Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 13:06, Intendant сказал:

я не эксперт в этих делах, но вроде через /таргет делаются макросы проверки реса рб? 

ну и разбаф я имел ввиду какого-то пова, который 5 минут. 

больше пока ничего не приходит в голову

Ну РБ на МВ вроде бы на карте отображаются и вообще усложнение их палева - как по мне так это как раз плюс. А разбафы в любом случае вручную делаются, даже если макросом, а не циклятся, Так что и с этой стороны все норм. Окна направлять и настраивать - можно через токены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:12, Tr3asur3 сказал:

У меня варк в инстах таргетит бд, юзает цепку, хилку, асистит по тх на РБ - бьет чоп - бьет - делей 15 сек

Все это легко настраивается через токены. Раскидай звездочки крестики и прочие сердечки и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:13, OSVLD сказал:

Все это легко настраивается через токены. Раскидай звездочки крестики и прочие сердечки и вперед!

Можно и так, но это не решит автоклики мышек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:16, Tr3asur3 сказал:

Можно и так, но это не решит автоклики мышек

Банить по железу по наводкам игроков через саппорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:16, Tr3asur3 сказал:

Можно и так, но это не решит автоклики мышек

Ну как тут уже верно замечали - одно дело автоклики мышек, когда у тебя комп этим занят и ты НИЧЕГО делать не можешь за компьютером, другое дело зациклить { /таргетнекcт /атак /делэй 5 } и на этом же компе играть в дотку ))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:19, НечтоХрустящее сказал:

Банить по железу по наводкам игроков через саппорт 

Да даже банить не надо - это геморно настраивать, так же легко уводится/убивается и минус комп в пользовании. Количество автоботов в разы упадет мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!    Бля, срочно нужна консультация эксперта по петишкам - была ли уже петишка, чтобы читателей эксподающих книг выводили из онлайна?

На МВ4 и так проблемы будут с свободным местом на сервере, а тут еще чуть ли не каждый первый оставляет своего перса на автокач с книжкой! Этож бля какой ресурс освободить можно, если этот кач перенести в оффлайн как нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:25, OSVLD сказал:

!!!!!!!!!!!    Бля, срочно нужна консультация эксперта по петишкам - была ли уже петишка, чтобы читателей эксподающих книг выводили из онлайна?

На МВ4 и так проблемы будут с свободным местом на сервере, а тут еще чуть ли не каждый первый оставляет своего перса на автокач с книжкой! Этож бля какой ресурс освободить можно, если этот кач перенести в оффлайн как нибудь. 

Пиши чтоб выпилили их к херам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:29, НечтоХрустящее сказал:

Пиши чтоб выпилили их к херам 

Да чтож вы так все радикально настроены, чуть что - выпилить... Вообще с книжками они здорово придумали, их нельзя убирать - это просто офигенный вывод аденки же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги это все тот же способ держать чаров онлайн, чтоб показывать 10к онлайн 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:32, OSVLD сказал:

Да чтож вы так все радикально настроены, чуть что - выпилить... Вообще с книжками они здорово придумали, их нельзя убирать - это просто офигенный вывод аденки же.

С книг вообще профит то был по опыту?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:19, OSVLD сказал:

Ну как тут уже верно замечали - одно дело автоклики мышек, когда у тебя комп этим занят и ты НИЧЕГО делать не можешь за компьютером, другое дело зациклить { /таргетнекcт /атак /делэй 5 } и на этом же компе играть в дотку ))

18.09.2023 в 13:19, НечтоХрустящее сказал:

Банить по железу по наводкам игроков через саппорт 

 

Я уже говорил и еще раз скажу. 

 

Автомакросы в том виде которые сейчас они выгодны в первую очередь работягам как я.

 

Если кто то запустил макрос и играет в доту то он точно меньше фармит хоть и сидит за компом, на таких плевать.

 

А вот тот кто, как я, ставит макрос что бы чар чуть подфармил пока на работе, получает выгоду и она не такая большая как парики в фоге. Но она даёт возможность чутка лучше одеваться, чутка больше конкурировать. При чём точно не даёт овербуста. 

Потому что зачастую моих чаров сливают игроки или мобы в течении 1-2 часов после того как я ухожу, а иногда в течении 10 минут.

 

Против таких автомакросов только свиньи, которым эти макросы очевидно портят продажи или недалёкие топы, которым интересно бить слабо одетых игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:35, Nyf сказал:

С книг вообще профит то был по опыту?

Кто то говорил что да, а мне не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 13:35, Nyf сказал:

С книг вообще профит то был по опыту?

Маг на цикломакросе в людной локе больше опыта получал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 16:25, OSVLD сказал:

!!!!!!!!!!!    Бля, срочно нужна консультация эксперта по петишкам - была ли уже петишка, чтобы читателей эксподающих книг выводили из онлайна?

На МВ4 и так проблемы будут с свободным местом на сервере, а тут еще чуть ли не каждый первый оставляет своего перса на автокач с книжкой! Этож бля какой ресурс освободить можно, если этот кач перенести в оффлайн как нибудь. 

их именно для этого и вводили - демонстрировать бешеный онлайн, несмотря на его реальный отток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...