теперь подумай, насколько меньше станет игроков, которые много лет привыкли играть с саппортом за спиной, как усложнится игра в пачках, которые не смогут подгружать сопартийцев во время их отсутствия. И как ты сам сказал - люди не любят и не будут разбираться - если им неудобно, они не будут играть. Так что как бы не получилось, что с водой выплеснут и ребенка...  

Тем более, что администрация лояльно относится к афк фарму на макросах, если этим занимаются активные паки из биг/мид вара и все нафармленное идет не на биржу а на развитие пака. Это легко прослеживается. 

P.S. И еще раз напоминаю - я предложил , как мне кажется, идеальное решение как не запрещать цикломакросы и в то же время не позволить на них ставить афк фармеров - просто останавливать цикломакрос при получении команд /target или /targetnext. Вопрос в том, что все те, кто так тут рвет рубаху на груди за отмену автомакросов взвоют самыми первыми через неделю...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 13:53, OSVLD сказал:

они не будут играть.

Не придется 2й сервер открывать, идеально 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 17:53, OSVLD сказал:

Если запретить макросы, то согласен, парашных трейнов станет меньше. Но все равно трейнов будет много. А теперь подумай, насколько меньше станет игроков, которые много лет привыкли играть с саппортом за спиной, как усложнится игра в пачках, которые не смогут подгружать сопартийцев во время их отсутствия. И как ты сам сказал - люди не любят и не будут разбираться - если им неудобно, они не будут играть. Так что как бы не получилось, что с водой выплеснут и ребенка...  

Тем более, что администрация лояльно относится к афк фарму на макросах, если этим занимаются активные паки из биг/мид вара и все нафармленное идет не на биржу а на развитие пака. Это легко прослеживается. 

Ты не перескакивай с Афк тучи парашных трейнов на барда за спиной. Решение есть убрать таргет в макросе с Живым асистером и окнами за спиной никто не отменял.

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 17:56, НечтоХрустящее сказал:

Не придется 2й сервер открывать, идеально 

:pandaredlol:

Вот Вот еще кислорода больше, а он убирать не хочет PersikDanger

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 13:56, SthL сказал:

Ты не перескакивай с Афк тучи парашных трейнов на барда за спиной. Решение есть убрать таргет в макросе с Живым асистером и окнами за спиной никто не отменял.

Насколько я помню, я это первый и предложил. Только не убрать таргет - это слишком сильно повлияет на пвп. А останавливать макрос когда доходишь до таргет/нексттаргет.

Это избавит профессиональных афк-фармеров от конкуренции дилетантов.  :WeSmart:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 16:53, OSVLD сказал:

Если запретить макросы, то согласен, парашных трейнов станет меньше. Но все равно трейнов будет много. А теперь подумай, насколько меньше станет игроков, которые много лет привыкли играть с саппортом за спиной, как усложнится игра в пачках, которые не смогут подгружать сопартийцев во время их отсутствия. И как ты сам сказал - люди не любят и не будут разбираться - если им неудобно, они не будут играть. Так что как бы не получилось, что с водой выплеснут и ребенка...  

Тем более, что администрация лояльно относится к афк фарму на макросах, если этим занимаются активные паки из биг/мид вара и все нафармленное идет не на биржу а на развитие пака. Это легко прослеживается. 

P.S. И еще раз напоминаю - я предложил , как мне кажется, идеальное решение как не запрещать цикломакросы и в то же время не позволить на них ставить афк фармеров - просто останавливать цикломакрос при получении команд /target или /targetnext. Вопрос в том, что все те, кто так тут рвет рубаху на груди за отмену автомакросов взвоют самыми первыми через неделю...

что-то не понятно, как отсутствие макроса влияет на возможность/невозможность подгрузить сопартийца или оконного барда? 

 

И разве на МВ1 были автомакросы? Мне помнится, будто бы их не было :Thonk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:08, Intendant сказал:

что-то не понятно, как отсутствие макроса влияет на возможность/невозможность подгрузить сопартийца или оконного барда? 

И разве на МВ1 были автомакросы? Мне помнится, будто бы их не было :Thonk:

Люди, по своей натуре ленивые твари, в общей массе. Так что привыкнув за пару лет, что можно загрузить барда, лейку, тыкнуть макрос один раз и забыть про них, занимаясь своими делами - очень негативно отреагируют, когда им вручную придется переключать окна, чтобы кинуть/принять пати, полить мп, дать сонги, коня/кота, баф и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в игру самим, немыслимо 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...