Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 17:06, Tr3asur3 сказал:

Я уже говорил и еще раз скажу. 

 

Автомакросы в том виде которые сейчас они выгодны в первую очередь работягам как я.

 

Если кто то запустил макрос и играет в доту то он точно меньше фармит хоть и сидит за компом, на таких плевать.

 

А вот тот кто, как я, ставит макрос что бы чар чуть подфармил пока на работе, получает выгоду и она не такая большая как парики в фоге. Но она даёт возможность чутка лучше одеваться, чутка больше конкурировать. При чём точно не даёт овербуста. 

Потому что зачастую моих чаров сливают игроки или мобы в течении 1-2 часов после того как я ухожу, а иногда в течении 10 минут.

 

Против таких автомакросов только свиньи, которым эти макросы очевидно портят продажи или недалёкие топы, которым интересно бить слабо одетых игроков.

а мне вот как работяге эти макросы хотелось бы убрать. именно из-за их доступности.

одно дело когда я знаю, что фермо-трейны сложно запустить, настроить, следить за ними и т.д. - тогда я понимаю, что заниматься этим будут только хрюшки или какие-то своеобразные люди.

и совсем другое дело, когда я знаю, что такие же васьки как я вовсю пользуются наличием макросов и это как бы вынуждает меня тоже это делать, чтобы не отставать от них.

а я банально не хочу оставлять включенным комп, уходя на работу🤷🏼‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 14:13, Intendant сказал:

а я банально не хочу оставлять включенным комп, уходя на работу

Это твой выбор: не использовать то, что даёт возможность быть сильнее, конкурировать с сильными, играть на КМах без жалости к потраченным ресурсам.

В варианте без макросов: нет возможности стать сильнее.

Это как: я не хочу заниматься спортом, давайте закроем все спортзалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получается, что у нас не сервер для работяг, а гонка не только за компом, но АФК гонка 

заебись придумали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 14:23, НечтоХрустящее сказал:

И получается, что у нас не сервер для работяг, а гонка не только за компом, но АФК гонка 

заебись придумали 

Я не участвую в гонке, я пытаюсь идти со скоростью каравана, который обогнали гонщики (24/7 онлайн), даже не в авангарде (прайм 6-10), где то в середине, но не в хвосте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 14:18, Tr3asur3 сказал:

Это как: я не хочу заниматься спортом, давайте закроем все спортзалы.

нет, это от тебя звучит как раз как:

я хочу быть сильным но не ходить в спорт зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 14:48, Guerilla сказал:

нет, это от тебя звучит как раз как:

я хочу быть сильным но не ходить в спорт зал

Оу, никогда не был силен в алегориях, но смысл перевирать не нужно. 

Есть инструмент, который доступен всем и бесполезен тем кто 24/7.

Но криворукие или ленивые "потому что не хочу" не юзают и ливают на пятой неделе потому что их ебёт любой маломальски задрот.

И тянут за собой тех, кто использует этот инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 15:23, НечтоХрустящее сказал:

И получается, что у нас не сервер для работяг, а гонка не только за компом, но АФК гонка 

заебись придумали 

афк гонка

хеока мидваровец.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 16:02, Mecker сказал:

афк гонка

хеока мидваровец.png

Фору даёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 14:18, Tr3asur3 сказал:

Это твой выбор: не использовать то, что даёт возможность быть сильнее, конкурировать с сильными, играть на КМах без жалости к потраченным ресурсам.

Исходя из твоей логики назревает встречное замечание:

Это твой выбор не оверпраймить по ночам и не вливать дополнительные денежные средства в персонажа, что даёт возможность быть сильнее, конкурировать с сильными, играть на КМах без жалости к потраченным ресурсам.

Странное рвение прикрывать свой фетиш на закрытие инстов в 2 живых лица тем, что ты пытаешься сократить разрыв по бусту с бигвар игроками. Ведь при этом ты отрываешься от тех самых "работяг", к которым ты себя приписываешь. Следовательно всем "работягам" нужно становиться на цикломакрос, чтоб не отставать от... эм... работяг? 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффлайн кач тогда с дропом и экспой, типа как с книжкой токо еще дроп пририсовать PersikAdventurer в городах пускай афк фермы :PepegaGun: :peepoRiot: :peepoRun:

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 16:07, Censor сказал:

Исходя из твоей логики назревает встречное замечание:

Это твой выбор не оверпраймить по ночам и не вливать дополнительные денежные средства в персонажа, что даёт возможность быть сильнее, конкурировать с сильными, играть на КМах без жалости к потраченным ресурсам.

Странное рвение прикрывать свой фетиш на закрытие инстов в 2 живых лица тем, что ты пытаешься сократить разрыв по бусту с бигвар игроками. Ведь при этом ты отрываешься от тех самых "работяг", к которым ты себя приписываешь. Следовательно всем "работягам" нужно становиться на цикломакрос, чтоб не отставать от... эм... работяг? 🐷

Я оверпраймлю по ночам, вливаю средства, шуршу рынок и биржу.

Я удаляю доту когда начинаю играть в л2. 

И я точно уверен, что инсты нужно удалить из игры, но без них слабые даже не стартонут. А макросы в инсте лишь доп удобство. Мне не впадло альт таб потыкать.Так что и тут мимо.

И циклить макрос нужно тем работягам, которые хотят играть в бигваре и не хотят кормить свиней.

p.s.

Просто разрыв между 16 часов онлайна и 6 часов чрезмерно велик. И только шейхи с драйверами могут себе позволить игнорировать автомакросы, не теряя конкурентоспособности с топ-пасанами. 

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 16:27, Tr3asur3 сказал:

Просто разрыв между 16 часов онлайна и 6 часов чрезмерно велик.

вложил силы - получил результат, иное обесценивает усилия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 16:54, НечтоХрустящее сказал:

вложил силы - получил результат, иное обесценивает усилия 

Ты даже не представляешь сколько усилий нужно что бы автомакрос дал буст, а не  потратил электричество валяясь мордой в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они не сравняться ни в какое сравнение с фармом ручками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 17:11, НечтоХрустящее сказал:

но они не сравняться ни в какое сравнение с фармом ручками 

Конечно. Потому я когда за компом фармлю только ручками , ведь я не идиот чтобы сидеть на макросах и тупить в монитор вместо увеличенной прибыли.

Я играю в максимальный буст персонажа и использую макросы только для уменьшения разрыва с теми у кого есть возможность играть 24/7 только тогда когда меня нет дома, и черной завистью завидую что они могут фармить ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...